Любитель жидкости.

Мороженко с соком - отличное лекарство от алкоголизма)) проверено!
Радуй себя!
Вполне можно быть счастливой без алкоголя.
 
Выпей сок, сьещь мороженое и на боковую
Ты не пьешь сегодня и это главное
Обнимаю
Выпила сок, съела мороженку. И всю ночь ещё к холодильнику бегала ;))
Какой же кайф утром просыпаться без перегара и больной головы. Даже по такой дороге за руль сесть решила . Обычно я в такие снега выезжать очкую. А сегодня прекрасно доехала . Чёт там пела под радио даже.
Сегодня решила торт купить, я ж вобла сушеная :-D , пила и есть не хотелось.
 
Выпила сок, съела мороженку. И всю ночь ещё к холодильнику бегала ;))
Какой же кайф утром просыпаться без перегара и больной головы. Даже по такой дороге за руль сесть решила . Обычно я в такие снега выезжать очкую. А сегодня прекрасно доехала . Чёт там пела под радио даже.
Сегодня решила торт купить, я ж вобла сушеная :-D , пила и есть не хотелось.


Вот и умничка!
Доброго утра! На работк поехала?
Если нет проблем с весом лишним, кушай, поправилься конечно
Зато трезвая и настоящая

С форума не уходи, читай, пиши
 
Вот и умничка!
Доброго утра! На работк поехала?
Если нет проблем с весом лишним, кушай, поправилься конечно
Зато трезвая и настоящая

С форума не уходи, читай, пиши
Доброго!)
Да , вот на работе сейчас перерыв небольшой . Я зашла читать .
С весом проблем нет, я эктоморф. Не, ну если прям жрать;))) , я конечно поправлюсь. Бывало уже. А сейчас я худющая такая, с бараньим весом .Ну , ессно дни пития сказываются. Сейчас буду отъедаться.
Спасибо за поддержку 🙏
 
Сейчас буду отъедаться.

Привет!
Шоколад хомяч!
Он мало того, что калорийный, так ещё и настроение выравнивает!
Я первые пару тройку недель на нём прям как на стакане сидел.
Попробуй, сама почувствуешь!
 
Привет!
Шоколад хомяч!
Он мало того, что калорийный, так ещё и настроение выравнивает!
Я первые пару тройку недель на нём прям как на стакане сидел.
Попробуй, сама почувствуешь!
Привет, Pems!
Помнится читала я твою темку, где то месяца два назад , и знаешь так смеялась) так ты пишешь позитивно. Сейчас вот вспомнилось , как ты Аа группу ездил и дорогу у батюшки спрашивал) и как вместо Аа группы на другую забрёл;) Настроение даже поднималось, я частенько на форум заглядывала .твою темку прочитала всю!

За совет про шоколад спасибо! Куплю т шоколад и торт! Большой вкусный торт!
 
Торт!!! Супер!!! Кушай на здоровье)))
Тем более если на вес не заморачиваться.
 
Торт!!! Супер!!! Кушай на здоровье)))
Тем более если на вес не заморачиваться.
Уже)
Купила один большой птичье молоко, и от Палыча . А то на нашу семью одним не обойтись.
Мой сегодня обещался без пива приехать, моральная поддержка . Ну я рада канешн. Даже если ненадолго , все равно спасибо ему!
 
Уже)
Купила один большой птичье молоко, и от Палыча . А то на нашу семью одним не обойтись.
Мой сегодня обещался без пива приехать, моральная поддержка . Ну я рада канешн. Даже если ненадолго , все равно спасибо ему!
От палыча медовый люблю)))
Муж молодец, поддержка первая время нужна!!!
 
Выпить хотелось , причём очень!
Начала думать как, че. Саморазвод фигачил на мильон процентов. Навернула торта ещё два куска, и ушла с одной из дочек на каток. Полтора часа кружили. И опять приступы какой то истерии, слез, тупо жалости к себе дебилке. Потом прошло. Купила в автомате колу. Пришли домой, ещё торт. Прям перебор уже сладкого. Глаза слипаются. Настроение нулевое. Думала гордость там распирать будет ) мол удержалась , тю! Одно отвращение . Как я до этого докатилась. Что без алко жизнь то не мила. Вон оно че Михалыч! В прошлый раз проще было.

Сейчас я спать. Хотя какой сон, третий день кошмары мучают. Радует только трезвое утро. Всем трезвого вечера и трезвой ночи!
 
Держись!
Я сегодня тоже в астрале пребываю.
Надо поснить: сегодня не пьем.
Вот утащила из одной темы:
Не пью сегодня" - он не в том, что ты как бы обманываешь себя логическими трюизмами (сегодняшнее завтра завтра станет сегодня). Желание выпить - это наваждение, и это наваждение приходит и уходит. И если сегодня аргументы за выпивку кажутся тебе бронебойными, то надо всего лишь подождать, и они развеиваются как табачный дым, становятся нелепыми. Сто раз проверял - всегда работает.
Хочется выпить - не пей сегодня, завтра уже перехочется.
 
Выпить хотелось , причём очень!
Начала думать как, че. Саморазвод фигачил на мильон процентов. Навернула торта ещё два куска, и ушла с одной из дочек на каток. Полтора часа кружили. И опять приступы какой то истерии, слез, тупо жалости к себе дебилке. Потом прошло. Купила в автомате колу. Пришли домой, ещё торт. Прям перебор уже сладкого. Глаза слипаются. Настроение нулевое. Думала гордость там распирать будет ) мол удержалась , тю! Одно отвращение . Как я до этого докатилась. Что без алко жизнь то не мила. Вон оно че Михалыч! В прошлый раз проще было.

Сейчас я спать. Хотя какой сон, третий день кошмары мучают. Радует только трезвое утро. Всем трезвого вечера и трезвой ночи!

Тындыщка, привет и доброй ночи)) Я полуночница, но тоже щас соберусь. А мне как хотелось..., пережила сегодня, завтра уже боюсь, разброд и шатания короче
 
Привет! На работе сегодня? Побольше денежек захапай!!! )))
 
Привет! На работе сегодня? Побольше денежек захапай!!! )))
Привет!) ага на работе!
Ночью поспала всего два часа. Старшая разбудила, вся в слезах, живот болит. Вся скрючилась. Я ее в машину и в больничку. Вдруг аппендицит.Приехали , посмотрели . Кровь взяли ( тройку) . Поставили острый гастрит. Пока врача ждали, сидела и думала, как хорошо что я трезвая . Что могу вот так в машину и поехать. Что не надо взгляд от врачей прятать , и стыдиться что перегар учуют.(если бы скорую вызывала ).

Дочке легче, а мне в 6 на работу вставать надо было. Пока приехали, пока спать собрались, а сна и не было почти.

Вот сижу залипаю, тахикардия долбит.

Как у тебя дела?
 
Пока врача ждали, сидела и думала, как хорошо что я трезвая . Что могу вот так в машину и поехать. Что не надо взгляд от врачей прятать , и стыдиться что перегар учуют.(если бы скорую вызывала ).

Вот сижу залипаю, тахикардия долбит.

Как у тебя дела?
Вот это мне тоже в трезвости нравится... и гаишников не боишься, а они как чувствуют - и не останавливают и не пристают...))) А с чем работа связана - если не секрет, конечно?

У меня отличненько!!! - вроде и на работе(семейный бизнес), а с другой стороны думаю -то ли до пекарни прогуляться, то ли в бассейн съездить? - время позволяет...- а сам в инете сижу вот...)))
 
Назад
Сверху Снизу