Кружок "Очумелые ручки"

Доброе утро 🥰! Таааак,какие ниточки интересные, чё почём 😁

Не знаю, самой интересно)
Это что-то на дорого-итальянском)) какой-то бобинный хлопок с добавлением кашемериносальпаки😃

Я мечтаю о бобинной .. очень хочу твид..
Да я все хочууууу!!!! :-D 53da1da20a6442285d85d6e9a880d789.jpg
 
Как мне не хватает времени.. ни че не успеваю.. вроде 3 выходных между дежурствами, а то одно, то другое, какие то дни рваные.. одно не доделала, схватилась за другое.. Все хочу, Гоняюсь за стадами зайцев:-D
 
Как мне не хватает времени.. ни че не успеваю.. вроде 3 выходных между дежурствами, а то одно, то другое, какие то дни рваные.. одно не доделала, схватилась за другое.. Все хочу, Гоняюсь за стадами зайцев:-D
Новенькие ниточки не пришли ещё к тебе?
 
Новенькие ниточки не пришли ещё к тебе?
Пришли:-[:-D
Я думала просто поделиться инфой, как свяжу, чтоб понять расход.. а так сам шнурочек мне очень понравился. Пришел темнее, чем заказывала, ну мне нравится цвет, побольше бы их еще))
 
Пишу отдельно, потому что тел выеживается, боюсь сотрется опять все.
Состав ниточек классный 80 хлопок, 20 полиэстер вроде. Тоньше, чем ожидала, но я как раз не хотела толстые))IMG_20230316_131915839_HDR~2.jpg
 
Хочу сумку из пряжи букле🙂🙂🙂😍😍😍😂😂😂
Блин, не знаю как пехорка будет по качеству.. она такая дорогая еще вся... И цвета конечно ограничены..
 
И чего? Всё уже связано? :-D
Нееет))) Но ужасно отвлекает копьютерная игрушка с мужем на тракторе))) залезли вдвоем, время улетает караул) У него выжигатель скучает. у меня - крючок с пряжей.
Завтра, мей би оторву себя от виртуально-посевных работ)))
Как человек абсолютно городской, я купилась на рассказы сельского мужа и влезла в симулятор фермера по самые гланы :)
 
Ибо сегодня тяжёлый психодень для меня в плане рукоделия. Не буду тут негативить))
Единственное скажу, что майку свою недовязанную я больше не могу вязать. И чтоб избежать еще большего погружения в уныние, я ее отложу или уберу..или..выкину ** *** Чтоб глаза мои больше не видели эту *******. :quarrel:

Так.. тихо, тихо.. я в порядке)) все хорошо)) спокойно, Оля, спокойно. Дышим.. дышим..
:-D

Долго объяснять.. Надо покупать красивый ежедневник и ручечкой начать записывать планирование.. иначе вся моя дергатня безрезультатная может вылиться во что-то нехорошее..

Сейчас я более менее успокоилась. Надеюсь утром полегче будет в эмоциональном плане.
 
Нееет))) Но ужасно отвлекает копьютерная игрушка с мужем на тракторе))) залезли вдвоем, время улетает караул) У него выжигатель скучает. у меня - крючок с пряжей.
Завтра, мей би оторву себя от виртуально-посевных работ)))
Как человек абсолютно городской, я купилась на рассказы сельского мужа и влезла в симулятор фермера по самые гланы :)
Вот можно связать трактор:finger2::-D
 
Ибо сегодня тяжёлый психодень для меня в плане рукоделия. Не буду тут негативить))
Единственное скажу, что майку свою недовязанную я больше не могу вязать. И чтоб избежать еще большего погружения в уныние, я ее отложу или уберу..или..выкину ** *** Чтоб глаза мои больше не видели эту *******. :quarrel:

Так.. тихо, тихо.. я в порядке)) все хорошо)) спокойно, Оля, спокойно. Дышим.. дышим..
:-D

Долго объяснять.. Надо покупать красивый ежедневник и ручечкой начать записывать планирование.. иначе вся моя дергатня безрезультатная может вылиться во что-то нехорошее..

Сейчас я более менее успокоилась. Надеюсь утром полегче будет в эмоциональном плане.
Пройдёт!
Можно в телефоне, в календаре на каждый день по заданию ставить.
 
Пишу отдельно, потому что тел выеживается, боюсь сотрется опять все.
Состав ниточек классный 80 хлопок, 20 полиэстер вроде. Тоньше, чем ожидала, но я как раз не хотела толстые))Посмотреть вложение 1070227
Смотрится здорово,как лён! А вязать удобно?
 
Хочу сумку из пряжи букле🙂🙂🙂😍😍😍😂😂😂
Блин, не знаю как пехорка будет по качеству.. она такая дорогая еще вся... И цвета конечно ограничены..
Из пряжи букле только спицами вяжут?
 
Ибо сегодня тяжёлый психодень для меня в плане рукоделия. Не буду тут негативить))
Единственное скажу, что майку свою недовязанную я больше не могу вязать. И чтоб избежать еще большего погружения в уныние, я ее отложу или уберу..или..выкину ** *** Чтоб глаза мои больше не видели эту *******. :quarrel:

Так.. тихо, тихо.. я в порядке)) все хорошо)) спокойно, Оля, спокойно. Дышим.. дышим..
:-D

Долго объяснять.. Надо покупать красивый ежедневник и ручечкой начать записывать планирование.. иначе вся моя дергатня безрезультатная может вылиться во что-то нехорошее..

Сейчас я более менее успокоилась. Надеюсь утром полегче будет в эмоциональном плане.
Ну незря ж говорят-: утро вечера мудренее 😊Спи,Оля,баю - бай!
Я довязываю небольшую сумочку кросс боди,жду застежку к ней.Вот пока сделала брелочек,будущая хозяйка сумки очень юморная,за всё просит 100 долларов😁, думаю,что ей понравится IMG_20230316_212730.jpg
 
Назад
Сверху Снизу