Люби себя, чихай на всех...

Ах, ты ж тварина..."Остапа конечно понесло" ))) грю, значит сука когда я в налоговой и суде проблемы решала, то кто была? Пару раз с того света вытаскивала в запое- кто была? Обслуживала, готовила, стирала, убирала, в постели ублажала, кто была?! Поддерживала, подсказывала, лечила, кто была?! Ах ты ж мразь говорю...да ты тварина совсем окуел, корона уже не только до солнца достает, но и из жопы лезет, кем ты возомнил себя, алкашня дебильная от которой третья жена сбегает?!
Надо выучить наизусть, может, пригодится. :-D
 
Зимой решил закодироваться. После НГ съездил, поставил укол. Хватило на 2 недели. Говорит, я понял, просто пить можно, но немного. Ну да. Кто бы сомневался. Только не алкоголику. После этого запои один за одним. Светлые промежутки маленькие совсем. Дозы лошадиные.
Мама спрашивает: " Ты хоть говоришь с ним?" В смысле воспитательных бесед. Ну нет, конечно! Конечно я, как каждый нормальный созависимый, проводила профилактические беседы за жизнь. И про детей и здоровье, и про семью там. И просьбы, и мольбы, и угрозы. Все как положено. Единственное, о чем я ему всегда твердила: Ты только САМ можешь себе помочь! Ни кодировки, ни бабульки, никто. Ты должен сам захотеть и поставить перед собой цель-не пить. С чего это взяла, даже не знаю. Давно. О существовании форума не знала тогда. Говорил-не могу, я говорила-не хочешь.
 
В июне случился новый длительный запой на месяц. И тут началось страшное. Сознание вроде ясное, а творит что попало. Мы с дочкой пошли гулять с собаками. Приходим, а в лестнице на второй этаж выпилена дыра бензопилой. Я в шоке. Что это? А это говорит, чтобы тебе было лучше видно, когда лотки у кошек чистить( под лестницей стоят кошачьи лотки). И все это с таким видом, типо все хорошо и это нормально. Мне стало страшно и я позвала его родителей. Сказала, что уйду. Родители у нас ночевали. Потом через 3 дня выбросил в форточку со второго этажа рассаду помидор. Я его не встретила-спала когда он пришел. Проснулась от странных шлепков. Вышла, а он стоит и скидывает горшочки вниз по одному.
 
Дочка стала бояться оставаться с ним дома, а я спать. Он несколько раз за ночь подходил и стоял надо мной. Х,з что там у него в голове. Родители его в ноги мне падали и просили не уходить, боялись суицида. А я говорю, что у меня дети вообще-то, а он тоже наш ребенок. А вообще, я бы ушла наверное, но у меня живности полный дом, а с ними идти некуда, да и так некуда. Мама одна живет в доме, но там меня никто не ждет. Она мне сказала: Если разводиться надумала, то не советую. Знаешь как плохо быть не замужем. Нужно как-то перетерпеть, перешагнуть через себя...Да и что люди скажут. Это вообще больная тема. Она всю жизнь прожила с мыслью, а что люди скажут. Ну как так можно жить?
 
Кстати интересно - МЛА тожже любил все вышвиривать с балкона.

Даже холодильник хотел как то выбросить - но он не пролез в окно..
Вот оно патологическое опьянение то - даже похожая картинка прослеживается.
 
В июне случился новый длительный запой на месяц. И тут началось страшное. Сознание вроде ясное, а творит что попало. Мы с дочкой пошли гулять с собаками. Приходим, а в лестнице на второй этаж выпилена дыра бензопилой. Я в шоке. Что это? А это говорит, чтобы тебе было лучше видно, когда лотки у кошек чистить( под лестницей стоят кошачьи лотки). И все это с таким видом, типо все хорошо и это нормально. Мне стало страшно и я позвала его родителей. Сказала, что уйду. Родители у нас ночевали. Потом через 3 дня выбросил в форточку со второго этажа рассаду помидор. Я его не встретила-спала когда он пришел. Проснулась от странных шлепков. Вышла, а он стоит и скидывает горшочки вниз по одному.
Че то как то не смешно ( Мой мог конечно криво картины повесить пяным, но такое...
 
Че то как то не смешно ( Мой мог конечно криво картины повесить пяным, но такое...



Ну чо - наши в городе.

психи настоящие.

Ау - Няша, Буся!

очень опасный психопат. И дальше будет только хуже ведь...
 
