Людмила 50 лет зависимая

За что мне это всё, почему так к меня всё? Не могу справиться, за что со мной все это
Привет. помню тебя....
Ты сама себя мучаешь...а не кто то другой или злые силы..
Вернее злые силы подключаются в процессе..но добро на это даешь ты сама добровольно...
 
В таком состоянии увещевания не зайдут. Нужно выходить из запоя и делать работу над ошибками.
Сейчас ни одной нормальной мысли в мозгу быть не может. Лучше какое-нибудь кино посмотреть
или книжку почитать. Я смотрел видео протрезвевших алкоголиков - меня мотивировало,
в частности Миши Белого.
Ты, главное, Мишу в теме Лица не читай, а то демотивация произойдёт.
 
Я стараюсь не думать о этом не пить не делать ничего пусть прокапают
Не надо было с форума уходить тебе, так хорошо начинала. Но ничего, выше нос! С первого раза мало кто бросил навсегда.
Приветствую!
 
Вот кто делает ошибку - кто выпив, продолжает бухать.
Тут сносит и просто со стопки.
Сколько ж раз написано, оговорено, что НЕЛЬЗЯ пробовать на язык.
Включаются хим.реакции и тяга
Но, некоторые думают, что они бессмертные
 
Привет. Ну если ты сидела больше года - ты же не пила это время.Неужели не прочувствовала, как это хорошо - быть трезвой? Тем более, что признала свою зависимость до этого?
 
Привет. Ну если ты сидела больше года - ты же не пила это время.Неужели не прочувствовала, как это хорошо - быть трезвой? Тем более, что признала свою зависимость до этого?
Почувствовала, но там просто нет возможности и контроль. На свободе опять срыв, причем сразу, вроде справилась и сейчас опять не могу остановиться, зависимость сильная, да и через синьку опять туда попала
 
15 месяцев я не пила, тяги сначала не было только стресс потом депрессия грусть как-то ушла с этого, сейчас снова началось
 
Почувствовала, но там просто нет возможности и контроль. На свободе опять срыв, причем сразу, вроде справилась и сейчас опять не могу остановиться, зависимость сильная, да и через синьку опять туда попала
не первый раз что-ли?
 
Что снова началось? Тебе 52 года, у тебя при лучшем раскладе осталось 15- 20 лет полноценной жизни, а ты про какую- то грусть- печаль здесь пишешь. Ты бросать-то решила твердо? Или просто поболтать?
 
не первый раз что-ли?
Ну туда уже второй, получается а так три раза попадалась
Что снова началось? Тебе 52 года, у тебя при лучшем раскладе осталось 15- 20 лет полноценной жизни, а ты про какую- то грусть- печаль здесь пишешь. Ты бросать-то решила твердо? Или просто поболтать?
Твердо решила уже сил нет
 
Если твердо решила, вперёд штудировать темы с пометкой Важно. И не пить сегодня ни при каких мыслях и обстоятельствах. Только сегодня.
Чем занимаешься сейчас по жизни? Как проходит твой день? Какие отношения с мамой? Социумом?
Какое у тебя окружение сейчас?
Попадалась на кражах?
 
Назад
Сверху Снизу