Литературный кружок

Каупервуд, Фесс, Хедин, Слава Курилов

может еще чета есть но эти всплыли сразу

и Генри Форд еще с Ли Якоккой
 
Читала много хороших отзывов про книгу Эдит Эгер "Выбор", после прочтения которых появилось желание прочесть эту книгу .
У меня она есть оказывается. Не читала ещё.
 
Читала много хороших отзывов про книгу Эдит Эгер "Выбор", после прочтения которых появилось желание прочесть эту книгу .
У меня она есть оказывается. Не читала ещё.
Я тоже выше писала про нее. Автора забыла.
Очень рекомендую.
Мне кажется очень созвучна с некоторыми нашими историями. Конечно, не в таком ужасном варианте. Но ведь ддя каждого его история кажется самой сложной, которую принимаешь ближе всего к сердцу. И у нас есть выбор, как реагировать на прошлое и как жить дальше. Так книга и называется - Выбор.
 
Девочки, у кого есть книга « женщины которые слишком сильно любят «. Не могу купить на Амазон, нету. Может есть у кого в электронном виде? Поделитесь пожалуйста, если не жалко 🙂
 
Девочки, у кого есть книга « женщины которые слишком сильно любят «. Не могу купить на Амазон, нету. Может есть у кого в электронном виде? Поделитесь пожалуйста, если не жалко 🙂
Таким девочкам только в разделе читать важно)
 
Девочки, у кого есть книга « женщины которые слишком сильно любят «. Не могу купить на Амазон, нету. Может есть у кого в электронном виде? Поделитесь пожалуйста, если не жалко 🙂
 
Спасибо 🙂
 
а в чем проблема? я сейчас нажала кнопку скачать - моментально загрузилось
Не грузится, просто белый экран. Я попробовала на Ватсапп кинуть и оттуда открыть, тоже не получается. Просто сохранить, тоже не получается
 
Не грузится, просто белый экран. Я попробовала на Ватсапп кинуть и оттуда открыть, тоже не получается. Просто сохранить, тоже не получается
он скачивается в zip архиве, его разархивировать надо
у тебя комп стационарный или ноут есть?
 
Назад
Сверху Снизу