Любитель жидкости.

Вот по этой причине Кошку иногда нужно шугануть. )))
ты первый начал мне хамить в теме маринаад. и здесь продолжил.и после этого хочешь к себе хорошего отношения? вот ты наивный....
 
Olga63, Кошка в лукошке.
Муж алкашом себя не признает. Говорит мы пьём как все. Без меня конечно выпить может и пива и водки.Но вместе то веселее бухается . Он не скандальный, выпьет и в люлю. А мне движуха нужна, и поскандалить могу.
 
Olga63, Кошка в лукошке.
Муж алкашом себя не признает. Говорит мы пьём как все. Без меня конечно выпить может и пива и водки.Но вместе то веселее бухается . Он не скандальный, выпьет и в люлю. А мне движуха нужна, и поскандалить могу.
у меня такой же был. напьётся и спать. у вас и правда всё окружение пьёт каждый день?
 
А мне движуха нужна, и поскандалить могу.
Тындыщ, ты когда в следующий раз надумаешь с мужем поскандалить,
иди вот сюда, к нам алкашам.
Поверь на слово - а мне можно верить - так будет лучше.

Если совсем будет невмоготу - иди со мной скандалить.
Мужа не трогай.

)
 
Тындыщ, ты когда в следующий раз надумаешь с мужем поскандалить,
иди вот сюда, к нам алкашам.
Поверь на слово - а мне можно верить - так будет лучше.

Если совсем будет невмоготу - иди со мной скандалить.
Мужа не трогай.

)
на форуме нельзя скандалить.
 
Привет! Спасибо !) Настрой есть . Потому и решила темку завести. Так то и пожаловаться некому. Муж алкоголиками нас не считает. А родным такое сказать не смогу. Стыдобаааа!
Да ну их родных! Еще и доказывать придется, что алкаш))
Мне проще без оповещений как-то) Правда первое время пришлось под разными предлогами отказываться от общения, чтоб для самой себя сломать стереотип общения. А оно у меня с друзьями и родней происходило преимущественно под горячительные напитки.

на форуме нельзя скандалить.
Но можно нарываться
 
у меня такой же был. напьётся и спать. у вас и правда всё окружение пьёт каждый день?
Не все. Подруга лучшая не пьёт почти, так в праздники и не сильно. Не любит она это дело. Его друзья все выпить любят. Если собираются у кого на квартире( парами, ага, и мы там же) , ну раз в три-4 месяца где то.то пьём капитально. В те два месяца что не пила, один раз попала я на такую тему гулянку, своего приехала забирать . Ну чО, жесть конечно.Со стороны прям увидела и себя конечно. Пьяный базар, так то все вроде как культурно, стол накрыт, жены на вине отрываются, курить каждые полчаса бегают , мужики по водке. Семейные такие бухания. Есть и непьющие. Мой с ними вообще вечер находиться не может. Говорит скукота. Я сейчас тоже как то общих тем найти не могу. Мне тоже скучно. И кажется что прибухнуть и темы найдутся. Как то так.
 
трезвость отсеивает пустое бесполезное общение. и пустых бесполезных людей.
Если муж не готов отказаться от пьющих друзей, то прогноз неблагоприятный. Да и точно ли это настоящие друзья? может просто собутыльники? они помогали в беде? помочь что то сделать или денег одолжить?
 
Правда первое время пришлось под разными предлогами отказываться от общения, чтоб для самой себя сломать стереотип общения. А оно у меня с друзьями и родней происходило преимущественно под горячительные напитки.
Воооот! И у нас, если встречаемся, то шашлык, коньяк.
В субботу брату день рожденье, уже сказала что не приедем. Мол работаю я. Просил и поменять смены и перенести хотел сказать а воскресенье. Сказала , не могу никак! Не уверена я, ведь приеду нажрусь . Не хочу провоцировать.
 
Если муж не готов отказаться от пьющих друзей, то прогноз неблагоприятный. Да и точно ли это настоящие друзья? может просто собутыльники? они помогали в беде? помочь что то сделать или денег одолжить?
Про прогноз я понимаю. Я тогда готова была разойтись с ним, меня бесило буквально все, перегар , спать к детям уходила. Эти разговоры пьяные. Ну и так все понятно, чЕ перечислять то. Так то выпила и на одной волне. И даж никто не пьян) Искажение полнейшее. Ну, вообще , не ушла ток потому что сама пить начала . Отличное начало конца .

Друзья. Да! Трое прям друзья друзья. И ремонт с нами делали, и с машиной помогали, и когда родила я , мой работал до ночи, продукты привозили. Остальные скорее так, от скуки для компании .
 
Друзья. Да! Трое прям друзья друзья. И ремонт с нами делали, и с машиной помогали, и когда родила я , мой работал до ночи, продукты привозили. Остальные скорее так, от скуки для компании .
тогда точно не откажется. и будет с ними пить. а не пить самой с пьющим мужем это очень сложно. сама знаешь. ситуация трудная. дети ведь ещё. двое? и не забывай, что они на это всё смотрят и впитывают проалкогольные программы сейчас.
 
я на форуме только один пример знаю, когда жена при пьющем муже не пьёт довольно долго. это Коловылдра. попробуй её расспросить, как ей это удаётся. она на эту тему почти не писала.
 
я на форуме только один пример знаю, когда жена при пьющем муже не пьёт довольно долго. это Коловылдра. попробуй её расспросить, как ей это удаётся. она на эту тему почти не писала.
Спасибо за совет !
 
Назад
Сверху Снизу