кто пьет запоями и как выходите

selin

Активный участник
Не пьет 2 года 8 месяцев 27 дней
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2,246
Пол
женский
у меня всю жизнь проблемы с алкоголем ,мини запои выпила и понеслось но сама отходила становилось плохо и все видеть не можешь алкоголь больше и сутки поболеешь и все,а в последний раз выпивала но плохо не становилось то есть не наставал тот день когда видеть его уже не можешь,вот тогда то я поняла что он алкоголь полностью начал меня контролировать ,хочу советов от запойных как вы с этим справляетесь а те кто бросили совсем как справились с этим?
 
у меня всю жизнь проблемы с алкоголем ,мини запои выпила и понеслось но сама отходила становилось плохо и все видеть не можешь алкоголь больше и сутки поболеешь и все,а в последний раз выпивала но плохо не становилось то есть не наставал тот день когда видеть его уже не можешь,вот тогда то я поняла что он алкоголь полностью начал меня контролировать ,хочу советов от запойных как вы с этим справляетесь а те кто бросили совсем как справились с этим?
что то мне кажется ты путаешь запой с ежедневным употреблением, запой это когда пьешь круглосуточно, даже ночью можешь проснуться, чтобы выпить, в запое плохо постоянно, очень плохо, поэтому и пьешь, чтобы стало чуть лучше, даже через силу, кого то тошнит несколько раз, прежде чем организм успевает принять дозу, а ты про какие то сутки поболеешь.... тут неделю в себя приходишь, а полностью в себя прийти и 3 недели может занять весь процесс
 
Последнее редактирование:
Peron,сутки я имею в виду когда выхожу из запоя сутки лежу умираю вода и ведро,пью например дней 5 а то и больше потом сутки отходняк а на след день уже по дому начинаю что то делать а на след выхожу уже на улицу по делам,может твой запой длится месяц по этому долго и приходишь в себя и да в запое легче не становится постоянно плохо только в первый день хорошо,но я сама оставливалась а в плоследний раз ни как и пила не потому что плохо было а потому что в голове что то сидело и просило типа не выпьешь то с ума сойдешь,не сдохнешь а именно с ума сойдешь,если раньше было плохо и выпиваешь чтобы легче было, а тут больше психологическая тяга просило в голове и я не могла поэтому остановиться и я догадалась что это что то нервное и остановилась с помощью транквелизатора 3 укола на ночь и утром все тяга эта куда пропала и все закончилось,я не ежедневная и никогда ею не была,они пьют постоянно и по чуть чуть и не болеют а совмещают и работу и дела с выпивкой и контролируют дозы,а я в праздник в рот попало и все
 
Peon,сутки я имею в виду когда выхожу из запоя сутки лежу умираю вода и ведро,пью например дней 5 а то и больше потом сутки отходняк а на след день уже по дому начинаю что то делать а на след выхожу уже на улицу по делам,может твой запой длится месяц по этому долго и приходишь в себя и да в запое легче не становится постоянно плохо только в первый день
Месяц я не пью, максимум неделя, обычно 5-6 дней, но у меня помягче все пока, я не лежу и не умираю первые сутки, хреново конечно, но не так, а неделю это чтобы себя более менее человеком почувствовать, а еще первые 2 дня вообще не сплю обычно, но работоспособность не утрачена в эти дни.

Ты просто так написала, что как будто пару дней попила, денёк приболела и ок, а тут типа дольше пила, и ещё хотелось, а так я бы порекомендовал не пить вообще, а не о способах как остановить запой думать.
 
Последнее редактирование:
легко сказать не пить вообще,если бы это было так легко сделать, как сказать,то по моему не было бы не наркологов не наркологий ,ни этих форумов, а человек хотел бы пил, а не хотел не пил ,то есть не было бы этого заболевания как алкоголизм вообще ,я не пью и по долгу но тяга ее куда деть ,терпишь терпишь и бац праздник какой и срыв, а теперь уж после такого случая как у меня было в последн раз, конечно страшно даже будет в руки алкоголь взять, не то что выпить,вообщем не знаю на сколько меня хватит, а раньше я знала, что есть проблема но я попью и остановлюсь и позволяла это редко себе,сама начну сама брошу и я на 4 день уже в спортзал опять начинала ходить, марафоны бежать, а теперь остановки не было и придеться не пить
 
а в последний раз выпивала но плохо не становилось то есть не наставал тот день когда видеть его уже не можешь
Элементарно же.
Увеличь дозу... Раз в два .... И состояние "у ведёрка" будет наступать быстрее.
Проверено.
 
