Ласточкино гнездо

Что не так с Москвой…. Услуги тут все дорогие, да. Я долго сама и маникюр и красила волосы.

Муж ходит в сеть Цирюльник, не знаю есть ли у них маникюр, он стрижётся. Довольно прилично и недорого.

Не паникуй, найдёшь.)))
 
Меньше тыщи не видела предложений.((
Причём материалы то на одних сайтах закупают, по одной цене.
То есть, за 600 это даже выгодно делать.
И качество работы отличное.
Мда уж..
Если собрать все затраты на красоту, то мне дешевле будет сюда слетать всё сделать))))
 
Ну вот в Цирюльнике гель лак (покрытие) 800. И аппаратный/комбинированный маникюр 350. Если у них делаешь, снятие бесплатно. Итого 1150. Но это без дизайна и всяких френчей и ты ды. Просто однотонный.
 
Ну вот в Цирюльнике гель лак (покрытие) 800. И аппаратный/комбинированный маникюр 350. Если у них делаешь, снятие бесплатно. Итого 1150. Но это без дизайна и всяких френчей и ты ды. Просто однотонный.
Норм.
Главное, чтоб работа была хорошая.
Спасибо, Мушка, буду искать Цирюльников.
 
Да ладно, на крайняк сейчас голые ногти в моде.
Мне удобно с гель лаком.
Голые ногти - это через день ими занимайся, подпиливай, то ломаются, то хоть бесцветным лаком, но покрой и тд.
Мне время на это жалко всегда.

Ресницы тоже, заламинировал, изгиб придал, покрасил и естественная красота.
Красить каждый день не надо, и не наращенные, которые всё время норовят отвалиться.
 
Голые ногти - это через день ими занимайся, подпиливай, то ломаются, то хоть бесцветным лаком, но покрой и тд.
Мне время на это жалко всегда.

Ресницы тоже, заламинировал, изгиб придал, покрасил и естественная красота.
Красить каждый день не надо, и не наращенные, которые всё время норовят отвалиться.
Я безмерно отстала.
И ногти голые 11 мес в году, и ресницы не заламинированы. :-D
Но на других вроде нравится:)
Правда, не уверена, что я хоть раз в жизни вживую видела заламинированные ресницы.
 
Ресницы тоже, заламинировал, изгиб придал, покрасил и естественная красота.
Красить каждый день не надо,
Я вот ничо не крашу и не ламинирую.
У меня красота природная! :old:
:-D
 
Мне удобно с гель лаком.
Голые ногти - это через день ими занимайся, подпиливай, то ломаются, то хоть бесцветным лаком, но покрой и тд.
Мне время на это жалко всегда.

Ресницы тоже, заламинировал, изгиб придал, покрасил и естественная красота.
Красить каждый день не надо, и не наращенные, которые всё время норовят отвалиться.
Поздравляю с датой, обнимаю тебя :IN LOVE:
 
Помойка. У меня в доме есть, ток вчера там ещё раз решил постричься, ждал чуда, не случилось))
Ну дело то не в сети, а в мастере?
Сталкиваюсь с тем, что можно хорошо и недорого, а бывает очень дорого и плохо.
 
Что у тебя с 12м месяцем?)
На новый год иногда делаю.
В порядке ансамбля к костюму.
Или на свой день рождения.
В этом году не делала на новый год, потому что не ходила в новогоднем свитере на работу и на ногтях обошлась без маскарада.
На день рождения тоже не планирую.
Будет 12 мес в году.
Маник делаю без покрытия.
Кутикулы мажу маслом каждый день.
 
Назад
Сверху Снизу