Кружок "Очумелые ручки"

Почему к нам мальчики не идут)
Показали бы нам своё мастерство, мы бы полюбовались)
Может тоже что-то захотели бы сделать)
Много же есть хобби. И выжигание и плотничество, и много другое)

Надо приманивать! Ритуал какой-нибудь магический по приманиванию мужчин в рукодельный кружок:WRITE:
Вот вспомнилось: мы с сестрой как-то приманивали дельфинов на море таким образом- поворачиваешься попой к морю и трясешь ей как в латинских танцах или папуасских обрядах..правда на дельфинов это не подействовало: :-D :-D
Скоро @Алехандро возьмется за старое, как снег подтает и можно будет к рабочему месту подойти))
Ухххх, нарукоделит, настрогает своих деревянных изделий. :vilka::malevolent::bud:
 
Не. У меня сейчас депресняк. Ничего не хочется
Ты знаешь, у меня тоже какой-то депрессняк начался. А я продолжаю вязать, у меня не очень это результативно пока, но я не сдаюсь(заказываю всякое :-D ) Действие отвлекает, а результат обязательно скажется положительно на настроении. Попробуй!)))
 
Ты знаешь, у меня тоже какой-то депрессняк начался. А я продолжаю вязать, у меня не очень это результативно пока, но я не сдаюсь(заказываю всякое :-D ) Действие отвлекает, а результат обязательно скажется положительно на настроении. Попробуй!)))
Не, с вязание я завязал. Последний раз меня из себя вывели и я две спицы в узел завязал и выбросил, остальные б. Жене оставил)
 
Не, с вязание я завязал. Последний раз меня из себя вывели и я две спицы в узел завязал и выбросил, остальные б. Жене оставил)
Сочувствую!🙏 Все будет хорошо, жизнь обязательно наладится!🤗
 
Ты знаешь, у меня тоже какой-то депрессняк начался. А я продолжаю вязать, у меня не очень это результативно пока, но я не сдаюсь(заказываю всякое :-D ) Действие отвлекает, а результат обязательно скажется положительно на настроении. Попробуй!)))
Оля!!!! Вяжем и не депрессируем😘
 
Она набирает курс потоками. Следующий в марте вроде.
Я пока учусь) - эти кашпо - второе изделие в моей жизни))
Малышка, привет!
Очень давно в строну такого плетения смотрю. А где ты газеты берешь? Я давно уже ничего не выписываю и дома нет газет совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
Малышка, привет!
Очень давно в строну такого плетения смотрю. А где ты газеты берешь? Я давно уже ничего не выписываю и дома нет газет совсем.
Привет!
Немного газет беру на нашей почте - у меня там связи))
Но этого не хватает.
Покупаю на Озоне бумагу потребительскую (газетную).

Кстати, не рекомендую этот курс. Да, он мне много дал, но соотношение "цена-качество" совсем не соответствует. Пойду, удалю рекламу
 
Привет!
Немного газет беру на нашей почте - у меня там связи))
Но этого не хватает.
Покупаю на Озоне бумагу потребительскую (газетную).
Кстати, не рекомендую этот курс. Да, он мне много дал, но соотношение "цена-качество" совсем не соответствует.
Спасибо!
 
Доброе утро, рукодельницы :obnim2:
Всем хорошего настроения и отличного дня!
 
А я всё воюю с вязанием)
IMG_20230327_072510.jpg

Связала ещё одну капельку, и ещё одна в процессе, снохе в подарок. Но ей надо побольше, не знаю, получится или нет, пока у меня с расчётами не очень)

Ещё на Озоне приобрела хлопковый шнур, зачем не знаю) что вязать из него тоже ещё не придумала, уже к джуту привыкла)
И крючки потоньше взяла и маркеры.
Правда опять руку натерла)))

IMG_20230326_141753.jpg
 
У меня что-то потихоньку плетется.
Трудно сказать, чем станет, но пока видится что-то вроде рубашечного типа худи с рукавом до локтя, а там как пойдет с пряжей. Хотела бы чтоб а капюшон хватило, легкий, летний, чисто символический. От выгорания волос на июльском солнце :) Валю без образца, просто от балды, руку набиваю. Потому узор такой чисто что получится. В летнюю жару сгодится
SAM_0020.JPGSAM_0021.JPG
 
А я всё воюю с вязанием)
Посмотреть вложение 1081036

Связала ещё одну капельку, и ещё одна в процессе, снохе в подарок. Но ей надо побольше, не знаю, получится или нет, пока у меня с расчётами не очень)

Ещё на Озоне приобрела хлопковый шнур, зачем не знаю) что вязать из него тоже ещё не придумала, уже к джуту привыкла)
И крючки потоньше взяла и маркеры.
Правда опять руку натерла)))

Посмотреть вложение 1081037
Моя первая сумочка летняя была связана из хлопкового шнура, примерно как твой.Быстро пошли мелкие катышки,стирку перенесла сумка хорошо.Я ее подарила,хочу к шнуру добавить нитку какую - нибудь и связать ещё одну маленькую сумочку кросс боди
 
У меня что-то потихоньку плетется.
Трудно сказать, чем станет, но пока видится что-то вроде рубашечного типа худи с рукавом до локтя, а там как пойдет с пряжей. Хотела бы чтоб а капюшон хватило, легкий, летний, чисто символический. От выгорания волос на июльском солнце :) Валю без образца, просто от балды, руку набиваю. Потому узор такой чисто что получится. В летнюю жару сгодится
Посмотреть вложение 1081168Посмотреть вложение 1081169
Много уже наплела👍
 
Назад
Сверху Снизу