Лисёнок, который устал быть пьяным

Мне, как ни странно, кола помогает. Как успокоительное на меня действует. Попью и так мне хорошо)
Всегда бутылочка (1,5 л.) должна быть дома. Открываю именно тогда, когда не знаю чего уже хочу)
Учту
 
Мне, как ни странно, кола помогает. Как успокоительное на меня действует. Попью и так мне хорошо)
Всегда бутылочка (1,5 л.) должна быть дома. Открываю именно тогда, когда не знаю чего уже хочу)
А если не дома? 😁 В сумочке таскать?
 
Не знаю даже, на работе началось. Возможно от нехватки воздуха. Или мало двигаюсь. Постоянно за компом. Ну и метро, мать его 👿 Фабрика панических атак
Это скорее от всего, вместе взятого.
Извини, если за умную хочу сойти.
Просто в начале трезвости алкаши совсем не стрессоустойчивы. Вот совсем-совсем.
 
Это скорее от всего, вместе взятого.
Извини, если за умную хочу сойти.
Просто в начале трезвости алкаши совсем не стрессоустойчивы. Вот совсем-совсем.
Нормально 😊 Я вообще не стрессоустойчива. Хотя, всегда других призываю прекратить панику. Если хоть кто-то знал, как закручивает меня самою 🤦‍♀️
 
Не учитывай лучше)
Это мне помогает, тебе - не знаю. В п.а. колу я не пью. И в сумочке не ношу, тем более.
Дома, днём или вечером, когда мой пивной желудок и зависимый мозг требуют невестимо что (и это не обязательно алко, просто чего-то хочется, непонятно чего), я даю им колу и организм успокаивается. Не знаю как описать.
 
Ну воооот, хочу пирожных, реально так хочу, аж слюни.
Только всё уже закрыто нормальное, в супермаркетах одна химоза.
 
Я месяца три сидела на лимонаде и тортах,пироженках.Литрами пила и ела,сейчас поменьше.
Закон номер один,если накрывает тяга нужно что то срочно съесть и выпить вкусного.
 
Я месяца три сидела на лимонаде и тортах,пироженках.Литрами пила и ела,сейчас поменьше.
Закон номер один,если накрывает тяга нужно что то срочно съесть и выпить вкусного.
У меня ПА полезли
 
Успокоительное что то.Первое время фенибут пила.Сходи ко врачу,пожалуйся на сильную нервозность,может что то выпишет.Ну или сама что тебе помогает.Сборы успокоительные .Первое время нужно поддержать нервную систему,потом будет легче.Витамины группы В,попей,а лучше уколы.
 
Назад
Сверху Снизу