Любитель жидкости.

18 день не пью. Такой маленький, а для меня такой большой срок. Ленюсь, ленюсь я ацки. Работа,дом,дети,муж. В выходеые работать не стала, с детками дома. Муж сорвался один раз( не сильно), снова поддержка обоюдная. И вроде и не надо нам оказывается никого. Мы да дети.ну и собакены наши, куда без них. Зашла так отметиться, больше для себя конечно. Книжки достала, читать стала. Станислава Лема перечитала, сейчас Франсуазу Саган читаю. Жду весну. Чтобы забить вечера( которые теперь без алкоголя), с мужем сериалы на Megogo смотреть стали. Я наконец то! Поправилась ;), на три кило. Сама вижу как лицо посвежело. А то ходила как вобла. Мне конечно ещё набрать надо кило 3, не меньше. Правда на сладкое чёт больше не тянет совсем. Всех с календарной весной!

Приветик!! Читаю и радуюсь за тебя))) У меня тоже все неплохо, но вот муж опять стал выпивать по вечерам, напрягает((
 
Всех девчуль с прошедшим!
Полет нормальный! Хожу в бассейн , купила абонемент на фитнесс. Не особо напрягаюсь , просто движухи не хватает. Откуда то времени много взялось. Ещё купила себе картину, мозаику на ней вечерами выкладываю. Когда сна нет. Не пью! Тянет , не всегда, но тянет. Временами сильно. Особенно когда едем куда нить, и я не за рулем. Муж выпивал 7-го, три стопки водки. Больше не стал . Закрыл, убрал . Посвежел тоже . Настроение лучше, чем в первые две недели. Дальше будем посмотреть. Всем трезвой ночи !
 
gifki_dobroj_nochi_04.gif
 
Всех девчуль с прошедшим!
Полет нормальный! Хожу в бассейн , купила абонемент на фитнесс. Не особо напрягаюсь , просто движухи не хватает. Откуда то времени много взялось. Ещё купила себе картину, мозаику на ней вечерами выкладываю. Когда сна нет. Не пью! Тянет , не всегда, но тянет. Временами сильно. Особенно когда едем куда нить, и я не за рулем. Муж выпивал 7-го, три стопки водки. Больше не стал . Закрыл, убрал . Посвежел тоже . Настроение лучше, чем в первые две недели. Дальше будем посмотреть. Всем трезвой ночи !
Отлично, молодец!
Дальше будет лучше. Ну а тяга - штука проходящая.
 
Отлично, молодец!
Дальше будет лучше. Ну а тяга - штука проходящая.
Дальше хуже, блин. Я болею. Причём мне кажется всеми сразу болячками. Второй день как. Так все хорошо было и радужно. И трындец! Лапы ломит, хвост отваливается . Вообщем и душевно и физически я в полном минусеееее. Ещё это поорать хочется. Как в анекдоте .
И закричал Иван Царевич нечеловеческим голосом!
А как это? Нечеловеческим?
ЭГяеГеЕй БЛ.. ь!!!
Вот и мне так хочется . Орать.
 
Дальше хуже, блин. Я болею. Причём мне кажется всеми сразу болячками. Второй день как. Так все хорошо было и радужно. И трындец! Лапы ломит, хвост отваливается . Вообщем и душевно и физически я в полном минусеееее. Ещё это поорать хочется. Как в анекдоте .
И закричал Иван Царевич нечеловеческим голосом!
А как это? Нечеловеческим?
ЭГяеГеЕй БЛ.. ь!!!
Вот и мне так хочется . Орать.


Привет!
Ответила у себя в теме.
Так выйди в парк и поори! Побей подушку, сходи на бокс что ли. Дай эмоциям выход

И это, с месяцем трезвости тебя! Непростой он, но ты представь, ты уже месяц трезвая. Месяц! Для людей у кого только 1-2 дня это огромный срок
Береги его!
 
kotomatritsa_WQ.jpg


Так так так, кто тут поорать желает, это завсегда со всем нашим удовольствием)))
С месяцем тебя Тындыщка!!! Так держать *THUMBS UP*
 
Дальше хуже, блин. Я болею. Причём мне кажется всеми сразу болячками.
привет. с первым месяцем тебя! не сдавайся. это пройдет. сейчас организм сильно колбасит. надо пить витамины обязательно, тем более весна сейчас

20933388.jpg
 
Я не пью. Было все хорошо. Как то и времени не хватало на все столько дел сразу . Но в данный момент хоть вой. Такого со мной ещё не было . Меня раздражает все вокруг . Я плачу каждый день . Раза три чуть не сорвалась . Еле сдержалась . Муж пьет(реже, но круче ). Уныние. Хотя улыбаться стараюсь и с детками очень стараюсь не показывать своё состояние . Но не всегда получается .
 
Привет, ,, я не пью сегодня" , мне это помогает, а дни все разные , ближе к 4му месяцу тоже такое было, и ниче, прошло.

Денёчка !
 
Предвестник срыва. Заново почитай Стеценко. Поможет.
И стеценко перечитала , и Стрикалова, и в интернете целыми днями навигатор трезвости смотрю и остальных. Я понимаю что это предвестники . Я понимаю что это временно . И что это пройдёт в конце концов . Но каждое утро просыпаться с мыслью что все говно , это пстц товарищи.
 
Привет, ,, я не пью сегодня" , мне это помогает, а дни все разные , ближе к 4му месяцу тоже такое было, и ниче, прошло.

Денёчка !
Ближе к 4 месяцу . Смотрю у многих так . Значит переживу .
 
Назад
Сверху Снизу