Лисёнок, который устал быть пьяным

Успокоительное что то.Первое время фенибут пила.Сходи ко врачу,пожалуйся на сильную нервозность,может что то выпишет.Ну или сама что тебе помогает.Сборы успокоительные .Первое время нужно поддержать нервную систему,потом будет легче.Витамины группы В,попей,а лучше уколы.
Витамины пью. К врачу, просто некогда. Постоянно на работе. Но будет сильно припекать- пойду.
 
Я бутылку с водой( 0.5) всегда с собой таскал, и какую-нибудь сладость(ну что ты любишь). Как только мысль о алко- глоток воды или сколько надо, на физическом уровне тягу давим
 
1. Люди( собутыльники)
2. места(где пила).
3.маршруты(по пути домой мимо точек, где алк брала), мимо вино-водочн отделов,
4 обстоятельства(ДР, свадьбы, банкеты и тд )- избегать первое время
5.кино, музыка, тв книги- под что раньше пилось
чистый дом(без алко), чистые руки(не брать, не передавать) чистая кружка(бокал)-если уж пришлось по необходимости быть где пьют, смотреть за своей тарой, чтобы случайно не хапнуть алко.
что не понятно- объясню))
 
Последнее редактирование:
1. Могу пить одна - ваще не вопрос.
2. Место пьянки - дом, или на работе по чуть-чуть. Тоже, поменять сложно.
3. Магазины стараюсь теперь обходить, в принципе. Даже в ущерб другим продуктам получается
4. На свадьбы и банкеты не хожу. Не к кому))
5. Кино, музыка - тоже мимо.
Короче, я так понимаю, в каких то моментах мне будет немного проще. Типа
 
Я сейчас подумала, что для меня является раздражающим фактором:
это дебильные придирчивые разговоры моей матери, у неё есть способность, прямо под кожу залазить. Я сатанею и хочется накатить.
Беспочвенные подозрения моей свекрови, что я пью в комнате из кружек)) Вот это тоже очень обидно было. После этого, я действительно сорвалась. И пила трое суток.
Как не реагировать на такие высеры?
Да просто жить отдельно.
 
Я сейчас подумала, что для меня является раздражающим фактором:
это дебильные придирчивые разговоры моей матери, у неё есть способность, прямо под кожу залазить. Я сатанею и хочется накатить.
Беспочвенные подозрения моей свекрови, что я пью в комнате из кружек)) Вот это тоже очень обидно было. После этого, я действительно сорвалась. И пила трое суток.
Как не реагировать на такие высеры?
Да просто жить отдельно.
Или осознать, что люди бывают разные. Понять, что не все здоровы психически.
Относиться ко всем доброжелательно.
Нет, не одобрять их действия, а желать им выздороветь, стать лучше.
Тогда их действия не будут тебя задевать.
Короче, ))))
надо заниматься собой.
 
Или осознать, что люди бывают разные. Понять, что не все здоровы психически.
Относиться ко всем доброжелательно.
Нет, не одобрять их действия, а желать им выздороветь, стать лучше.
Тогда их действия не будут тебя задевать.
Короче, ))))
надо заниматься собой.
Вообще не все здоровы)) Я сама не совсем. А с ними будешь - вообще заболеешь. Как не озлобится и не стать асоциальным человеком?
 
Вообще не все здоровы)) Я сама не совсем. А с ними будешь - вообще заболеешь. Как не озлобится и не стать асоциальным человеком?
Начать выздоравливать. Алкоголик не тот у кого проблемы с алкоголем, алкоголик, тот кто не может решить свои проблемы без алкоголя. Эгоцентризм главная черта алкоголика. Злится свекровь на тебя- поблагодари её, она обращает на тебя внимание. Пожелай ей здоровья и мягкую игрушку)). Только это всё не вслух, а то она подумает, что ты издеваешься))). Менять надо мысли и действия свои..
 
Та блин, я и не жду ни от кого ничего!!! Это они от меня что-то ждут (заведомо приписывая мне лишку):-[
Привет!
Слушай, я тебя хорошо понимаю. Тебе сейчас трудно, у тебя абстиненция. Но ты подумай вот о чем: если ты продолжишь дальше так реагировать, ты сопьешься. Посмотри, у тебя уже привычная реакция: сказали тебе глупость какую-то про кружки - три дня запоя. Ну объясни, кому от этого хуже? Свекрови или тебе?
Да, трудно. Но если твои реакции останутся прежними, трезвости не будет.
А насчет жить отдельно - идея неплохая. Надо убирать из жизни в начале трезвости все стрессовые факторы. Но вот если после переезда окажется, что ты все равно пьешь - тогда получится, что ты сейчас просто пользуешься своими близкими как поводом, чтобы напиться. (
 
Ждёшь чтобы от тебя ничего не ждали.
Не жди)))
Ну, есть , конечно... Мы всю жизнь чего-то ждём...
Не жди. А что делать, когда людям не хер делать, особенно бабакам... и они начинают мутить за чужое?
 
Ну, есть , конечно... Мы всю жизнь чего-то ждём...
Не жди. А что делать, когда людям не хер делать, особенно бабакам... и они начинают мутить за чужое?
Или осознать, что люди бывают разные. Понять, что не все здоровы психически.
Относиться ко всем доброжелательно.
Нет, не одобрять их действия, а желать им выздороветь, стать лучше.
Тогда их действия не будут тебя задевать.
Короче, ))))
надо заниматься собой.
 
Назад
Сверху Снизу