Легкая паника

Ну он мне и в личку г...м обозвал. Сказал, люди поймут.. Что-то долго этот тролль живет тут аж с 2009 года. Кстати, на аве я, только в 5-ти летнем возрасте. А ник мой Stork переводится как аист - это просто мое ФИО Антон Игоревич Ст......в 😄 Уважаемый, не потрудитесь ли публично пояснить Ваше поведение??
 
Привет!
Чего раздражает-то?
Посмотри, какой ты классный, когда трезвый)

Ой, извини, не заметил твое сообщение сразу 😳 Знаешь, вечер, я со всеми с вами пообщался и даже по совету Ячс побывал на собрании АА 😄 и, уже ничего не раздражает 😁 Спасибо тебе! Трезвым быть - классно! 😍
 
Ой, извини, не заметил твое сообщение сразу 😳 Знаешь, вечер, я со всеми с вами пообщался и даже по совету Ячс побывал на собрании АА 😄 и, уже ничего не раздражает 😁 Спасибо тебе! Трезвым быть - классно! 😍

Привет. А я вот боюсь пока или стесняюсь что ли посетить
 
Если честно, то мне тоже было не уютно по началу. Потом послушал всех участников и под конец сам немного выступил.
 
Если честно, то мне тоже было не уютно по началу. Потом послушал всех участников и под конец сам немного выступил.

Наверное, надо сделать первый шаг
 
Кстати, через 5 минут начнется 😄 Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск Мне Ячс предложила посетить ещё одну, но , пока, думаю одной для меня достаточно 😁
 
Да не за что))) кто же нас то пинать будет если не такие же как мы 😁 Чувство тоже противоречивые, но сам тоже завтра пойду 😁 в любом случае лишний опыт, а тем более !!! польза.. Все же многим то помогает.
 
Какие вы оба молодцы! Все правильно! Мы уже кучу способов перепробовали, почему бы и это не попробовать. Стольким людям помогает и даже делает их счастливыми!
 
Спасибо за пинок. Только что оттуда. Противоречивые чувства. Но пойду еще

Ленок, а почему ты не сказала что новичок? Тебе бы рассказали о себе! О том как пришли в АА, до чего допились и что с каждым теперь
 
Я, так полагаю, у меня первый "заборчик"? 😳 😁 Продолжаю не пить - полет нормальный, чего и всем желаю!
 
Последний раз так волновался в школе перед экзаменом. Впервые за период трезвости захотелось выпить, причем сразу грамм 300 залпом. Причина? Будете смеяться.. Одна моя хорошая подруга решила познакомить меня с девушкой.. Вот вот приедут, а у меня руки трясутся
<
Я вообще не помню когда знакомился трезвым... ☹️ Одна из причин, видимо, из-за которой я пил - не уверенность в себе.
 
Вот вот приедут, а у меня руки трясутся
<
Я вообще не помню когда знакомился трезвым... ☹️ Одна из причин, видимо, из-за которой я пил - не уверенность в себе.
Привет,отлично тебя понимаю-сама такая.Тоже от волнения руки трясутся и знакомиться на трезвую голову не могла.
Как оказалось,алкоголь усиливает все страхи и соматические проявления(не уверена что правильно написала) многократно.
Не будешь пить-наработаешь заново навыки трезвого общения и все пройдет.Не сразу,может через год,но пройдет.
 
Последний раз так волновался в школе перед экзаменом. Впервые за период трезвости захотелось выпить, причем сразу грамм 300 залпом. Причина? Будете смеяться.. Одна моя хорошая подруга решила познакомить меня с девушкой.. Вот вот приедут, а у меня руки трясутся
<
Я вообще не помню когда знакомился трезвым... ☹️ Одна из причин, видимо, из-за которой я пил - не уверенность в себе.

Привет! 😄 Ну вот, представь, ну выпьешь ты 300 граммов, опьянеешь, осмелеешь, а девушка что подумает? Она ведь сразу заметит.. И внешне, и по запаху.. Думаешь ей понравится это?
Лучше будь таким какой ты есть! Ты прекрасен! А алко искажает личность, и не в лучшую сторону.
Удачи! И по возможности отпишись как прошло знакомство 😄
 
Спасибо, ребята за поддержку 😄 Прошло все отлично! Пили чай тортом (кстати, девушку не пьющая, и , конечно, если бы я выпил впечатление о себе испортил), болтали, прикалывались. Потом подруга осталась в комнате, а мы пошли на балкон и там целый час стояли плечом к плечу и разговаривали обо всем! Страх ушёл, а осталось приятное щекочущее чувство как когда-то тысячу лет назад на первом свидании. Потом подруга ушла, и мы остались вдвоем 😄 Нет нет! Пытаться поцеловать девушку на первом свидании - это не есть гуд 😳 В общем шепнули на ухо, что я ей очень понравился. А она мне! Хотя я её до этого никогда не видел, даже фото. Можно сказать знакомство в слепую) Отвез её домой, постояли ещё немного, я её поцеловал в щечку и мы попрощались. Завтра хотим снова встретиться 😳
 
Спасибо, ребята за поддержку 😄 Прошло все отлично! Пили чай тортом (кстати, девушку не пьющая, и , конечно, если бы я выпил впечатление о себе испортил), болтали, прикалывались. Потом подруга осталась в комнате, а мы пошли на балкон и там целый час стояли плечом к плечу и разговаривали обо всем! Страх ушёл, а осталось приятное щекочущее чувство как когда-то тысячу лет назад на первом свидании. Потом подруга ушла, и мы остались вдвоем 😄 Нет нет! Пытаться поцеловать девушку на первом свидании - это не есть гуд 😳 В общем шепнули на ухо, что я ей очень понравился. А она мне! Хотя я её до этого никогда не видел, даже фото. Можно сказать знакомство в слепую) Отвез её домой, постояли ещё немного, я её поцеловал в щечку и мы попрощались. Завтра хотим снова встретиться 😳
 
Такой красивый пост, Аист. приятно было читать. Как будто сама после свидания :)
 
Назад
Сверху Снизу