Кружок "Очумелые ручки"

Девочки, все очень красиво! Вы большие умнички!😘☺️❤️

Я пока в каком то притормаживании, хотя делаю вроде каждый день что-то.. Сейчас прихворала.. Зато @Алехандро нарисовал лого к нашему сообществу, которое мы хотим отделить от Дома хорошо, дабы избежать винегрета. Хотим туда мои вязания потом загружать, именно сумочки и одежку, природу и наши фотосессии на природе.. Вот с вами первыми делюсь нашей задумкой, названием и лого)) Хотели на русском сначала, но не придумали, чтобы и звучало и писалось красиво))
(Стильно модно молодежно :-D )

Переводится "Птичка на березе"))
Посмотреть вложение 1074657
Красиво!
Не болей давай :obnim1: нас ждут великие дела:finger2:
 
Девочки, все очень красиво! Вы большие умнички!😘☺️❤️

Я пока в каком то притормаживании, хотя делаю вроде каждый день что-то.. Сейчас прихворала.. Зато @Алехандро нарисовал лого к нашему сообществу, которое мы хотим отделить от Дома хорошо, дабы избежать винегрета. Хотим туда мои вязания потом загружать, именно сумочки и одежку, природу и наши фотосессии на природе.. Вот с вами первыми делюсь нашей задумкой, названием и лого)) Хотели на русском сначала, но не придумали, чтобы и звучало и писалось красиво))
(Стильно модно молодежно :-D )

Переводится "Птичка на березе"))
Посмотреть вложение 1074657
Оля,про меня не забудьте,я буду вашей подписчицей :kiss2:
 
У меня джут какой-то бесконечный)))
Ещё попробовала капельку связать, ещё и остался)
Правда я небольшую связала, для учения)

Посмотреть вложение 1074246
ЗдОрово!
А как твои руки? Примирились с джутом?

Я пока ничего не делала, дома перманентная перестановка мебели и перетяжка интернетных проводов к компам, посреди этого хаоса вязать просто негде, немного отдохну - и тогда снова за дело.
 
ЗдОрово!
А как твои руки? Примирились с джутом?

Я пока ничего не делала, дома перманентная перестановка мебели и перетяжка интернетных проводов к компам, посреди этого хаоса вязать просто негде, немного отдохну - и тогда снова за дело.
Приветик!
Да) не знаю, что тогда было, переборщила наверно с вязанием)
 
Приветик!
Да) не знаю, что тогда было, переборщила наверно с вязанием)
Вот скажи, да? Все, ну абсолютно все хорошо - в меру!)))
( кроме алко)
Вязать - и то запоем во вред!
А я читаю так. Пока голова не закружится - от компа ни на шаг.
Вчера мебель по комнате запоем таскала.
теперь сижу и не дышу, а то каааак стрельнет в поясницу)
а надо выйти, из дома.
 
Вот скажи, да? Все, ну абсолютно все хорошо - в меру!)))
( кроме алко)
Вязать - и то запоем во вред!
А я читаю так. Пока голова не закружится - от компа ни на шаг.
Вчера мебель по комнате запоем таскала.
теперь сижу и не дышу, а то каааак стрельнет в поясницу)
а надо выйти, из дома.
Это да)
Надо всё в меру)
Я тут тоже на днях, хотела только в шкафу одном перебрать всё, остановилась только вечером) , там уже не только шкаф пошёл)))
Потом сижу и думаю, вот оно это надо было себя так изводить, никуда ж это не торопилось) можно было на другой день перенести)

Поэтому и к алко не хочу возвращаться, начнёшь и не остановишься)
 
Это да)
Надо всё в меру)
Я тут тоже на днях, хотела только в шкафу одном перебрать всё, остановилась только вечером) , там уже не только шкаф пошёл)))
Потом сижу и думаю, вот оно это надо было себя так изводить, никуда ж это не торопилось) можно было на другой день перенести)

Поэтому и к алко не хочу возвращаться, начнёшь и не остановишься)
Это наше все. Начал суетиться - переделай все и сразу.
Хотел помыть чашку из под кофе - заканчиваешь побелкой забора в саду)))
 
Почему к нам мальчики не идут)
Показали бы нам своё мастерство, мы бы полюбовались)
Может тоже что-то захотели бы сделать)
Много же есть хобби. И выжигание и плотничество, и много другое)
 
Почему к нам мальчики не идут)
Показали бы нам своё мастерство, мы бы полюбовались)
Может тоже что-то захотели бы сделать)
Много же есть хобби. И выжигание и плотничество, и много другое)
Надо приманивать! Ритуал какой-нибудь магический по приманиванию мужчин в рукодельный кружок:WRITE:
Вот вспомнилось: мы с сестрой как-то приманивали дельфинов на море таким образом- поворачиваешься попой к морю и трясешь ей как в латинских танцах или папуасских обрядах..правда на дельфинов это не подействовало: :-D :-D
 
Надо приманивать! Ритуал какой-нибудь магический по приманиванию мужчин в рукодельный кружок:WRITE:
Вот вспомнилось: мы с сестрой как-то приманивали дельфинов на море таким образом- поворачиваешься попой к морю и трясешь ей как в латинских танцах или папуасских обрядах..правда на дельфинов это не подействовало: :-D :-D
После страстных танцев поп сюда обязательно прискачет @Швабрин 🤣
 
Надо приманивать! Ритуал какой-нибудь магический по приманиванию мужчин в рукодельный кружок:WRITE:
Вот вспомнилось: мы с сестрой как-то приманивали дельфинов на море таким образом- поворачиваешься попой к морю и трясешь ей как в латинских танцах или папуасских обрядах..правда на дельфинов это не подействовало: :-D :-D
Представила :-D вместо рукоделия теперь попой учимся трясти для приманивания)))
 
Назад
Сверху Снизу