Кто чем в итоге занял то время, которое раньше отнимал алкоголь?

Недолготрезвый, но в целом мало что поменялось, те же физ активности-велик и спортзал, вне зимы потихоньку ковыряюсь на даче, только не упарываюсь и без шила в заднице и зазрения совести могу отдыхать теперь. Исчезло чувство что должен себя чем-то занять, как и постоянный поиск хобби, дел, которое сможет меня увлечь. Пожалуй, из нового это времяпровождение здесь, оказалось не только полезно, но и довольно интересно и увлекательно по некоторым тематикам.
 
Очень часто встречаю вопрос чем занять освободившееся время. Интересно узнать у долготрезвых: какие-то новые увлечения, хобби появились, или время ушло на бытовуху, или все уходит на разбор создавшихся завалов?

Расскажите :)
У меня не большой срок трезвости,но время стало ни на что не хватать). Сразу куда то сходить нужно,что то прикупить,ремонт начали делать,мебель покупать и всякие штуковины для уюта. Хочется себя в порядок приводить всякие процедуры,вещи новые.По самому началу в спорт зал с удовольствием ходила. Просто когда бухаешь все и так сойдёт,а когда не пьешь хочется все лучше как то именно мне. Какая разница какой плед если бухой спишь на нем,а тут прям выбираю что бы комфортно и красиво было. Но скажу сразу я конечно не в бомжатнике до этого жила,но с трезвостью много поменять хочется. Картины по номерам рисовала ещё в первые месяцы трезвости. Вечер так сказать скрашивала. Так жить реально лучше)
 
Слушай, точно блин. Свиней надо разводить :CRAZY:. Ох, а кто резать будет...
Бедося. Мне муж категорически заявил, что на живое существо руку не поднимет. Я так понимаю, куры мои будут от старости помирать...но вот хряка лет 20 кормить ща просто так, это уж извиняйте.
 
У меня не большой срок трезвости,но время стало ни на что не хватать). Сразу куда то сходить нужно,что то прикупить,ремонт начали делать,мебель покупать и всякие штуковины для уюта. Хочется себя в порядок приводить всякие процедуры,вещи новые.По самому началу в спорт зал с удовольствием ходила. Просто когда бухаешь все и так сойдёт,а когда не пьешь хочется все лучше как то именно мне. Какая разница какой плед если бухой спишь на нем,а тут прям выбираю что бы комфортно и красиво было. Но скажу сразу я конечно не в бомжатнике до этого жила,но с трезвостью много поменять хочется. Картины по номерам рисовала ещё в первые месяцы трезвости. Вечер так сказать скрашивала. Так жить реально лучше)
Да-да, я тоже в уют и красоту стала вкладываться, посуда предметы интерьера, захотелось как-то в меру сил чуть лучше жить, немного красивее))
 
По топику напишу. В пьяном виде я делал больше и, не побоюсь этого слова, лучше. Сейчас, третий год пребываю преимущественно в лени, чтении книг, потихоньку коывряюсь со стройкой, делаю мебель и прочую тонкую и точную столярку.
 
Да-да, я тоже в уют и красоту стала вкладываться, посуда предметы интерьера, захотелось как-то в меру сил чуть лучше жить, немного красивее))
Да именно так) старое повыбрасывала все чистенькое,новенькое и от этого кайфово)
 
А я пока пила много и вкусно готовила. Как удобно включила сериал на планшете, пиво налила и стой режь, туши, вари, пеки и никто не трогает... занята же, для семьи стараюсь.И мне даже, вроде нравилось. Теперь готовлю только самое простое, уж выпечкой точно не занимаюсь. Так что да, в пьяном виде я чего то делала больше и лучше.
 
Назад
Сверху Снизу