кто пьет запоями и как выходите

Про НГ вспомнила,.. - похоже что больная на поправку пошла =-O
Забудь алко праздники, с коматозными застольями, теперь у тебя только один праздник - день трезвости, 11 сентября :-D

Я тоже ничего не понял, что она хотела этим сказать. Ты где её взяла? - ты же говорила, что в госнаркологию не пойдешь, боишься. Частники что ли?
Пошла и пошла... Молодец... Что решилась..
 
Про НГ вспомнила,.. - похоже что больная на поправку пошла =-O
Забудь алко праздники, с коматозными застольями, теперь у тебя только один праздник - день трезвости, 11 сентября :-D

Я тоже ничего не понял, что она хотела этим сказать. Ты где её взяла? - ты же говорила, что в госнаркологию не пойдешь, боишься. Частники что ли?
да платно пошла и зачем мне нарколог, мне ни он нужен, а психиатр, вот к нему и пошла, выписала самые дорогие, когда эти же препараты есть в разы дешевле, вообщем чушь все это, ни помогут нам ни наркологи, ни психологи, ни таблетки, они зря свой хлеб жрут ,я имею в виду в отношении алкоголиков, может там психов, то они могут лечить и то сомневаюсь, а нас никто не вылечи,т запил сам как то выкорабкивайся, а потом сам так же не запивай, терпи, вой, бегай, прыгай ,че хошь делай, но только ты сам, а ни жди чуда, от якобы наркологов и психотерапевтов ,это не нужные профессии, бездельники
 
что то мне кажется ты путаешь запой с ежедневным употреблением, запой это когда пьешь круглосуточно, даже ночью можешь проснуться, чтобы выпить, в запое плохо постоянно, очень плохо, поэтому и пьешь, чтобы стало чуть лучше, даже через силу, кого то тошнит несколько раз, прежде чем организм успевает принять дозу, а ты про какие то сутки поболеешь.... тут неделю в себя приходишь, а полностью в себя прийти и 3 недели может занять весь процесс
Что делать? Запой в Германии, в больничку нехочу, надо выйти как-то
 
по твоему чем больше доза тем вероятнее что выйдешь из запоя,вечером сильно нажрался а утром плохо поэтому и не будешь пить так да?бред все как раз наоборот
Вы не поняли друг друга))))) при выходе из запоя,да дозу нужно уменьшать постепенно,своеобразная сила воли нужна,сам если без капельниц сам не раз так выходил,но несколько раз срывался на второй круг,когда здоровья было по более,в конце запоя организм сам уже не принимает ничего,даже воду...
 
Вы не поняли друг друга))))) при выходе из запоя,да дозу нужно уменьшать постепенно,своеобразная сила воли нужна,сам если без капельниц сам не раз так выходил,но несколько раз срывался на второй круг,когда здоровья было по более,в конце запоя организм сам уже не принимает ничего,даже воду...
у меня принимает, хоть сколько пью, хоть месяц ,тяга в запое такая, что не остановиться без капельниц и то не они останавливают тягу, а сильные успокоительные, которые к ним добавляют, раньше дней 5 пила в запое и все ,приходил день, когда не лезло больше, отвращение, а сейчас не приходит этот день, вот и решила бросать
 
у меня принимает, хоть сколько пью, хоть месяц ,тяга в запое такая, что не остановиться без капельниц и то не они останавливают тягу, а сильные успокоительные, которые к ним добавляют, раньше дней 5 пила в запое и все ,приходил день, когда не лезло больше, отвращение, а сейчас не приходит этот день, вот и решила бросать
Так у меня тоже самое было,остановится невозможно было..где-то лет 5 назад началось такое...но до этого дожить надо...а от успокоительных потом мне лично плохо,стараюсь не злоупотреблять ими,феназепам,реланиум колол сам себе,не говоря уже о корвалоле
 
Так у меня тоже самое было,остановится невозможно было..где-то лет 5 назад началось такое...но до этого дожить надо...а от успокоительных потом мне лично плохо,стараюсь не злоупотреблять ими,феназепам,реланиум колол сам себе,не говоря уже о корвалоле
у меня один раз, вот в последний запой ,так было ,что остановиться сама не смогла и я сразу решила все бросать, а до этого всегда отвращение приходило и стоп запою, обычно пара месяцев трезвости и запой недельный ,а тут 7 мес не пила и выпила и не смогла сама остановиться, вытащили капельниками и больше я не разу еще не пила ,боюсь что повториться это же, может перерыв долгий был поэтому и запой такой
 
