Лед тронулся..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он сегодня третий раз приезжал 😁 привез червивых подберезовиков и опят.
😁



Вот в эти полгода соз видимо слаб в коленках. Выделяет слюну..
😁
Все, меня на хихи прибило...

Напрягает, что дергаюсь при открывании общей двери (соседи тоже часто туда-сюда шастают).
Блин, а вот тут не смешно. Сразу вспомнила, как напрягалась, когда ключ в общей с соседями двери поворачивался поздними вечерами, когда я ждала своего муженька с гулянки...., и шаги проходили мимо, и все внутри обрывалось с болью.... ☹️
Слава Богу, что все это давно позади!
<
 
Создаётся впечатление, что тебе это всё зачем-то надо.
Дадада, так и есть)
Посмотри сколько радости в ее словах)))
Он сегодня третий раз приезжал 😁 привез червивых подберезовиков и опят. Все ждет , что на ночь оставят. Нафиг. 😜 ушел спокойно на этот раз. во делать человеку-то нечего видать, если не бухает.
Ведь это произошло после того, как алк столько времени не откликался. Была пичалька
<

Байкер.... Короче, я больной человек, что есть не новость. Я его послала некультурно и неприлично, показав себя истеричкой
<
Наковыряла что у него в Эстонии есть бабенка, с которой он давно поддерживает взаимотношения. Я понимаю что он мне ничего не должен, но чегой-то обидно стало. В общем, я пожелала ему недолго жить и прочие неприличные вещи в нецензурных выражениях по поводу "иметь во все дыры", ну, в своем репертуаре короче. Большой мой грех - еще очень хотелось развести его на эмоции. Не вышло. Нет ответу..... Плакать хотелось 4 дня, потом возникла ненависть
 
Усе, приплыли...... созосрыв.....

Лечу созоломку грандаксином 5 день 😭 а также бассейном 😄 Ключи так и не отдал. 😜 Сказал в понедельник после командировки, т.е. завтра. 😎
 
Что случилось?
О чем печаль?


Машину не поделили. У кого машина - у того больше свободы. Абыдна 😎 Мою-то пришлось продать, что бы алку переселиться в новую квартиру, а он прошлые выхи на рыбалку, эти выхи в командировку (хотя есть подозрение, что из 5 дней он уже 3 как вернулся и в своей новостройке в нирване 😁 ), а я с детьми выходные сиди как с хомутом (увы, я не лучшая мать года и материнство - далеко не мой основной смысл жизни, к сожалению), и не рыпнись никуда. Еще моду взял огрызаться на любую мою "претензию" - это ТЫ МЕНЯ выгнала, не я тебя, короче САМА ДУРА СИДИ БЕЗ МАШИНЫ/ИГРУШКИ/ШПИЛЕК и т.д.) Вот чегой-то меня колбасит на эту тему. 😜 😜 😜
 
Неспокойно мне....

Эту новостройку мы купили в долях по 1/2. У меня нет от нее ни ключей, ни договора, я даже номер квартиры не помню. При этом алк постоянно таскался к нам по 2-3 раза на дню как к себе домой. Возмущение понятно.

Дело в другом. Он никогда не ездил в командировки. А тут на 5 дней в Тверскую область. Обещал что после командировки отдаст ключи от моей квартиры, а также даст свои, на случай если он там загнется от пьянки что бы не надо было доказывать что ты не верблюд и двери ломать (ну я ж не пью, вы что ?? ) на всякий случай. Я не понимаю почему это нельзя было сделать 4 дня назад перед отъездом, а только ПОСЛЕ командировки ❗️ Уехал он туда на кредитной машине.

В общем, неспокойно мне и ощущение что он задумал какую-то диверсию....... 😎 Телефон отключен есс-но. На городской очередной раз звонили из Русского стандарта, я их послала, сказала что он здесь не живет. Буду городской номер "просирать", иначе эти звонки будут с периодичностью нарушать мой душевный покой ☹️
 
Неспокойно - это понятно, потому что есть повод для беспокойства, а именно неопределенность ситуации напрягает.
Да и вообще, ждать, что случится что-то плохое сильно омрачает жизнь.
Таблетки это вспомогательное средство, лучшее решение - внести ясность.
Думаю, взять у застройщика копию договора не проблема.
Плюшка, держись)
 
Много чего было за эти дни, куча нервов и проч. В результате : ключи я у него сегодня забрала.
Днем по телефону сильно повздорили, итог: звонит и говорит голосом "робота" ну как инсультники разговаривают, что ему плохо. Скорую он не вызвал, ушел с работы, типа, на улице люди если что подберут, и вообще с ним такое уже было в июле (видимо, во время моих байкерских тусовок). Доехал до моего дома-таки с периодическими звонками голосом инсультника (сраться не переставали) забрал машину уехал . Из окна видела - обе руки вроде нормально руль крутят..... Во что это было???????????
<
<
<
 
Или его уже реально скрючивать начинает от отмены этанола?????? 😲

Не верится . Сидел чел вконтакте, скрыл всех своих друзей, а после этого у него "прединсультное состояние" случается.... от оно как бывает
 
Уан мэн шоу. Развлекайся, чо.


Писи. У мене до уа был женатик. Ну со всеми вытекающими. У него было давление. Как жена не отпускает он мне сразу мол давление встать не могу. Ну или в аварию попал. По дороге ко мне есессно.

Так вот. Был там момент я в его почту влезла. А там письма разным бабам. И все про давление 😁 здоров как бык. До сих пор при чем.
 
Уан мэн шоу. Развлекайся, чо.


