КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!!! Это как? Так и выразились знакомые?
Как и моим родственникам бьет в голову мысль о том,что раз парня нет,то все несчастная сижу. Ну по их логике раз мужа нк судьба,то хоть для чаепития.
 
Как и моим родственникам бьет в голову мысль о том,что раз парня нет,то все несчастная сижу. Ну по их логике раз мужа нк судьба,то хоть для чаепития.
Время то еще есть) завтра же, не на пенсию выходить))
 
Как и моим родственникам бьет в голову мысль о том,что раз парня нет,то все несчастная сижу. Ну по их логике раз мужа нк судьба,то хоть для чаепития.
до сих пор помню как меня долбали с этим вопросом
 
Время то еще есть) завтра же, не на пенсию выходить))
Такая проблема вечная в России,типа до 30 не успела то все-бери что ненужное валяется или смирись:)😅😅
до сих пор помню как меня долбали с этим вопросом
А когда перестали?
 
А когда перестали?

Когда я познакомилась с нынешним мужем и уехала в Европу. Но и сейчас у них иногда мелькает мысль, что я когда-нибудь вернусь и мы вместе продолжим поиски. 🤣
 
Когда я познакомилась с нынешним мужем и уехала в Европу. Но и сейчас у них иногда мелькает мысль, что я когда-нибудь вернусь и мы вместе продолжим поиски. 🤣
Мужа для обоих?нинада.:-Dтут апасна:-D
 
Решила попробовать принимать овесол.Уже третий день,вроде все норм
 
  • .
Реакции: Angy
Короч думала вот бы сейчас ку...но лучше пойду в мак и не буду нарушать правило никакого ку до конца месяца. Но это не значит что сразу 1 марта начну:)
 
В моем случае вроде работает. Сначала какая-то мегатяжесть,потом вроде хорошо:)
В моём тоже работает. Надо сейчас начинать и чтобы на весь месяц Великой трезвости хватило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу