Любитель жидкости.

Привет!) ага на работе!
Ночью поспала всего два часа. Старшая разбудила, вся в слезах, живот болит. Вся скрючилась. Я ее в машину и в больничку. Вдруг аппендицит.Приехали , посмотрели . Кровь взяли ( тройку) . Поставили острый гастрит. Пока врача ждали, сидела и думала, как хорошо что я трезвая . Что могу вот так в машину и поехать. Что не надо взгляд от врачей прятать , и стыдиться что перегар учуют.(если бы скорую вызывала ).

Дочке легче, а мне в 6 на работу вставать надо было. Пока приехали, пока спать собрались, а сна и не было почти.

Вот сижу залипаю, тахикардия долбит.

Как у тебя дела?
Вот, а мы в такой же ситуации как то бухие на даче были.. а у дочки оказался апендицит, но выехать только утром смогли в больницу... Страшно вспоминать...
Все обошлось, и я в тот момент даже не завязала, идиотка....
 
Привет, Тындыщка! Как ты?
Писала , писала и стерлось !! Уффф!
Вчера с мужем уехали на дачу, там домик 6*6 из бревна. Детей не взяли, бухло не взяли. Взяли еду вредную из Макдональдса и колы два литра. Наелись и это того.... уснули :-D . От нет чтобы чем то там заняться, одни да на даче, так вырубились оба ;)В мобильном инет кончился у меня, а там не проводили. Вот сейчас уже на работе с восьми сижу. Выспалась!

Там лес рядом хвойный. Мы всегда за грибами ходим. И так просто прогуляться. Сейчас конечно там не погуляешь, снега выше головы. Но запах ! Чудесный такой, свежий лесной)
 
Вот, а мы в такой же ситуации как то бухие на даче были.. а у дочки оказался апендицит, но выехать только утром смогли в больницу... Страшно вспоминать...
Все обошлось, и я в тот момент даже не завязала, идиотка....
Привет, Ольчик)
Ну что было то было. У меня тоже полно говномоментов по пьяни.

Как настроение? Я так поняла ты вяжешь ? Спицами или крючком?
 
) А с чем работа связана - если не секрет, конечно?
Не секрет. Офисная работа. ДокумЕнтов много. От дома 20 минут пешком;)
В выходной выходим сами, оплата в двойном. А рабочий день неполный.

Как дела? Сходил в бассейн?
 
Не секрет. Офисная работа. ДокумЕнтов много. От дома 20 минут пешком;)
В выходной выходим сами, оплата в двойном. А рабочий день неполный.

Как дела? Сходил в бассейн?
Хорошая работа -одобрямс... Я ленюсь - это такой симптом отвыкания у меня...) Седня по плану посадка рассады - это у жены - ну и я как бы участие принимаю.. А бассейн он в планах каждый день, только что то давненько не удавалось... Может сегодня... Хоршего дня, легкой работы!!!
 
Хорошая работа -одобрямс... Я ленюсь - это такой симптом отвыкания у меня...) Седня по плану посадка рассады - это у жены - ну и я как бы участие принимаю.. А бассейн он в планах каждый день, только что то давненько не удавалось... Может сегодня... Хоршего дня, легкой работы!!!
Спасибо, Андрей)

Бассейн, я тут тоже надумала между прочим . Справку завтра пойду делать .
И тебе хорошего дня;)
 
Привет, Ольчик)
Ну что было то было. У меня тоже полно говномоментов по пьяни.

Как настроение? Я так поняла ты вяжешь ? Спицами или крючком?
Настроение так сяк...
Вяжу, ага... И спицами, и крючком и на машинке могу)))
 
Настроение так сяк...
Вяжу, ага... И спицами, и крючком и на машинке могу)))
Про машинку, к слову, я вчера свою достала . Год! Карл! Год ) я ей не пользовалась . Подшила шторы и три платья. Я ж мелочь по росту, ага . Вот укорачивала . Сегодня на работу притопала, ещё и кудри навела . Полный треш :-D .
Ем я конечно, мама дорогая!
Теперь Белый друг( не унитаз;))) холодильник тоже Белый, мой лучший друг, во веки вечные и в любое время суток.

Настроение норм. Выпить тянет. Не пью. Не торгуюсь .жру еду)


Всем хорошего дня и настроения!
 
Про машинку, к слову, я вчера свою достала . Год! Карл! Год ) я ей не пользовалась . Подшила шторы и три платья. Я ж мелочь по росту, ага . Вот укорачивала . Сегодня на работу притопала, ещё и кудри навела . Полный треш :-D .
Ем я конечно, мама дорогая!
Теперь Белый друг( не унитаз;))) холодильник тоже Белый, мой лучший друг, во веки вечные и в любое время суток.

Настроение норм. Выпить тянет. Не пью. Не торгуюсь .жру еду)


Всем хорошего дня и настроения!
Я про вязальную машинку)))
Хорошего дня и душевного равновесия!!!!
 
Я про вязальную машинку)))
Хорошего дня и душевного равновесия!!!!
Аааа! Вон оно че;)) Такой штуковины у мну нет. Ток швейная , стиральная, для стрижки бороды :) Не моей конечно, а то вдруг опять недопонимание случится)
 
Вчера ездили к родителям мужа, брали деток с собой. Накатались на ватрушках,.
Вообщем все хорошечно!
Подсела на мороженое. Прям бЯда :-D
 
Мне сегодня очень плохо. Сердцебиение очень сильное. Тахикардия.дочь вчера сломала ногу. ( ей 13. Какими силами я сдержалась чтобы не пить. Такой аут был впервые. До истерики прям у меня. Не выпила!
Настроение в нули, Здоровье в нули. Все бесит!
 
Мне сегодня очень плохо. Сердцебиение очень сильное. Тахикардия.дочь вчера сломала ногу. ( ей 13. Какими силами я сдержалась чтобы не пить. Такой аут был впервые. До истерики прям у меня. Не выпила!
Настроение в нули, Здоровье в нули. Все бесит!

Привет!

Дочу жалко. Ты ей очень нужна сейчас вдекватная и трезвая. Держись
Сердцебиение возможно тк давление сильно повышено и поэтому такая история.
Сейчас атмосфернон высокое
Попей таблеточки, мятный чай, ложись спать пораньше. Позаботься о себе

Обнимаю
 
Мне сегодня очень плохо. Сердцебиение очень сильное. Тахикардия.дочь вчера сломала ногу. ( ей 13. Какими силами я сдержалась чтобы не пить. Такой аут был впервые. До истерики прям у меня. Не выпила!
Настроение в нули, Здоровье в нули. Все бесит!
Держись.
Дочка выздоровеет, все наладится. Молодец, что не выпила!
 
Оля, Пыльник!
Спасибо за поддержку !
Сегодня легче, не пила. Не буду и все! Не стоит оно того .

Вот умничка!
У меня сегодня с самого утра раздражение на детей: шумят, орут, а мне отдохнуть хочется. Впереди рабочая неделя. Отправила в свою комнату, зашла на форум. И вот в такие трешевые дни обычно вечером расслаблялась с вином. Сейчас никак и ничего этого не получится
Надо искать другие варианты. Пошла бы на спортч но муж тоже злой уже. Если уйду, то думаю только хуже будет. Тк он может выйти из себя и наорать на детей. Бить он из никогла не бьет конечно же. Но наорать может, когда нервы сдают
 
18 день не пью. Такой маленький, а для меня такой большой срок. Ленюсь, ленюсь я ацки. Работа,дом,дети,муж. В выходеые работать не стала, с детками дома. Муж сорвался один раз( не сильно), снова поддержка обоюдная. И вроде и не надо нам оказывается никого. Мы да дети.ну и собакены наши, куда без них. Зашла так отметиться, больше для себя конечно. Книжки достала, читать стала. Станислава Лема перечитала, сейчас Франсуазу Саган читаю. Жду весну. Чтобы забить вечера( которые теперь без алкоголя), с мужем сериалы на Megogo смотреть стали. Я наконец то! Поправилась ;), на три кило. Сама вижу как лицо посвежело. А то ходила как вобла. Мне конечно ещё набрать надо кило 3, не меньше. Правда на сладкое чёт больше не тянет совсем. Всех с календарной весной!
 
Назад
Сверху Снизу