Легкая паника

А я не опаздывал) Сижу , вот жду звонка как ты сказала 😄 Может мне самому позвонить?
 
Дела есть - по дому по хозяйству, но не могу заставить себя начать что-то делать. Сплю по 12 часов. Раньше жил и работал весь день только мыслью о том, что вечером могу расслабиться. Начинается легкая паника и раздражение.
Мне помогают походы в тренажерный зал - без фанатизма часик физнагрузок - сразу настроение улучшается и лень проходит 😄
 
Приходи, их много. Почти целый день идут
да я седня топаю на живую встречу. А их список где-то есть? Ну чтобы потом по форуму не находить потом эту тему
 
да я седня топаю на живую встречу. А их список где-то есть? Ну чтобы потом по форуму не находить потом эту тему

[16:25:01] Syok--: "Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
[16:25:44] Syok--: Это расписание групп.
 
[16:25:01] Syok--: "Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
[16:25:44] Syok--: Это расписание групп.
😉
 
Ну вот не пью всего ничего, отпуск ещё до 30-го. А я не знаю чем себя занять.. Особенно вечером. Эйфория трезвости прошла, тупо смотрю телевизор или сижу в интернете. Дела есть - по дому по хозяйству, но не могу заставить себя начать что-то делать. Сплю по 12 часов. Раньше жил и работал весь день только мыслью о том, что вечером могу расслабиться. Начинается легкая паника и раздражение.
привет!!
 
Привет
<
 
я тоже новичок!! второй день сегодня!! хожу пока всем собраниям..слушаю ребят.. уже есть полюбившиеся две группы АА ... но еще рано делать выводы!! я присматриваюсь!! прислушиваюсь.. думаю о спонсоре-наставнике , многие нравятся ..но не тороплюсь пока
 
Я ещё не совсем понимаю, что это 12-ти шаговая программа) хоть и прочитал.
 
Как мило 😳 Я даже немного смущен.. Отправил ) Меня, кстати, Антон зовут)

Как мило, значит. Антон говоришь? С такой аватаркой и ником?
Рифма к тебе сама липнет.
 
Назад
Сверху Снизу