у меня один раз, вот в последний запой ,так было ,что остановиться сама не смогла и я сразу решила все бросать, а до этого всегда отвращение приходило и стоп запою, обычно пара месяцев трезвости и запой недельный ,а тут 7 мес не пила и выпила и не смогла сама остановиться, вытащили капельниками и больше я не разу еще не пила ,боюсь что повториться это же, может перерыв долгий был поэтому и запой такой
Да это еще цветочки, почитай на ночь тему какие дальше ягодки будут, если маму слушаться не будешь :JOKINGLY:
 
Да это еще цветочки, почитай на ночь тему какие дальше ягодки будут, если маму слушаться не будешь :JOKINGLY:
прочитала,тупость какая то,зачем было столько ждать и тоскать ему водку и смотреть на это,вызвали бы врача и прокапали ,чем так мучаться,чушь все это и вранье
Да это еще цветочки, почитай на ночь тему какие дальше ягодки будут, если маму слушаться не будешь :JOKINGLY:
 
прочитала,тупость какая то,зачем было столько ждать и тоскать ему водку и смотреть на это,вызвали бы врача и прокапали ,чем так мучаться,чушь все это и вранье
А я пошла другой дорогой.. я прочитала тему и написала автору... так как тема не ведется
 
зачем было столько ждать и тоскать ему водку и смотреть на это
Доцент бы заставил ..
ты с бодуна отожмешься 54 раза? :JOKINGLY:
А я пошла другой дорогой.. я прочитала тему и написала автору... так как тема не ведется
Наверное свой страшный сон хочет забыть :-[
мы знаем, что можем сохранить то, что имеем, только отдавая это другим (с)
 
Доцент бы заставил ..
ты с бодуна отожмешься 54 раза? :JOKINGLY:

Наверное свой страшный сон хочет забыть :-[
мы знаем, что можем сохранить то, что имеем, только отдавая это другим (с)
вранье все,никто не отожмется, даже если он гудел один вечер, то с утра отжаться невозможно, ну если конечно ему лет 20 и он спортсмен и не алкоголик, а просто переборщил разок
 
вранье все,никто не отожмется, даже если он гудел один вечер, то с утра отжаться невозможно, ну если конечно ему лет 20 и он спортсмен и не алкоголик, а просто переборщил разок
алкоголизм все это херня, не бухай и все, или бухай и все, тут вся семья мы короной болеем, вот это жесть и знаешь про все симптомы отвыкания на хрен забыла и все тревоги и апатии и раздражения ушли, приперло и все забылось и тяги и хреняги, это все у нас в башке, а не физиология
 
алкоголизм все это херня, не бухай и все, или бухай и все, тут вся семья мы короной болеем, вот это жесть и знаешь про все симптомы отвыкания на хрен забыла и все тревоги и апатии и раздражения ушли, приперло и все забылось и тяги и хреняги, это все у нас в башке, а не физиология
Выздоравливай.. недавно моя семья переболела.. и родители старики.. маме 73 года и папе тоже счетай.. да еще и воспаление легких.. а отец как год после инсульта... очень переживала... Бог отвел все обошлось... Выздоравливай скорей.
 
алкоголизм все это херня, не бухай и все, или бухай и все, тут вся семья мы короной болеем, вот это жесть и знаешь про все симптомы отвыкания на хрен забыла и все тревоги и апатии и раздражения ушли, приперло и все забылось и тяги и хреняги, это все у нас в башке, а не физиология
Кавидотерапия это только для мнительных, при алкоголизме электрошоковая терапия гораздо интересней :-D

 
Кавидотерапия это только для мнительных, при алкоголизме электрошоковая терапия гораздо интересней :-D

А куда электро вставляется???))) Вспомнила иголочки мне вставляли в самые больные места спины и под током... кажись по Герасимову называется и так балдеешь минут 40... а в врач еще в это время уколы в зад по 6 штук... Незабываемые ощущения... вспомнишь всех по батюшки... и даже те матюки что не знал и забыл...
 
Кавидотерапия это только для мнительных, при алкоголизме электрошоковая терапия гораздо интересней :-D

да для мнительных сами себе люди навыдумывали ковид ты видимо или не болел ковидом еще или болел в легкой форме
 
про запои, страшное это занятие, дай Бог миновать...нужно больше общаться здесь быть на виду, форум помогает)!!!
 
Назад
Сверху Снизу