Литературный кружок

И снова современная литература. Я знакомлюсь с книгами, которые пишут журналисты. Михаил Зыгарь «Все свободны» и Саша Сулим «Безлюдное место». Все события реальны, многих людей в книге Зыгаря вы даже знаете. Саша Сулим журналистка известная если читаете Медузу, Village и смотрите Редакцию то книга о том, как ловят маньяков в РФ вам понравится
Почему Саша написала про маньяков?
 
Если есть у тебя в электронном виде, кинь пожалуйста 🙏
В электронном виде нет, книгу покупала. Начинала читать в электронном виде, страниц 30 было бесплатно. Потом решила купить с учётом, что буду периодически перечитывать ))).

Сейчас читаю этого же автора "Дар", тоже понравилась.
 
В электронном виде нет, книгу покупала. Начинала читать в электронном виде, страниц 30 было бесплатно. Потом решила купить с учётом, что буду периодически перечитывать ))).

Сейчас читаю этого же автора "Дар", тоже понравилась.
Про книги много хороших отзывов. Решила заказать обе книги, сейчас на вайлберес они со скидкой.
 
Фэнтази я предпочитаю наше. Сейчас много интересных авторов.
А каких наших посоветуешь? Ну я читала Марию Семенову, Пехова, Лукьяненко, Ольга Григорьева, Олди.
 
Дяченко хороши. Начинать лучше с "Ведьминого века", "Пещеры".
Фрая нежно люблю - серию про сэра Макса.
Кира Измайлова, шедевром не назову, но стабильно качественные вещи, "Случай из практики" уже перечитывала и с удовольствием еще к ней вернусь.
Из свежего - Ирина Котова "Королевская кровь", но это серия, вышло уже 10 книг, на подходе 11-я, и не факт, что она уложится, по развитию сюжета потребуется еще минимум 2, т.е. конца пока нет, лучше подождать, я лично уже извелась, каждая же книга кончается в самом напряжном месте. :WALL:Но хороша, хотя, на удивление - это авторский дебют. Там среди героев имеется такая шикарная и яркая профильная парочка, просто пир созьей души!
Еще один классный сериал из самых-самых любимых, читанных-перечитанных - Надежда Попова "Конгрегация". Тоже пока не закончен, но там, в отличие от Котовой, каждая часть - отдельная история, можно читать, не дожидаясь окончания.
 
Вроде оно. Открывается? FB2 формат
 

Вложения

  • 2_5193119810283638262.zip
    504 KB · Просмотры: 10
кто нибудь читал?
43F07AB9-10A0-45DD-A057-0CA620534C08.jpeg

купила по рекомендации инста блогера 😂
НОЧЬ НЕЖНА не могу дочитать, как то не идёт, хотя вроде написано хорошо и перевод хороший… слишком много эмоций, которые меня не захватывают и не интересуют…
может фитцжеральд не мой писатель 🤔
 
кто нибудь читал?
Посмотреть вложение 678280

купила по рекомендации инста блогера 😂
НОЧЬ НЕЖНА не могу дочитать, как то не идёт, хотя вроде написано хорошо и перевод хороший… слишком много эмоций, которые меня не захватывают и не интересуют…
может фитцжеральд не мой писатель 🤔
Я тоже Ночь Нежну))) не осилила до конца
 
кто нибудь читал?
Посмотреть вложение 678280

купила по рекомендации инста блогера 😂
НОЧЬ НЕЖНА не могу дочитать, как то не идёт, хотя вроде написано хорошо и перевод хороший… слишком много эмоций, которые меня не захватывают и не интересуют…
может фитцжеральд не мой писатель 🤔
Не читала.Ночь нежна ну так себе,Великий Гетсби мне больше зашел,)
 
кто нибудь читал?
Посмотреть вложение 678280

купила по рекомендации инста блогера 😂
НОЧЬ НЕЖНА не могу дочитать, как то не идёт, хотя вроде написано хорошо и перевод хороший… слишком много эмоций, которые меня не захватывают и не интересуют…
может фитцжеральд не мой писатель 🤔
Фитсжеральд очень тонкий писатель.. Ночь нежна- довольно тяжелое произведение.. Почитай что - нибудь другое у него.
А я Набоковым увлеклась. Камера Обскура. Король, дама , валет. Машенька
Мне так нравится.. Слог такой необычный.. Чувствуешь и картины и запахи..
 
Лолиту уже давно читала наверное? Ее почти все первой читают и еще в юности
Лолиту читала не так давно. В юности не так зашло.
Ну и потом прочитала, что это реальная история была.
Мне фильм нравится. Где Джереми Айронс играет и Мелани Гриффит
 
Назад
Сверху Снизу