кто пьет запоями и как выходите

нет я ку никогда не была, ну если только когда начала пробовать алкоголь, и никогда не буду, я не понимаю, как можно пить и считать градусы ,как бы не переборшить, типа пить часто, но по не многу, я такой не была и не буду ,я запойная и большие перерывы, для меня это нормально ,я здесь случайно оказалась, я по всем темам лазию и пишу везде, я даже и не знала что сейчас в ку оказывается переписываюсь
Под любым сообщением есть слово ЖАЛОБА, нажми, попроси закрыть тему, а сама открой в ЕСЛИ.
***
Если хочется просто трындеть, то можно и здесь. :WRITE:
///
 
нет я ку никогда не была, ну если только когда начала пробовать алкоголь, и никогда не буду, я не понимаю, как можно пить и считать градусы ,как бы не переборшить, типа пить часто, но по не многу, я такой не была и не буду ,я запойная и большие перерывы, для меня это нормально ,я здесь случайно оказалась, я по всем темам лазию и пишу везде, я даже и не знала что сейчас в ку оказывается переписываюсь

Тогда тем более вам надо в "Если": там реально все запойные в основном, они помогут советом. Смысл в разделе КУ своё время терять?
 
Тему перенесла, если есть желание, можно изменить название.
 
Тему перенесла, если есть желание, можно изменить название.
почему у меня именно это название, так как, когда я в первый раз зашла на этот сайт, я была в запое и ни как не могла из него самостоятельно выйти ,это со мной было впервые ,я раньше всегда сама выходила из него, поэтому и не парилась по этому поводу нет конечно мне хотелось бы быть как все нажраться вечером и в запой не уходить, но увы, я поняла, что я не такая и смирилась с этим и бросать не собиралась, поэтому и на форуме не была,, а вот в последн запой выйти не получалось я испугалась и зашла сюда и поэтому название такое ,как выйти
 
смысл в кадировке, это не лечение, а лишь период который ты не будешь пить ,все кодированные пьют по окончании срока, а многие и раньше начинают через пару месяцев или полгода ,смотрю они опять выпили, а я и без кодировки два месяца не пью и по полгода бывает не пью
Ну не все кодированные пьют после. Зачем ты всех под одну гребенку? Для многих это, как наглядное пособие, чтоб понять, что жизнь без алкоголя есть и нормальная такая жизнь. Все ведь в нашей голове.
 
Ну не все кодированные пьют после. Зачем ты всех под одну гребенку? Для многих это, как наглядное пособие, чтоб понять, что жизнь без алкоголя есть и нормальная такая жизнь. Все ведь в нашей голове.
я о себе писала, мне смысла нет, я и так по долгу не пью ,то есть наглядное пособие у меня и без кодировки есть ,в прошлый раз 7 мес не пила ,сейчас вон 3 уже, я запойная и поэтому перерывы большие, видишь мне не помогает наглядный пример и смысл мне кодироваться ,год пройдет и опять ,если и после 7 мес срываюсь
 
Ну не все кодированные пьют после. Зачем ты всех под одну гребенку? Для многих это, как наглядное пособие, чтоб понять, что жизнь без алкоголя есть и нормальная такая жизнь. Все ведь в нашей голове.
Кодирование, как суггестивная психотерапия, применяется только как один из начальных этапов лечения алкоголизма, с дальнейшей длительной реабилитацией. Сама по себе, только кодировка, это не о чем и даже вред. Не просто так Брюн издал свой нашумевший указ - Кодирование под запретом.
Между тем председатель координационного совета по защите граждан России от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости Общественной палаты Султан Хамзаев полностью разделяет мнение экспертов. По его словам, 80% желающих вылечиться российских алкоголиков и наркоманов сталкиваются с шарлатанством.
:PARDON:
 
Что касается главной темы. У меня все хуже чем у большинства
Бросаю запой когда деньги кончаются и в долг уже никто не дает.
Но выхожу на понижении , автоматически так получается потому как все меньше денег нахожу.
И это правильно, ведь на второй стадии, после запоя резко бросать нельзя.
Почему нельзя?? Все запои на сухую выходила
 
Почему нельзя?? Все запои на сухую выходила
Потому что алкогольная кардиомиопатия очень частое явление после резкого выхода из запоя.
Smertnost_ot_alkogolya_v_Rossii_i_statistika_skolko_umiraet_v_god.jpg
 
Почему нельзя?? Все запои на сухую выходила
белочка на сухую приходит, после резкого отказа.
Но обычно это когда самогон, спирт... пить.
После отказа обычно дня три бессонница, а на четвертый делирий(белка)
Белки у меня не было, но жесткая абстиненция была, блин там почти белку не поймал, с тех пор резко не прекращаю.
Досконально изучил эту тему.
 
белочка на сухую приходит, после резкого отказа.
Но обычно это когда самогон, спирт... пить.
После отказа обычно дня три бессонница, а на четвертый делирий(белка)
Белки у меня не было, но жесткая абстиненция была, блин там почти белку не поймал, с тех пор резко не прекращаю.
Досконально изучил эту тему.
я раньше всегда на сухую выходила и не было, не на 3 не на 4 день ни чего, а в последн раз не смогла без капельников выйти, в этот день выпила рюмки три и капельникт и на след день вышла, а вот на 3 началась абстяга какая то, это впервые было со мной
 
... это впервые было со мной
Все когда то бывает в первый раз, в алкоголизме ты теперь не девочка, а воин :-D

Нагуглил совсем чудной случай, с банки нулевки второй месяц ломка - ТЫЦ

И по ремиссиям интересная статья, почитай:
Клинический обзор ремиссии алкогольной зависимости

4-6 месяцев это только становление ремиссии, так что хоть и тяжело, но все идет по плану, не паникуй. В моменты обострений принимай фарму, если боишься привыкания, то чередуй разные средства. В любом случае с медицины легче соскочить, чем с алкоголя, да и выбора у тебя особо нет в твоей деревне.
 
Все когда то бывает в первый раз, в алкоголизме ты теперь не девочка, а воин :-D

Нагуглил совсем чудной случай, с банки нулевки второй месяц ломка - ТЫЦ

И по ремиссиям интересная статья, почитай:
Клинический обзор ремиссии алкогольной зависимости

4-6 месяцев это только становление ремиссии, так что хоть и тяжело, но все идет по плану, не паникуй. В моменты обострений принимай фарму, если боишься привыкания, то чередуй разные средства. В любом случае с медицины легче соскочить, чем с алкоголя, да и выбора у тебя особо нет в твоей деревне.
lда вот когда сильно припрет и сон даже пропадает, пью пол таблетки феназепама на ночь и хоть сплю ,а частить боюсь ,это же наркотик вон в америке все наркоманы на транках сидят и мрут от них
 
Ну че ты все как бабка-то?
Мне назначили, а я не хочу. Мне посоветовали, а я не делаю. У меня не как у вас, у меня-то запои.
Не раздувала бы трагедию, так давно бы все уже почувствовала улучшение и шагнула бы дальше. Делаешь только хуже себе.
 
... это же наркотик вон в америке все наркоманы на транках сидят и мрут от них
Ты не поверишь, но от казалось бы безобидного алкоголя, гибнет людей гораздо больше, чем от транков и даже наркотиков.

Половина смертей в алкоголизме случается из за травматизма на первой стадии, вторая половина из за сопутствующих алкоголизму болезней на второй стадии, до третей не доживает более половины алкоголиков от общего их числа.
 
Ну че ты все как бабка-то?
Мне назначили, а я не хочу. Мне посоветовали, а я не делаю. У меня не как у вас, у меня-то запои.
Не раздувала бы трагедию, так давно бы все уже почувствовала улучшение и шагнула бы дальше. Делаешь только хуже себе.
мне назначили то на неделю всего ,я неделю пропила, а теперь так ,то накроет, то отпустит и вот как накрывает пью половинку и то врач не назначила так пить, я сама назначаю себе, я не хожу сейчас к врачам, к ним ехать далеко, а я в транспорт и такси не сяду, заразиться еще не хватало, я вообще паниковать еще весной начала и не из за выпивки, а из за вируса, может у меня все эти состояния то не из за того что я пить бросила, а из за вируса, я с весны в изоляции ,,ни с кем не общаюсь и ни куда не хожу почти и вот дура летом в таком состоянии выпила и поэтому то и был такой именно запой, потому как в депресивном состоянии пить нельзя категорически было
 
Ты не поверишь, но от казалось бы безобидного алкоголя, гибнет людей гораздо больше, чем от транков и даже наркотиков.

Половина смертей в алкоголизме случается из за травматизма на первой стадии, вторая половина из за сопутствующих алкоголизму болезней на второй стадии, до третей не доживает более половины алкоголиков от общего их числа.
конечно от алкоголизма больше дохнут ,так как алкоголиков в разы больше ,чем наркоманов и это потому, что алкоголь распространен везде и это пищевой продукт, он доступен всем, а наркотики это еще умудриться надо, чтобы так вляпаться, особенно в провинции, я вообще за всю свою жизнь не сталкивалась с наркотиками, а не то что уж подсесть на них
 
мне назначили то на неделю всего ,я неделю пропила, а теперь так ,то накроет, то отпустит и вот как накрывает пью половинку и то врач не назначила так пить, я сама назначаю себе, я не хожу сейчас к врачам, к ним ехать далеко, а я в транспорт и такси не сяду, заразиться еще не хватало, я вообще паниковать еще весной начала и не из за выпивки, а из за вируса, может у меня все эти состояния то не из за того что я пить бросила, а из за вируса, я с весны в изоляции ,,ни с кем не общаюсь и ни куда не хожу почти и вот дура летом в таком состоянии выпила и поэтому то и был такой именно запой, потому как в депресивном состоянии пить нельзя категорически было
Понимаешь, я не верю в такую вот прям истерическую реакцию на отказ от алкоголя. Я понимаю, накрывает людей всяко разно, но чтоб вот так вот сидеть с утра до вечера и страдать прям на физическом уровне, ну это либо ты псих с диагнозом, либо я не знаю как так бывает-то.
Ты же вроде не такая уж прям, чтоб трястись с бодуна в холодном поту или эпилепсия накрывала на отходняках, в дурке не лежала и вообще вроде приличная барышня-то.
 
Назад
Сверху Снизу