Любитель жидкости.

Если ты бросишь пить, а муж не бросит, то через какое то время ты задашь себе вопрос -"Зачем он мне нужен?" и "что я здесь делаю?"
речь идёт об алкоголичке. так что вопрос встанет "или я с ним развожусь или мне придётся снова начать пить." и скорее всего начнёт пить, ибо алкоголичка, да и цель "благая"--сохранение брака.
 
У меня были отношения, когда второй партнёр тоже в зависимости был. Очень сложно, когда пришёл домой а тебе уже наливают. Пришлось расстаться. Но тут конечно всё индивидуально, не люблю давать советов в отношениях.
 
У меня были отношения, когда второй партнёр тоже в зависимости был. Очень сложно, когда пришёл домой а тебе уже наливают. Пришлось расстаться. Но тут конечно всё индивидуально, не люблю давать советов в отношениях.

да, трудно, вот и срываюсь, но все же больше не пью, чем пью, пью то разово, но хотелось бы совсем не пить, конечно
 
Я тоже разово, и чаще трезв чем нет. Но с каждым годом, всё труднее вставать после заплывов. Рано или поздно не встану уже, я это полгода назад примерно осознал.
 
Я тоже разово, и чаще трезв чем нет. Но с каждым годом, всё труднее вставать после заплывов. Рано или поздно не встану уже, я это полгода назад примерно осознал.

Пойду к тебе в тему - поддержу. Раз понял - уже дело сделал
 
речь идёт об алкоголичке. так что вопрос встанет "или я с ним развожусь или мне придётся снова начать пить." и скорее всего начнёт пить, ибо алкоголичка, да и цель "благая"--сохранение брака.
Вот так и было. Начала пить. Не для сохранения брака. Просто устала , получилось все тащу на себе. Дом, дети. Ведь как выпьет, за руль не сесть, с детьми в кино не съездить . Я хоть и бухала, но пила вечером! Старалась чтоб не видели . С утра никогда не похмелялась. У меня отходники по двое суток могут быть. Если конкретно залиться. Но и в отходняке я готовила, убиралась, уроками занималась. Кое как конечно, но прям чтоб в сопли это редко. в основном для разрядки после работы, настроением ноль, надо выпить . Или наоборот все шикарно, надо чтоб ещё лучше, и снова выпить! Подкрепляла постоянно алкоголем своё эмоциональное состояние. А сейчас опустошенность , и алкоголь не даёт того чего давал раньше. Ни прилива ( якобы) сил, ни поднятия настроения. Пила, а в голове уже совесть мучать начинала. Ад какой то.
 
Он не знал, что можно выжить с утра,
Кто-то чёрный разжёг в его горле огонь
И он слышит, что на кухне журчит не завёрнутый кран,
Он, сегодня, любитель жидкости с номером ноль
 
я на форуме только один пример знаю, когда жена при пьющем муже не пьёт довольно долго. это Коловылдра. попробуй её расспросить, как ей это удаётся. она на эту тему почти не писала.
Во-первых, далеко не один пример на этом форуме. Во-вторых, удается не пить ровно так же, как всем остальным непьющим на этом форуме и ваще. Не пью - значит не пью, муж тут не при чем(справедливости ради стоит отметить, что за все время непития моего бухлом он меня не искушал и выпить не уговаривал, спасибо, говорим мы).
Зато созанутость цветет пышным цветом :-D Но это уже совсем другая история.
Пы сы. Первые три-четыре месяца пьянство мужа меня не беспокоило от слова совсем, я была слишком сосредоточена на собственном бросании, чтобы позволить себе отвлекаться на внешние раздражители.
Такие дела.
 
Он не знал, что можно выжить с утра,
Кто-то чёрный разжёг в его горле огонь
И он слышит, что на кухне журчит не завёрнутый кран,
Он, сегодня, любитель жидкости с номером ноль
Чиж и Со.
Название темы из этой песни, да.

Классика по симптомам
Ка по книжке

Давай вылезать вместе!
Конечно, давай вместе! Мне нужна поддержка.
 
Коловылдра
Я не отвлекалась первый месяц, когда не пила, на этот внешний раздражитель. А на втором месяце меня это дико бесить стало. Но я в себе это держала, не высказывала ничего. Он пил, как пил. Так же с небольшими перерывами . Он пил...., а мне хотелось. Я обмахнула саму себя и дважды ( на дни рождениях ) пила безалкогольное пиво. Лучше бы я пила компот. После безалкогольного почему то стало только хуже . Ну и дальше понеслось .
 
а кто ещё то? Аксютка просто перерывы делает, цели бросить насовсем у неё нет.
МарьИванна, например.
Или, пуще того, Blue Cloud. У нее муж бывший, зато живет в одной квартире и не жадный на бухло. Ну это навскидку.
Ясная. Кто-то еще. Не помню.
 
Всем привет!
Писать ничего не хочется. Так лазию, темки читаю. Сегодня не пью, пока третий день. Муж звонил, ехал с работы, хотел пива взять. Сказала я не буду .. и разревелась в трубку . Как полилось из меня, что я алкаш, что мне тяжело, что не хочу больше пить. И прям навзрыд, с Ууууааааа!

Приехал без пива, сок привёз, шоколадку и мороженое. Очень хочется спать, замоталась сегодня на работе , потом уроки, готовка.

И сердце выскакивает :-(
 
Всем привет!
Писать ничего не хочется. Так лазию, темки читаю. Сегодня не пью, пока третий день. Муж звонил, ехал с работы, хотел пива взять. Сказала я не буду .. и разревелась в трубку . Как полилось из меня, что я алкаш, что мне тяжело, что не хочу больше пить. И прям навзрыд, с Ууууааааа!

Приехал без пива, сок привёз, шоколадку и мороженое. Очень хочется спать, замоталась сегодня на работе , потом уроки, готовка.

И сердце выскакивает :-(


Муж молодец

Выпей сок, сьещь мороженое и на боковую
Ты не пьешь сегодня и это главное
Обнимаю
 
Назад
Сверху Снизу