надо ж

надо же наоборот снижать дозу, если выходить из запоя хочешь
Я рекомендацию дал против этого
но плохо не становилось
Начнёшь жрать раза в два-три больше - и плохо становиться будет стабильно и быстро
Проверено
 
Я рекомендацию дал против этого

Начнёшь жрать раза в два-три больше - и плохо становиться будет стабильно и быстро
Проверено
по твоему чем больше доза тем вероятнее что выйдешь из запоя,вечером сильно нажрался а утром плохо поэтому и не будешь пить так да?бред все как раз наоборот
 
по твоему чем больше доза тем вероятнее что выйдешь из запоя,вечером сильно нажрался а утром плохо поэтому и не будешь пить так да?бред все как раз наоборот
Слушай, а может лучше не начинать, чтоб не искать способы как остановиться ?
 
Слушай, а может лучше не начинать, чтоб не искать способы как остановиться ?
ой как у вас все легко не начинать оказывается надо а я то дура не знала и все алкоголики не знают наверное об этом,проблема то решаема и не нужны не наркологи не психотерапевты не наркологии ,оказывается все так просто не пить и все
 
ой как у вас все легко не начинать оказывается надо а я то дура не знала и все алкоголики не знают наверное об этом,проблема то решаема и не нужны не наркологи не психотерапевты не наркологии ,оказывается все так просто не пить и все
Не легко, но я не прочла в твоих постах такого -хочу совсем не бухать. У тебя вопрос с продолжением ,вроде как выйти сейчас из запоя, а потом как выходить из запоя, а как лучше выходить из запоя или как лучше войти в запой, чтоб легче выйти....
Определись , что ты хочешь : совсем не бухать или бухать без последствий и с лёгким выходом ?
 
все так просто не пить и все
Ну да, мой нарколог так и говорит, просто не пить. Я ему все время задаю этот вопрос, он всегда так отвечает, не пить.
Я с тобой согласен, это совсем не просто. Надо менять отношение к алкоголю, это для начала. Признать, что это яд. Ну и на первых порах не пить сегодня, до завтра доживём увидим. И так каждый день.
 
Мой последний запой продлился 18 дней. Уже не мог не пить, так было плохо.
Вышел с капельником, уже самому понял не получится.
Всем говорю, выходите с капельником, не убивайте здоровье.
 
проблема то решаема и не нужны не наркологи не психотерапевты не наркологии ,оказывается все так просто не пить и все

На самом деле так оно и есть, только ты пока этого не видишь.
Книжка есть, "как не пить" называется. Читала?
 
по твоему чем больше доза тем вероятнее что выйдешь из запоя,вечером сильно нажрался а утром плохо поэтому и не будешь пить так да?бред все как раз наоборот
Ох.....
Вообще, "по моему" это был просто сарказм ...
******
:-D
 
ой как у вас все легко не начинать оказывается надо а я то дура не знала и все алкоголики не знают наверное об этом,проблема то решаема и не нужны не наркологи не психотерапевты не наркологии ,оказывается все так просто не пить и все
По сути - дейстаительно не знают.
Если бы знали и выполняли (что просто надо не пить никогда вообще) - то и не стали бы алкоголиками )))
 
нет не читала а где почитать кто автор?

Автор как раз нарколог, но алкоголик. Т.е. знает проблему не понаслышке. Трезвый уже тучу лет, на форуме у нас консультирует.
Книжка небольшая, но очень толковая, написана легким языком. Прочитай ).

Успехов тебе! Все начинали с поиска информации. Ты не одна такая, главное знай: выход есть. Можно жить и не мучаться.
 
Назад
Сверху Снизу