Любитель жидкости.

Привет!
Если читала тут уже много, остается вдох выдох и не пить))
Ну и читать не прекращать, это очень мотивирует.
У меня еще хорошо ужасы всякие идут, хотя начиинала с позитивных историй, но это, думаю, индивидуально.
Удачи!
 
Привет!
Если читала тут уже много, остается вдох выдох и не пить))
Ну и читать не прекращать, это очень мотивирует.
У меня еще хорошо ужасы всякие идут, хотя начиинала с позитивных историй, но это, думаю, индивидуально.
Удачи!
Привет!
У меня желания пить бросить окончательно не было. Думала продержусь там такое то время, и потом чутка, как все по праздникам) Ну конечно не получилось . Сейчас же настрой такой даже не решительный, я сказала бы даже , спокойный.

Вот муж бы ещё поддержал, скорее всего легче было бы. Но я столько тут начиталась, что ни мужа, ни свата, ни брата , нЕ склонять к бросанию пить , голова у него есть. Пусть он в неё не только ест( пьёт).

У меня сегодня ток второй день, завтра и послезавтра тяжко должно быть. Но в этот раз у меня форум есть, и то что я писать сюда стала, может как то поможет .

«Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было.»(с) А теперь форум есть! может что и получится .
 
Привет! Я тебе у себя ответила. Давай вместе думать, как и с мужем не разойтись, и не пить с ним, у меня это основная проблема
 
Привет! Я тебе у себя ответила. Давай вместе думать, как и с мужем не разойтись, и не пить с ним, у меня это основная проблема
Думать значит думать .
Я про разойтись ,думать даже как то не хочу. Родной все таки.
 
Мне 35. Мать, жена, собачница. Докатилась я недавно. Когда поняла, что напитки стали покрепче, и пропало чувство стыда в одно время . Чем занята ? Да как все, работаю , дом, уроки, собаки и вечером Оно! Расслабление. И не важно от грусти или от радости.


Привет!

Сегодня пила?

Собачья тусовка пьющая? На площадке заниманшься или просто любитель?
 
Привет!

Сегодня пила?

Собачья тусовка пьющая? На площадке заниманшься или просто любитель?
Привет!
Ни сегодня, ни вчера не пила. Пила в понедельник.

Собачьей тусовки нет. Я сама по себе. Старшую из приюта забирала, брошенка она дважды. Малую уже сама купила. Им вдвоём веселее. Занимаюсь тоже сама. Команды знают. Сидеть, лежать, дай лапу, голос. На улице старшая без поводка , команду рядом знает на отлично. У меня всегда собаки были. Вообщем такая собачница- любитель)
 
Про прогноз я понимаю. Я тогда готова была разойтись с ним, меня бесило буквально все, перегар , спать к детям уходила. Та то выпила и на одной волне.
Искажение полнейшее. Ну, вообще , не ушла ток потому что сама начала пить


Вот читай и пречитывай эту фразу. Те до него ты ТАК не пила? Это усугубило болезнь
Думай если можешь

И прочти Горски

Из спикерских АА Клэнси, Америка, читает Григорий Т
http://www.aa-fenix.kiev.ua/spikerskie/ Послушай, сильное выступление

Я должен поверить, в то, что существует сила, которая может избавить меня от необходимости вызывать в себе изменение восприятия реальности и которая даст мне возможность оставаться трезвым

Понимаешь: необходимость изменять восприятие реальности. Читай несколько раз эту фразу и думай
 
Привет!
Ни сегодня, ни вчера не пила. Пила в понедельник.

Собачьей тусовки нет. Я сама по себе. Старшую из приюта забирала, брошенка она дважды. Малую уже сама купила. Им вдвоём веселее. Занимаюсь тоже сама. Команды знают. Сидеть, лежать, дай лапу, голос. На улице старшая без поводка , команду рядом знает на отлично. У меня всегда собаки были. Вообщем такая собачница- любитель)


У меня тоже ;)
Хорошо что площадки дрессировочной нет
Там всегда алко тусовки по праздника
 
Привет!
Если читала тут уже много, остается вдох выдох и не пить))
Ну и читать не прекращать, это очень мотивирует.
У меня еще хорошо ужасы всякие идут, хотя начиинала с позитивных историй, но это, думаю, индивидуально.
Удачи!

