кто пьет запоями и как выходите

помогите сделала глупсть вместе с ако пила феназепам тепрь отшла он то помог выйти но ноги отказывают что делать
Надо наверное к хорошему неврологу, психиатру. Ты вроде принимала антидепрессанты и все было хорошо, может и не стоило с них слезать?
 
Привет, беда, обратись к врачу, не шутки, лучше не затягивай
как до нее дойти надо еще в порядок себя привест у меня же 1 день и вопрс я вот перый день отжожу но почу курить бегаю как и по пьяни,я обычно когда отхожу смтреть не могу меня же откапали насильно вот организм все еще думает что пьет я и трзевая то мало курю
 
вопрс я вот перый день отжожу но почу курить бегаю как и по пьяни
Я думаю это после просушки такой результат, срок не пития был хороший, организм очистился и теперь можно по новой засирать, что не рекомендую, сколько дней в заплыве была?
 
Я думаю это после просушки такой результат, срок не пития был хороший, организм очистился и теперь можно по новой засирать, что не рекомендую, сколько дней в заплыве была?
месяц почти вот и хотела феном выходить а его оказ салко нельзя
 
Ну так то да, тебе сил, крепись и не затягивай с врачом, упала вставай и погнали дальше с нами, или мы с тобой, не понятно)))
мне бы сейчас выкрорать я слово богу лала что больше никодна
 
второй день сегодня тяга началась вместо водки курю постоянно боюсь так курить много и останусь,в прошлый раз так было и транвкзипам снял тягу
Это не новость! Я при всех своих попытках бросить отмечал повышенную тягу к курению, и не я один есть ещё на форуме люди с такими же явлениями, особенно на первых месяцах воздержания от алкоголя. Потом тяга к курению затихла и возвращался к прежнему количеству сигарет в день. Сейчас тоже наблюдаю увеличение количества, примерно в 1,5 - 2 раза. Обычно когда возвращается здоровый аппетит к еде, уменьшается тяга к куреву :THUMBS UP:держись! :STOP::BYE:
 
Я про ноги. Думаю, что по мере выведения из организма всех этих веществ ситуация улучшится, но проконсультироваться с неврологом не помешает. В любом случае, витамины, особенно группы В, будут полезны.
 
Это не новость! Я при всех своих попытках бросить отмечал повышенную тягу к курению, и не я один есть ещё на форуме люди с такими же явлениями, особенно на первых месяцах воздержания от алкоголя. Потом тяга к курению затихла и возвращался к прежнему количеству сигарет в день. Сейчас тоже наблюдаю увеличение количества, примерно в 1,5 - 2 раза. Обычно когда возвращается здоровый аппетит к еде, уменьшается тяга к куреву :THUMBS UP:держись! :STOP::BYE:
слушай а че такое нартий хлорид меня им капалии это не вредно
 
ну так физраствор в народе, водно-солевой баланс восстанавливали...
курить противно,, а хочется это как с водкой пить противно но ни как,тогда я полтаблетки фена попила 3 дня и прошло, а тепрь и боюсь его я же вмсте с водкой его хреначила и говорят поэтому на ноги такое,может тепрб трезвая и на ночь можно будет
 
курить противно,, а хочется это как с водкой пить противно но ни как
я неделю не мог смотреть на сиги после заплыва, а от запаха вообще блевал, какой там курить...через неделю закуривал и меня от первой сиги накрывало такое уныние, безразличие, чувство вины...хотелось сдохнуть...

по поводу ног надо в больницу наверное обращаться...
 
я неделю не мог смотреть на сиги после заплыва, а от запаха вообще блевал, какой там курить...через неделю закуривал и меня от первой сиги накрывало такое уныние, безразличие, чувство вины...хотелось сдохнуть...

по поводу ног надо в больницу наверное обращаться...
так у меня раньше тоже так было дня три даже запах не выносила а тепрь че не пойму,ну у меня тогда запои маленькие были а тут год не бухала и влетела в жесткий 21 день хреначила ну правда по малу пила но все же
 
Метода простая. Бухать меня не тянет, симптомы по большей степени связаны, похоже с челюстным суставом. Если от них абстрагироваться, то чувствую себя более-менее нормально.

Пил антидепрессанты, первые две недели чуть не подох (было реально стремно даже по сравнению со самыми стремными днями отходняка), потом состояние вернулось к тому, какое было до начала их приема.
Попил еще пару недель - состояние вернулось к тому, какое было до начала их приема. Понял, что смысла нет. Психотерапевт, как и ожидалось, убогий, с антидепрессантов слез - особого отходняка не заметил, по-крайней мере пока.

Ничего особо нового сказать не могу. Вполне возможно, что если бы не челюстные проблемы и все, связанное с ними, то уже был бы в полной норме.
мне спать ни как ночь адом была валеринку с глицином пачку сожража,может думаю фена выпить но боюсь я его во время пьянки пачку выжража от тахикардии вот метопролол выпила опять с варелианкой но не могу третий день не сплю
 
Назад
Сверху Снизу