Лисёнок, который устал быть пьяным

Зазеленела трава. Как унять этот зуд в башне, хоспаде 🙈
Повспоминай в красках свой последний отходняк,может и перехочется.
У алкаша память короткая. Всё быстро забывается. Да было. Да плохо. Хотя... Перегарище этот сладкий из собственного рта 🤮
 
Потому что алкач..
У алкачей это норма на таком сроке.
Пройдёт.. :KISSING:
Всё проходит. И это тоже пройдёт...
Это прямо истерика какая-то. Психоз. Всю трясёт. Зрачки расширились. Пыталась слезу пустить. Вот это номера 🤦‍♀️
 
Всё проходит. И это тоже пройдёт...
Это прямо истерика какая-то. Психоз. Всю трясёт. Зрачки расширились. Пыталась слезу пустить. Вот это номера 🤦‍♀️
Поешь плотно.. Через не хочу..
 
Всё проходит. И это тоже пройдёт...
Это прямо истерика какая-то. Психоз. Всю трясёт. Зрачки расширились. Пыталась слезу пустить. Вот это номера 🤦‍♀️
Привет!
Сейчас у тебя желание выпить.
Тяга возникает после первой рюмки, после того как алкоголь попадает в организм.
Желание легче перебить, чем физическую тягу.
Плотно поешь, мне очень помогало вначале.
Почитай истории других алкашей, мне тоже помогало и помогает.
Держи поддержку!
 
Зрачки расширились.
Это от адреналину). Привет, Ена. Не смертельно. Пробуй всё это терпеть наживую и атаки начнут слабеть. Разбирай на составные, от чего именно стресс идёт.
Только если совсем невмоготу или уже в навязчивое состояние переходит, можно фарму. И то, желательно щадящую.
Обняла.
 
Вообще, на воздух надо, когда так сильно колбасит, но я себя в таких ситуациях тоже вытащить не могу. Страшно людей напугать своим психопатичным видом)
 
Привет!
Сейчас у тебя желание выпить.
Тяга возникает после первой рюмки, после того как алкоголь попадает в организм.
Желание легче перебить, чем физическую тягу.
Плотно поешь, мне очень помогало вначале.
Почитай истории других алкашей, мне тоже помогало и помогает.
Держи поддержку!
Спасибо, большое ☺️
Прибежала домой. Бегом.
Обнялась с мужем.
Выпила пустырник +триптофан
Поела...
И морс с дыневыми мармеладками.
Попускает. Хотя бы не трясёт.
 
Вообще, на воздух надо, когда так сильно колбасит, но я себя в таких ситуациях тоже вытащить не могу. Страшно людей напугать своим психопатичным видом)
Не знаю даже, что триггером послужило. Метро это грёбаное на меня так действует... Особенно женские волосы. Распущенные..
 
Спасибо, большое ☺
Прибежала домой. Бегом.
Обнялась с мужем.
Выпила пустырник +триптофан
Поела...
И морс с дыневыми мармеладками.
Попускает. Хотя бы не трясёт.
Надеюсь пустырник не на спирту?
Я им похмелялась, когда ничего не было из спиртного.:CRAZY:
 
Попускает. Хотя бы не трясёт
Здорово, что есть кого обнять.
Не знаю даже, что триггером послужило. Метро это грёбаное на меня так действует... Особенно женские волосы. Распущенные.
Поздравляю тебя с неделькой трезвости! 🌻🌻🌻
Метро вполне подходящее место для панических атак)
 
Это от адреналину). Привет, Ена. Не смертельно. Пробуй всё это терпеть наживую и атаки начнут слабеть. Разбирай на составные, от чего именно стресс идёт.
Только если совсем невмоготу или уже в навязчивое состояние переходит, можно фарму. И то, желательно щадящую.
Обняла.
Не знаю даже, на работе началось. Возможно от нехватки воздуха. Или мало двигаюсь. Постоянно за компом. Ну и метро, мать его 👿 Фабрика панических атак
 
Мне, как ни странно, кола помогает. Как успокоительное на меня действует. Попью и так мне хорошо)
Всегда бутылочка (1,5 л.) должна быть у меня дома. Открываю именно тогда, когда не знаю чего уже хочу)
 
Назад
Сверху Снизу