Любитель жидкости.

Тындыщ

Новичок
Не пьет 6 лет 3 месяца 7 дней
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
118
Читала , читала . Писать не писала . Но смотрю , атмосфЭра тут дружеская. Решила зарегиться и попробовать тут побыть. Привело меня на форум ( изначально и давно) желание бросить пить. Хотя как давно, год назад . Я тогда продержалась месяца два где то. И по новой. Я ЕУ. Иногда с перерывами в два дня , а так стабильно Еу. Пью все. От пива до водки, самогона, коньяка . В будни градус поменьше. В выходные побольше. Пытаюсь нажать на тормоз . В сотый раз наверно.может это будет юбилейный и получится.
 
сколько лет ЕУ? одна пьёшь или с мужем? с кем живёшь? сколько лет?
 
Приветствую!
Молодец, что завела тему. Расскажи немного о себе. Сколько лет? Чем в жизни занята кроме выпивки? До чего докатилась? Чем тебе мешает алкоголь?
 
...Пытаюсь нажать на тормоз ...
Сестра, практически.
Привет, располагайся поудобней, осматривайся.
Кошку можно иногда покормить, иногда шугануть. )))
Она привычная, тебе ничего не будет. )

Будут вопросы - пиши, народ ответит.

И помни - ты не одна.
Удачи!
 
Читала , читала . Писать не писала . Но смотрю , атмосфЭра тут дружеская.
Привет) Всякая бывает)) к алкашам же пришла, не на бал)
Но ты все равно располагайся и настраивайся на трезвость)
 
Привет! А что читала?
Привет!
Да в основном темки читала . Там всех в раздел важно отправлЯют. И туда заглядывала . Карра читала, Стеценко. В срыве сидела. О фильм даже как посмотрела Дни вина и роз.
 
Сестра, практически.
Привет, располагайся поудобней, осматривайся.
Кошку можно иногда покормить, иногда шугануть. )))
Она привычная, тебе ничего не будет. )

Будут вопросы - пиши, народ ответит.

И помни - ты не одна.
Удачи!
Да мы тут многие братья и сестры по разуму. Я вот сейчас удивляюсь , как я тогда два месяца пить не пила. Мне сейчас критически тяжело на третий-4 день трезвости и я в магаз..
Спасибо за гостеприимство!
 
Приветствую!
Молодец, что завела тему. Расскажи немного о себе. Сколько лет? Чем в жизни занята кроме выпивки? До чего докатилась? Чем тебе мешает алкоголь?
Мне 35. Мать, жена, собачница. Докатилась я недавно. Когда поняла, что напитки стали покрепче, и пропало чувство стыда в одно время . Чем занята ? Да как все, работаю , дом, уроки, собаки и вечером Оно! Расслабление. И не важно от грусти или от радости.
 
А он может не пить сам?
Привет! Когда у меня был период НеПития , он пил. Мне было очень тяжело , но тогда я уже форум почитывала. И не лезла в душу. Пыталась себя вылечить . Оказалось неудачно.
 
Располагайся. Атмосфера здесь отличная, только вот в нашей дружной компании никому не пьется как прежде)))
Слушай, ну ЕУ, но если 2-3 дня можешь выдержать - перетерпишь 4й, а потом день за днём, дальше - легче. Не пить только сегодня и все такое.
А муж алк или любитель просто? Может не пить? Может пить без тебя? В любом случае трезветь только сама, без привязки к мужу.
 
Привет) Всякая бывает)) к алкашам же пришла, не на бал)
Но ты все равно располагайся и настраивайся на трезвость)
Привет! Спасибо !) Настрой есть . Потому и решила темку завести. Так то и пожаловаться некому. Муж алкоголиками нас не считает. А родным такое сказать не смогу. Стыдобаааа!
 
Пью с мужем. Когда он на смене, пью без него. С компом в обнимку. Еу 12 лет с перерывами на 1,5 года. Мне 35.
а он признаёт свой алкоголизм? хочет бросить пить или его всё устраивает?
 
Назад
Сверху Снизу