Басик, записки врачу в теме у созов читала? Там такая жесть
Из разряда сборника тем пишущих женщин на форум и потом черех 1-2 года, что их муж/брат/ сын умерли или их убили
 
Вот читай и пречитывай эту фразу. Те до него ты ТАК не пила? Это усугубило болезнь
Думай если можешь
До него я выпивала, редко. Но это я сама в это болото влезла. Могла бы и не пить. Мильон женщин живут с мужьями пьющими , а сами не пьют. Я зависима от алкоголя. А тут ещё получилось что и он любитель вечерком пива попить, с чего все и началось . Вместе то веселее, ага .
 
До него я выпивала, редко. Но это я сама в это болото влезла. Могла бы и не пить. Мильон женщин живут с мужьями пьющими , а сами не пьют. Я зависима от алкоголя. А тут ещё получилось что и он любитель вечерком пива попить, с чего все и началось . Вместе то веселее, ага .
да разве ж это жизнь?!? это созависимость. почитай Москаленко "Зависимость--семейная болезнь".
http://booksonline.com.ua/view.php?book=162369
Все непьющие, кто живёт с алкашами это созависимые. и счастливыми их не назовёшь.
 
Думать значит думать .
Я про разойтись ,думать даже как то не хочу. Родной все таки.
Я без своего мужа тоже жизни своей не мыслю, и пить не хочу больше, надо искать выход
 
да разве ж это жизнь?!? это созависимость. почитай Москаленко "Зависимость--семейная болезнь".
http://booksonline.com.ua/view.php?book=162369
Все непьющие, кто живёт с алкашами это созависимые. и счастливыми их не назовёшь.

+ мульон

Я в 18 лет любила парня, безумно, собиралась замуж
Он всегда любил выпить, а потом начались запои: не приходил, пропадал с друзьями.
Когда он на третий раз не пришел на свидание и не позвонил тк пил у кого то, я поняла что себя я люблю больше и надо спасаться тк жить с ним это будет мрак. Хотя ему был только 21 год и такое было нечасто.
Я разговаривала с ним что не могу и нам надо расстаться, я рыдала сама и он плакал, первый раз я его видела таким.
Это было 16 лет назад. Я знаю что правильно сделала тк он болен, он алкоголики я знаю как он сейчас живет
Нет он не спился у него работа и тд периодами зависает, но такая жизнь была бы не для меня
Потому что у меня не было созавтсимости

Другое дело как я стала алкоголиком - это отдельная история в моей теме
 
1. вы пьёте вместе.
2. оба бросаете.
3. разводитесь.
4. муж пьёт, жена не пьёт. то есть жена становится созависимой.

Жестко и реалистично
Это сложно принять некоторым, но придется если хотят выбраться
Я описала свой ранний опыт с пьющим человеком

Я сегодня какая то глубокая что ли в своих мыслях
Как будто пар лет уже не пью
 
1. вы пьёте вместе.
2. оба бросаете.
3. разводитесь.
4. муж пьёт, жена не пьёт. то есть жена становится созависимой.
В смысле - это четыре варианта семейной жизни? еще пятый есть - жена пьет, муж не пьет(фантастика)))
 
До него я выпивала, редко. Но это я сама в это болото влезла. Могла бы и не пить. Мильон женщин живут с мужьями пьющими , а сами не пьют. Я зависима от алкоголя. А тут ещё получилось что и он любитель вечерком пива попить, с чего все и началось . Вместе то веселее, ага .

Я должен поверить, в то, что существует сила, которая может избавить меня от необходимости вызывать в себе изменение восприятия реальности и которая даст мне возможность оставаться трезвым
 
Назад
Сверху Снизу