Да чего-то непривычны мне такие спектакли ☹️ Было дело летом он с балкона "выходил" а потом травился во время запоя. Согласился что уже клиент психбольницы. А тут теперь инсультами балуемся..... Телефон выключен. Или допсоз или реально скрутило что нужно "накатить сотку" иначе сдохнешь 😲 . Не пил 1,5 месяца где-то.... все равно неприятно
 
Да чего-то непривычны мне такие спектакли ☹️ Было дело летом он с балкона "выходил" а потом травился во время запоя. Согласился что уже клиент психбольницы. А тут теперь инсультами балуемся..... Телефон выключен. Или допсоз или реально скрутило что нужно "накатить сотку" иначе сдохнешь 😲 . Не пил 1,5 месяца где-то.... все равно неприятно

Чо неприятно? Сидишь в зрительном зале жрешь попкорн.
 
9 к одному что запил 😁 1 к десяти что нашел допсоза с жиплощадью. Совмещать не получится, уже не та стадия. Так что первый вариант скорее всего. Не зря мне не дает машину и ключи от новостройки, где у меня доля. Дверь жалко ломать будет ежели он там окочурится...

Слава богу, не видно-не слышно. Во вчерашних 19 часов выпал из моей жизни. Телефон выключен. В 17 часов мы с ним по смс выясняли отношения, в 19 часов пришла от него смс (примерно похожего содержания, что была 2 часа назад, я уж давно вообще об этом разговоре забыла , и вообще подумала "а что это было????, но сразу торкнуло, что похоже, накатил товарищ не иначе" а потом он телефон отлкючил. Я звонила сказать что у дочки в след.субботу род.собрание в бассейне, ведь куда-то ее пристраивать придется либо одну оставлять (еще 7 не исполнилось). Машина с 19 часов "на сигнализации" - она к моему телефону . привязана, жаль инструкцию не сперла могу только проверить в пути она или стоит. Ну ладно, стоит и слава богу. А он там лежит или на столе пляшет - это уже слава богу без меня 😉 А в 7 утра после "инсульта" был живее всех живых 😁


Сегодня вечером типа он на концерт идти должен, а завтра к 12 приедет дочку погулять "вывезти". Хочу на улицу ее вывести и прекратить наконец-то эти заходы в квартиру. Сколько ж можно.... не хочет понимать 😎 ну посмотрим кто куда доползет на какой концерт. может водо-бачковые инструменты слушать будет 😁
 
Всё о нем и о нем...
Какие-то СМС, контроль где он и что он.
Плюшка, ты не живёшь своей жизнью, хоть и разъехались.
 
Всё о нем и о нем...
Какие-то СМС, контроль где он и что он.
Плюшка, ты не живёшь своей жизнью, хоть и разъехались.


Пока увы, да ☹️ На данный момент мне нужен компромат. Человек НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ почему его выгнали. Ведь он больше не пьет, и на этом основании нарушает мои границы, лезет в мою жизнь и в квартиру по идиотским поводам. На любую претензию теперь выдает, ведь это ТЫ МЕНЯ ВЫГНАЛА....... вот теперь и получай,т.к. нашел виноватую . Я не знаю как ему объяснить, что у него НЕТ ШАНСОВ..... Он не хочет это ни слышать, ни понимать......

А за машину переживаю, т.к. за нее кредит еще 2 года выплачивать. Да и в общем-то я тоже на нее право имею, при том что алк меня послал.
 
А за машину переживаю, т.к. за нее кредит еще 2 года выплачивать. Да и в общем-то я тоже на нее право имею, при том что алк меня послал.

Вы в разводе? Машина в кредите д.б. застрахована. Страховка остаток кредита, наверно, покроет. Узнай в банке поподробнее, чтоб не переживать напрасно.

Купи себе свою, если без машины никак. Подержанную, маленькую, старенькую. Но свою.
 
Вы в разводе? Машина в кредите д.б. застрахована. Страховка остаток кредита, наверно, покроет. Узнай в банке поподробнее, чтоб не переживать напрасно.

Купи себе свою, если без машины никак. Подержанную, маленькую, старенькую. Но свою.


Не в разводе. Мою продали месяц назад, что б ему вселяться было на что. Короче, у него машина и свобода, а у меня только дети сопливые...... абыдна 😎 свою не купить . я еще и не работаю толком.
 
Не в разводе. Мою продали месяц назад, что б ему вселяться было на что. Короче, у него машина и свобода, а у меня только дети сопливые...... абыдна 😎 свою не купить . я еще и не работаю толком.
Ему вселиться, а продали твою. Где логика? Тем более не работаешь еще.

У меня тоже были такие мысли про его свободу и сопливых детей у меня. Недолго.
Вот сейчас старшие дети уже не хотят с ним особо время проводить с уей то есть. Учеба работа интересы. А с матерью то есть с бж они очень близки и живут с ней пока. Уже не сопливые как разводились. А помощники.
Дочь еще мала. Еще ей сильно нужен папа. Но еще пару лет и адью. Уа это понимает и интенсивно старается звонить общаться. Но я то ближе.

Так что не ссы. И чот уа свою свободу загоняет. Работает на полторы ставки вкл субботу. Из досуга телек. Не ну м.б. потрахивает кого. Но чот особо не летает от счастья.

Так что время на твоей стороне.
 
Бусилинде:


Иначе бы он до сих пор у меня жил если б не оплатили квитанцию на квартплату полгода вперед и вступление в жск в новостройке. Люди там уже с июля жили, а у него денег не оказалось. 37 тыров надо было. пришлось мою машину продать, лишь бы уеп.....л. Отдала ему продавать и денег не видела. И то убрался 31 августа в 21.00. До последнего сидел как Шариков ☹️ Я бы больше не вынесла 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу