кто пьет запоями и как выходите

курить противно,, а хочется это как с водкой пить противно но ни как,тогда я полтаблетки фена попила 3 дня и прошло, а тепрь и боюсь его я же вмсте с водкой его хреначила и говорят поэтому на ноги такое,может тепрб трезвая и на ночь можно будет
Этанол как известно имеет свои метаболиты в нашем случае это ацетальдегид который и травит организм. И любое лекарство, не важно в какой форме, имеет свои метаболиты. Для их выведения требуются ресурсы печени и почек. Так как система подорвана введением продуктов распада Этанол, нашими стараниями, то смею предположить, что метаболиты феназепама и др. Выводятся медленнее тоже. Своего рода тоже отравление. Поэтому и не рекомендуется большинство лекарств с алкоголем. Держись время должно поправить. Но для спокойствия можно сходить к врачу. Восстановление тушки дело долгое и хлопотное :STOP:
 
Известны случаи 10 летнего синдрома отмены после Феназепама, ну тут наверное человек годами сидел на нем.
 
Известны случаи 10 летнего синдрома отмены после Феназепама, ну тут наверное человек годами сидел на нем.
не годами все дни его с алко пила чтобы уснуть а о этого я на ад сидела мес 4,водку не пью втрой день а как буто пьяная хожу
 
мне спать ни как ночь адом была валеринку с глицином пачку сожража,может думаю фена выпить но боюсь я его во время пьянки пачку выжража от тахикардии вот метопролол выпила опять с варелианкой но не могу третий день не сплю
меня тут еще прокапали толку ноль ноги так же ватные
 
у вас бывает что вы не пьете а просто от воды пьянеее
Всякое можно тут прочитать...
Я сейчас пьяный. Точнее, уже начал трезветь. Самое интересное: я сегодня ничего не пил. Ни энергетиков, ни алкоголя.
 
В докторе хаусе есть история такая. Что то со здоровьем когда и организм становится заводиком по производству алкоголя.
смотрю срок большой,как остаешься трезвой ,просто сама не пьешь или кодировка или аа,как сейчас с психикой и с одержимостью алкоголем
 
смотрю срок большой,как остаешься трезвой ,просто сама не пьешь или кодировка или аа,как сейчас с психикой и с одержимостью алкоголем
Я поначалу занималась по Шичко, еще когда кодировка не кончилась. Вообще боялась постоянно, что она закончится и тяга появится или что то в этом роде. Потом узнала о ВДА и о том откуда у меня такие особенности психики. Читала, ходила на группы. Я и по сей день читаю и узнаю что то новое, делюсь с новичками этим на форуме.
С психикой все сузилось до одной проблемы - мне сложно заводить друзей, другие люди в живую малоинтересны и я с ними напряжена. Как думаю алкоголем я снимала контроль в общении - работаю с этим. Как снять напряжение в коммуникации, ну и так же практикую самое главное его. Как с алкоголем? Отношусь к нему как к токсичному наркотичскому веществу, хотя признаться наркотический эффект от него так себе, если не сидеть на нем плотно, скорее отрава да и все.
 
В докторе хаусе есть история такая. Что то со здоровьем когда и организм становится заводиком по производству алкоголя.
Я видела человека... Он не пил но сидел в компании где пили... Он пьянел с ними... Бывает и такое))
 
Я видела человека... Он не пил но сидел в компании где пили... Он пьянел с ними... Бывает и такое))
А вот это вообще легко объяснить, во всяком случае если верить Фекьяеру.
 
Назад
Сверху Снизу