Ласточкино гнездо

Так это там.
Короче сходи в Цирюльник и постригись там. Потом поговорим))
В твой Цирюльник - не пойду точно!))
И мы ж говорили не о стрижке, а о ногтях. Ногти и переделать сразу можно, если что.
А стричься я пойду либо к Рыбкиному мастеру, либо к Орловскому.
 
В твой Цирюльник - не пойду точно!))
И мы ж говорили не о стрижке, а о ногтях. Ногти и переделать сразу можно, если что.
А стричься я пойду либо к Рыбкиному мастеру, либо к Орловскому.
Вот так вот , сначала чуть не заклевали, а потом к другому мастеру!))
 
Да я тож там стригусь, но цена соответствует качеству.
У меня то запросы маленькие, вжик, вжик машинкой и всего делов.))
Женские стрижки, мне всегда казалось это другое.
Мы про маникюр речь вели и где какие цены.))
 
Вот так вот , сначала чуть не заклевали, а потом к другому мастеру!))
Кедра, ты невнимателен к женской красоте, как и все мужчины!))
Ну вот в Цирюльнике гель лак (покрытие) 800. И аппаратный/комбинированный маникюр 350. Если у них делаешь, снятие бесплатно. Итого 1150. Но это без дизайна и всяких френчей и ты ды. Просто однотонный.
 
Да я тож там стригусь, но цена соответствует качеству.
У меня то запросы маленькие, вжик, вжик машинкой и всего делов.))
Женские стрижки, мне всегда казалось это другое.
Мой тож в Цирюльнике стрижётся. Но там действительно вжик вжик и готово, только всё равно тщательно ещё объясняет как этот вжик делать :-D
Я стричься там не рискну.
А моя мастер армянка, я от русской к ней сбежала 🙂
 
По поводу красотени..
Как то раз на работе у нас с мужиками разговор о барбершопах зашёл.
Никто ни разу не был, но типа каждый что то, да слышал.
Общая картина была таковой, что там за такие цены работают супер пупер мастера, что там наливают бесплатное виски, и всячеки облизывают тебе яйца.
Ну и творят с волосьями чудеса.
Что мол подстригают так, что любая бабель увидев такую стрижку, сразу падает на пол, и извергает мощную струю кипятошной радости в потолок.

Струя и бухло меня, понятное дело, мало заинтересовали, а вот процесс облизывания яиц как то даже очень. Интересно жижь..
И тут я вспоминаю, что по дороге от метро да работы как раз был барбершоп.
- Ладно мужики, раз такое дело, пойду сдамся им в руки, а вам потом расскажу что там и как.

И вечером, возвращаясь с работы зашёл. По закону подлости тот барбершоп закрыли, и на его месте открыли что то прарфюмерное.

Ну не сложилось и не сложилось. Мужики немного взгрустнуле, что эксперимент надо мною не сложился, да и забыли. Я почти тоже.
А тут нарисовывается в субботу чемпионат по боулингу.
И чот мне мне опять вспоминается барбершоп этот.
И сразу захотелось посмотреть как @File_o_Fish упадёт на пол, и будет значит радоваться.
Прям так представил это завораживающее зрелище, что даже взял, и записался в один из этих самых барбершопов на прошлую пятницу.

Это была жесть, надо вам доложить..
Вапервых мастеров было двое.
И оба мужики.
Один наполовину, так как был во фривольном кепарике, и клипсой со стразиками в ухе, что меня как бэ напрягло.
Бо "облизывание яиц" заиграло совершенно иными красками.
Для меня мрачноватыми.
Второй был парень ближе к кавказским народностям. и я решил отдаться в лапы именно ему.
На "чо как стричь бум" ответил неопределённо.
ХЗ говорю. Красиво шоб. Голову и бородёнку в порядок привести. Вобщем на ваш вкус специалиста.
- Из ушей и носа волосы удалять бум?
Я как то подрастерялся.. Не сказать, что глядя в зеркало я прям видел торчащие из них пуки шерсти и волосей.
- А нада?
- Канешн!!!!!
Ну, думаю... ХЗ.. Мож это мне не видно, а со стороны там зрелище леденящее душу..
- Лан, давай.


Это было мой ошибкой...
:-D
 
Последнее редактирование:
Че это нечестно? По неведомым причинам труд в Москве оплачивается выше, чем в других регионах, и маникюрщики тоже хотят 100+ получать.
Зп выше и цены выше, в итоге ещё вопрос, где выше общий уровень жизни.
 
По поводу красотени..
Как то раз на работе у нас с мужиками разговор о барбершопах зашёл.
Никто ни разу не был, но типа каждый что то, да слышал.
Общая картина была таковой, что там за такие цены работают супер пупер мастера, что там наливают бесплатное виски, и всячеки облизывают тебе яйца.
Ну и творят с волосьями чудеса.
Что мол подстригают так, что любая бабель увидев такую стрижку, сразу падает на пол, и извергает мощную струю кипятошной радости в потолок.

Струя и бухло меня, понятное дело, мало заинтересовали, а вот процесс облизывания яиц как то даже очень. Интересно жижь..
И тут я вспоминаю, что по дороге от метро да работы как раз был барбершоп.
- Ладно мужики, раз такое дело, пойду сдамся им в руки, а вам потом расскажу что там и как.

И вечером, возвращаясь с работы зашёл. По закону подлости тот барбершоп закрыли, и на его месет открыли что то прарфюмерное.

Ну не сложилось и не сложилось. Мужики немного взгустнуле, что эксперимент надо мною не сложился, да и забыли. Я почти тоже.
А тут нарисовывается в субботу чемпионат по боулингу.
И чот мне мне опять вспоминается барбершоп этот.
И сразу захотелось посмотреть как @File_o_Fish упадёт на пол, и будет значит радоваться.
Прям так представил это завораживающее зрелище, что джаже взял, и записался в один из этих самых барбершопов на прошлую пятницу.

Это была жесть, надо вам доложить..
Вапервых мастеров было двое.
И оба мужики.
Один наполовину, так как был во фривольном кепарике, и клипсой со стразиками в ухе, что меня как бэ напрягло.
Бо "облизывание яиц" заиграло совершенно иными красками.
Для меня мрачноватыми.
Второй был парень ближе к кавказским народностям. и я решил отдаться в лапы ему.
На "чо как стричь бум" ответил неопределённо.
ХЗ говорю. Красиво шоб. Голову и бородёнку в порядок привести. Вобщем на ваш вкус специалиста.
- Из ушей и носа волосы удалять бум?
Я как то подрастерялся.. Не сказать, что глядя в зеркало я прям видел торчащие из них пуки шерсти и волосей.
- А нада?
- Канешн!!!!!
Ну, думаю... ХЗ.. Мож это мне не видно, а со стороны там зрелище леденящее душу..
- Лан, давай.


Это было мой ошибкой...
:-D
То-то ты на удивление молчаливый был :SCRATCH:
 
По поводу красотени..
Как то раз на работе у нас с мужиками разговор о барбершопах зашёл.
Никто ни разу не был, но типа каждый что то, да слышал.
Общая картина была таковой, что там за такие цены работают супер пупер мастера, что там наливают бесплатное виски, и всячеки облизывают тебе яйца.
Ну и творят с волосьями чудеса.
Что мол подстригают так, что любая бабель увидев такую стрижку, сразу падает на пол, и извергает мощную струю кипятошной радости в потолок.

Струя и бухло меня, понятное дело, мало заинтересовали, а вот процесс облизывания яиц как то даже очень. Интересно жижь..
И тут я вспоминаю, что по дороге от метро да работы как раз был барбершоп.
- Ладно мужики, раз такое дело, пойду сдамся им в руки, а вам потом расскажу что там и как.

И вечером, возвращаясь с работы зашёл. По закону подлости тот барбершоп закрыли, и на его месте открыли что то прарфюмерное.

Ну не сложилось и не сложилось. Мужики немного взгрустнуле, что эксперимент надо мною не сложился, да и забыли. Я почти тоже.
А тут нарисовывается в субботу чемпионат по боулингу.
И чот мне мне опять вспоминается барбершоп этот.
И сразу захотелось посмотреть как @File_o_Fish упадёт на пол, и будет значит радоваться.
Прям так представил это завораживающее зрелище, что даже взял, и записался в один из этих самых барбершопов на прошлую пятницу.

Это была жесть, надо вам доложить..
Вапервых мастеров было двое.
И оба мужики.
Один наполовину, так как был во фривольном кепарике, и клипсой со стразиками в ухе, что меня как бэ напрягло.
Бо "облизывание яиц" заиграло совершенно иными красками.
Для меня мрачноватыми.
Второй был парень ближе к кавказским народностям. и я решил отдаться в лапы ему.
На "чо как стричь бум" ответил неопределённо.
ХЗ говорю. Красиво шоб. Голову и бородёнку в порядок привести. Вобщем на ваш вкус специалиста.
- Из ушей и носа волосы удалять бум?
Я как то подрастерялся.. Не сказать, что глядя в зеркало я прям видел торчащие из них пуки шерсти и волосей.
- А нада?
- Канешн!!!!!
Ну, думаю... ХЗ.. Мож это мне не видно, а со стороны там зрелище леденящее душу..
- Лан, давай.


Это было мой ошибкой...
:-D
Вспомнился сериал "Папик")) недавно посмотрела)))
Тот тоже с барбершопа начал)))
 
Назад
Сверху Снизу