Здравствуйте. Оригинальной не буду. Я-жена алкоголика. Читаю форум 2 недели всего. Туман в голове развеивается понемногу. Форум оказался для меня просто находкой. Настоящим спасением. Наткнулась на него случайно, в очередной попытке "спасения" своего алкоголика. На тот момент находилась в глубочайшей депрессии. Забыла когда искренне смеялась и радовалась чему-то( И тут этот форум. И так четко все по полочкам разложено, оказывается. Если честно, до некоторых вещей я и сама уже дошла. Не первый год "варюсь в этой каше". Но после первых тем форума я почувствовала такое облегчение. Это два очень важных для меня момента.
1. Чувство вины. Оказывается я ни в чем не виновата! С меня просто упал стопудовый груз. Я чувствовала себя виноватой в том, что пьет, что возможно из-за меня, что не могу взять его в кулак. В наращивании моего чувства вины участвовали все. И муж, и свекровь с родственниками мужа( вот была бы жена строгая, чтобы держала в кулаке, следила и проч. и до такого бы не дошло), и мама( у тебя дома нездоровая атмосфера, кошки вот по тумбочке ходят, уют не создаешь и т.д., конечно муж запьет, а как же ж)
2. Не нужно никого спасать...Очень важный момент. Тяжело смотреть, как родной человек, с которым ты буквально сросся за 20 лет, медленно, но верно убивает себя. А еще этот синдром хорошей девочки...А оказывается это не имеет смысла, да и не нужно никому. Нельзя свои мозги вложить в голову другого человека.
Пока я не решила что и как я буду делать, но жить как раньше не могу и не хочу...
Добро пожаловать. Чего хочешь от жизни?
 
Ну чо - наши в городе.

психи настоящие.

Ау - Няша, Буся!

очень опасный психопат. И дальше будет только хуже ведь...
Сочувствую, не знаю, надо вовремя сбежать от такого, чтоб поздно не было.
 
Сочувствую, не знаю, надо вовремя сбежать от такого, чтоб поздно не было.


И главное - лучше не будет!

Как не грустно об этом говориь.

Если так "странно" проявляется опьянение - там явно психиатрическая патология подлежит этому всему.
 
Она всю жизнь прожила с мыслью, а что люди скажут.
Вот начинаю звереть, когда мне такое говорят. Сразу спрашиваю, где вы здесь людей видите? Люди ничего не скажут и даже не подумают, у них своя жизнь и им некогда вашим овном заморачиваться. А тех, кто что-то там скажет, к людям отнести можно только с биологической точки зрения.
 
До поры до времени организм мозг держался кое-как, потом запасы прочности иссякли и очередной запой повлек резкую психическую деградацию. Он сходит с ума и превращается в назад в обезьяну по интеллекту.
 
До поры до времени организм мозг держался кое-как, потом запасы прочности иссякли и очередной запой повлек резкую психическую деградацию. Он сходит с ума и превращается в назад в обезьяну по интеллекту.


Да обезъяны особенно ниченго никуда не кидают. Они тоже вполне себе разумное поведение имеют. Если мы о высших приматах.

Тут же целенаправленные "психические" действия. Это такой вот психоз конкретный - сумашествие. Причем - оно же хорошо воспроизводится при каждом опьянение по единому плану.

Плохо дело - тут ловить нечего...
 
В июне случился новый длительный запой на месяц. И тут началось страшное. Сознание вроде ясное, а творит что попало. Мы с дочкой пошли гулять с собаками. Приходим, а в лестнице на второй этаж выпилена дыра бензопилой. Я в шоке. Что это? А это говорит, чтобы тебе было лучше видно, когда лотки у кошек чистить( под лестницей стоят кошачьи лотки). И все это с таким видом, типо все хорошо и это нормально. Мне стало страшно и я позвала его родителей. Сказала, что уйду. Родители у нас ночевали. Потом через 3 дня выбросил в форточку со второго этажа рассаду помидор. Я его не встретила-спала когда он пришел. Проснулась от странных шлепков. Вышла, а он стоит и скидывает горшочки вниз по одному.
:fainting::fainting::fainting:
 
Алкогольная субличность - маньяк. Жить с таким - как доверить управлять автомобиль обезьяне. С ожиданием - когда случится. А случится. Стремно
 
Она мне сказала: Если разводиться надумала, то не советую. Знаешь как плохо быть не замужем. Нужно как-то перетерпеть, перешагнуть через себя...Да и что люди скажут. Это вообще больная тема.
У тебя ситуация опасная для твой жизни и жизни ребенка. Про глюки запойные в курсе? Он агрессивен.
А маму спросить: Если со мной и ребенком что то случится (не дай Бог), как перед людьми будешь оправдываться? (Это я злюсь).
На самом деле кто жалеет/говорит, пусть попробует побыть в твоей шкуре.
И психика реба калечится. Ребу сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу