Кто чем в итоге занял то время, которое раньше отнимал алкоголь?

У меня свободное время было когда бухала - с утра выпил - весь день свободен. Сейчас времени не хватает спать)
100%
сейчас свободное время диван занимает
 
Нет, еле исполнительный лист и решение выбили, аппеляционный - это к менопаузе пришлось бы скорее всего :-D
Ну и слава Богу!). Как страшный сон эти суды). Тоже лет 10 игрался).
 
А вообще с моим счетчиком на данный момент, сложно время конкретно чему то уделить. Больше стало планов на будущее. Появились мечты. Поэтому первый год для меня такой, больше фундаментальный. Времени стало больше, осталось правильно им распорядиться в дальнейшем
 
Ничего не делаю, за год накупила классного шмотья для дофамина и теперь у меня все есть. Немножко тут попела, немножко спорта там, а вообще отлично, что можно ничего не делать и никуда не бежать и более менее себя чувствовать при этом. Без нервяка, как когда пила.

А там видно будет.
 
Ничего не делаю, за год накупила классного шмотья для дофамина и теперь у меня все есть. Немножко тут попела, немножко спорта там, а вообще отлично, что можно ничего не делать и никуда не бежать и более менее себя чувствовать при этом. Без нервяка, как когда пила.

А там видно будет.
На втором году можно классное шмотье распродавать). Для дофамина).
 
На втором году можно классное шмотье распродавать). Для дофамина).
Думаю начну его носить наконец для начала. А то тоже ж лень :-D

Вообще интересен вопрос, организм так отдыхает или я такая ленивая родилась.
 
Думаю начну его носить наконец для начала. А то тоже ж лень :-D

Вообще интересен вопрос, организм так отдыхает или я такая ленивая родилась.
Врать не буду, поэтому ничего не отвечу).
*отдыхает, конечно).
 
О какая тема интересная-постою-послушаю. Я первое время складывала пазл вечерами, в планах пройти онлайн курс по акварели, также хочу освоить игру на каком-то музыкальном инструменте. Часто вечерами читаю литературу по теме алкоголя, смотрю видео, вот за два вечера сегодня досмотрела фильм Жданова на 3,5 часа, очень познавательно. Планирую спорт, но пока не рвусь сразу за все браться, все медленно, поэтапно
Часто вечерами читаю литературу по теме алкоголя, смотрю видео, вот за два вечера сегодня досмотрела фильм Жданова на 3,5 часа, очень познавательно.
На этом не надо зацикливаться. Я, например, в 89 году читал как маньяк: научную и учебную литературу. Потом понял, что это только зацикливает.
Есть много интересного почитать
 
Ды как- то ничего кардинально не изменилось. Я еу поэтому алкоголь вписывался в самые обычные бытовые вещи, готовлю- параллельно пью, убираю - параллельно пью, смотрю сериал - пью. Т.е времени отдельного и не требовалось. Теперь все тоже самое только без алко. На самом деле мне просто удивительно зачем я столько лет пила. Найдя в свое время этот сайт, и этот вопрос, который часто задают новичкам "Зачем ты пьешь? ". Я и тогда не смогла на него ответить, ну а раз пить незачем то и не пью. Все просто.
 
Я еу поэтому алкоголь вписывался в самые обычные бытовые вещи, готовлю- параллельно пью, убираю - параллельно пью, смотрю сериал - пью.
Во-во, аналогично. Времени больше не стало, и на малом сроке у меня пока всё через преодоление, ибо алкоголь, с.., был стимулятором, та же уборка под допингом - как электровеник по квартире, теперь ползаю. Лит. творчество пока в коллапсе, всё в коллапсе, болячки, лишившись анестезии, повылазили. Тем не менее уже огромный плюс - утром я человек, а не говно. Медленный процесс, но обратного пути не хочу от слова совсем. Верю, что всё вернется. Еще хочу купить пианино и научиться играть. Вот хочу и всё! :-D
 
Я жутко еушничал, но времени сейчас стало намного больше, а точнее, больше сил. Под мухой было всё лениво.
Сейчас стеллаж для выращивания зелени организовал - цель ежедневно есть выращенную у себя в коридоре.
Попутно, в поисках автоматизации засветки (одно реле зигби, ничего сложного), заинтересовался темой умного дома, в итоге открыл для себя ардуино - часами по ночам ковыряюсь, изучаю. По итогу всякими самоделками занимаюсь. Не уверен, что это надолго, но опыт и знания в любом случае останутся со мной.
А раньше: ютуб под бухло включил и постепенно переходишь из фразы "устал" в фазу "очень сильно устал".
 
Привет! Круто! Помню тебя! В мой второй день на форуме ты меня назвала ещё одним бесполезным алкашом) Порог КБ я до сих пор так и не преодолел) Как поживаешь?
До сих пор не сходил в КБ ни разу?
 
Получил третье высшее, открыл второй бизнес, взял четвертый абонемент в спортзал, три уже не хватало, дом второй достроил с баней и нашёл жену красавицу.
и тебе это нравится? или это ты так на зубах бросаешь?
 
Назад
Сверху Снизу