Людмила 50 лет зависимая

Привет. Ну если ты сидела больше года - ты же не пила это время.Неужели не прочувствовала, как это хорошо - быть трезвой? Тем более, что признала свою зависимость до этого?
В тюрьме что ли?
 
Даже вчера подумала писать сюда надо, но сейчас уже написала
Я думала тут забыли про меня
Привет. Нет конечно... Своих не бросаем.. Поддержка тебе .. выкорабкиваться.. может и первое время на зубах.. иди опять в АА... Сразу ищи себе спонсора... Не тяни с этим делом... Я рада что ты появилась.. думала о тебе.
 
Даже если пьешь.. не уходи с форума.. иди на убыль... Пиши все что у тебя в голове твориться... Выговаривайся... Знай, ты не одна..
 
В тюрьме что ли?
Алкогольная зависимость хуже тюрьмы. И потом не факт,что она была в тюрьме, а не на поселении. ТС же ничего не пишет про это.

PS: Жизнь трезвой@ Читаю твою тему и просто восхищаюсь тобой. Гвозди бы делать из этих людей) Удачи тебе во всём!
 
Добрый день, ну я не ушла всеравно, вот вернулась ещё раз
Ты умница! Не расстраивайся, у тебя всё получится. Трезвость это очень очень круто. Ведь ты не думала, что будет легко?)
 
Привет. Ну если ты сидела больше года - ты же не пила это время.Неужели не прочувствовала, как это хорошо - быть трезвой? Тем более, что признала свою зависимость до этого?
В тюрьме чтоль она это прочувствует, как прекрасна трезвая жизнь?.Мда, логика.
 
@Анэля, @Львица.
Девочки вы такие позитивные.
Вот так дорвусь наконец до цифродетокса и меня похороните :-D
 
Если твердо решила, вперёд штудировать темы с пометкой Важно. И не пить сегодня ни при каких мыслях и обстоятельствах. Только сегодня.
Чем занимаешься сейчас по жизни? Как проходит твой день? Какие отношения с мамой? Социумом?
Какое у тебя окружение сейчас?
Попадалась на кражах?
Сейчас лучше вроде очухалась.
Да какой день последнее время только пью и сплю, с мамой неважно, грызёт опять часто, социума нет особого, знакомые только, выходить сейчас не хочется никуда. Да, кражи
 
Назад
Сверху Снизу