Кружок "Очумелые ручки"

Доброе утро!

221571858.gif
 
Смотрится здорово,как лён! А вязать удобно?
Вязать удобно)) правда я из других шнуров не вязала :-D но мне нравится, что он сплетен, а не скручен, как шпагат.
Из пряжи букле только спицами вяжут?
Вроде всем вяжут, но я натыкалась на коммент в отзывах, что спицами ее легче вязать.
Ну незря ж говорят-: утро вечера мудренее 😊Спи,Оля,баю - бай!
Я довязываю небольшую сумочку кросс боди,жду застежку к ней.Вот пока сделала брелочек,будущая хозяйка сумки очень юморная,за всё просит 100 долларов😁, думаю,что ей понравится Посмотреть вложение 1070830
Забавная застежка вышла😁☺️
 
Ибо сегодня тяжёлый психодень для меня в плане рукоделия. Не буду тут негативить))
Единственное скажу, что майку свою недовязанную я больше не могу вязать. И чтоб избежать еще большего погружения в уныние, я ее отложу или уберу..или..выкину ** *** Чтоб глаза мои больше не видели эту *******. :quarrel:

Так.. тихо, тихо.. я в порядке)) все хорошо)) спокойно, Оля, спокойно. Дышим.. дышим..
:-D

Долго объяснять.. Надо покупать красивый ежедневник и ручечкой начать записывать планирование.. иначе вся моя дергатня безрезультатная может вылиться во что-то нехорошее..

Сейчас я более менее успокоилась. Надеюсь утром полегче будет в эмоциональном плане.
:obnim1:Отложи подальше. Подзабудется - и кто знает, что еще может из нее получиться :)
Я свою недо -зебру закинула было, но потом думаю - да ведь 100% хлопок! Лето, жара... может, в деревню возьму... в чувашской деревне я буду смотреться странно в чем угодно, так что какая разница, хлопок же, удобно) Или перевязать успею... или там перевяжу, со скуки...

Мелькнула возможность на лето свалить из города.
Сосед по общаге сдает свой сельский дом, то есть почти сдает... почти уговорила)))) Я никогда не жила в деревне. Хочу снять на лето.
 
:obnim1:Отложи подальше. Подзабудется - и кто знает, что еще может из нее получиться :)
Я свою недо -зебру закинула было, но потом думаю - да ведь 100% хлопок! Лето, жара... может, в деревню возьму... в чувашской деревне я буду смотреться странно в чем угодно, так что какая разница, хлопок же, удобно) Или перевязать успею... или там перевяжу, со скуки...

Мелькнула возможность на лето свалить из города.
Сосед по общаге сдает свой сельский дом, то есть почти сдает... почти уговорила)))) Я никогда не жила в деревне. Хочу снять на лето.
Класс! 😍
 
:obnim1:Отложи подальше. Подзабудется - и кто знает, что еще может из нее получиться :)
Я свою недо -зебру закинула было, но потом думаю - да ведь 100% хлопок! Лето, жара... может, в деревню возьму... в чувашской деревне я буду смотреться странно в чем угодно, так что какая разница, хлопок же, удобно) Или перевязать успею... или там перевяжу, со скуки...

Мелькнула возможность на лето свалить из города.
Сосед по общаге сдает свой сельский дом, то есть почти сдает... почти уговорила)))) Я никогда не жила в деревне. Хочу снять на лето.
Это вы вдвоем с мужем хотите уехать?
 
Попробовала я еще одну небольшую корзиночку.

Вязала по видео, там девушка сказала, что пряжу лучше взять потоньше.
Плохо еще получается соединение с хвостиком, но продолжаю учиться)
Надо наверно еще отпарить.

Хочу все таки попробовать сумочку к лету, получится, не получится не знаю, но пробовать буду)
Надо только пряжу подобрать, еще не знаю какую)

IMG_20230319_161536.jpg
 
Попробовала я еще одну небольшую корзиночку.

Вязала по видео, там девушка сказала, что пряжу лучше взять потоньше.
Плохо еще получается соединение с хвостиком, но продолжаю учиться)
Надо наверно еще отпарить.

Хочу все таки попробовать сумочку к лету, получится, не получится не знаю, но пробовать буду)
Надо только пряжу подобрать, еще не знаю какую)

Посмотреть вложение 1073645
Шнур блестящий у меня был, и фото не очень получилось
 
Попробовала я еще одну небольшую корзиночку.

Вязала по видео, там девушка сказала, что пряжу лучше взять потоньше.
Плохо еще получается соединение с хвостиком, но продолжаю учиться)
Надо наверно еще отпарить.

Хочу все таки попробовать сумочку к лету, получится, не получится не знаю, но пробовать буду)
Надо только пряжу подобрать, еще не знаю какую)

Посмотреть вложение 1073645
Сложная вязка? Выглядит очень красиво
 
Вот у меня готова летняя сумочка! Светлая- ко всему подойдёт и ремень тоже к любой одежде IMG_20230319_195955.jpg
 
Сложная вязка? Выглядит очень красиво
Да нет, не сложно, просто первый раз когда вяжешь, путаешься)
Вот видео. У неё шнур другой и лучше смотрится и красивее)
Но я всё равно довольна, хоть не как у неё, но получилось)


 
У меня джут какой-то бесконечный)))
Ещё попробовала капельку связать, ещё и остался)
Правда я небольшую связала, для учения)

IMG_20230320_011736.jpg
 
Девочки, все очень красиво! Вы большие умнички!😘☺️❤️

Я пока в каком то притормаживании, хотя делаю вроде каждый день что-то.. Сейчас прихворала.. Зато @Алехандро нарисовал лого к нашему сообществу, которое мы хотим отделить от Дома хорошо, дабы избежать винегрета. Хотим туда мои вязания потом загружать, именно сумочки и одежку, природу и наши фотосессии на природе.. Вот с вами первыми делюсь нашей задумкой, названием и лого)) Хотели на русском сначала, но не придумали, чтобы и звучало и писалось красиво))
(Стильно модно молодежно :-D )

Переводится "Птичка на березе"))
Лого Bird on Birch++ Цвет.jpg
 
Назад
Сверху Снизу