Кружок "Очумелые ручки"

Тоже где-то валяется лет 20 серебро, недораспущенная "кольчуга" крючком с ролевых времен....
Уже не нужный реквизит, подумаю, во что его можно перевязать. Косынка интересно, а повойник не рассматриваешь? Та же косынка, но этно-стиль, можно варьировать узоры)))
Посмотреть вложение 1499614

Чё-то сложно для меня :biggrin:
 
Мое рукоделие пока выглядит вот так, смешное и взъерошенное, как вылупляющийся птенец :-D
Начала второй рукав, довяжу - подумаю, что еще добавить. Чистое творчество, без мастерк-лассов, без выкройки, на глазок, для души, "что получится", как бабушка вязала.

Посмотреть вложение 1499666
Отлично, цвета такие нежные,летние
 
Чё-то сложно для меня :biggrin:
Не, оно кажется сложнее, чем есть. В сети где-то был мастер-класс, там самый писк эти "бусины", они вообще нетрудные, обмотка столбика, но нити берут много. Я хайратник связала, "очелье", и на этом забила, очень плотная сетка, летом в этом жарко, а зимой холодно)))
 
ВСЕ!!! Я закончила этот "вискозный шелк", лиоцель!
Почти два месяца возилась!!!
Он никак не мог решить, чем хочет стать, и на спицах пробовала, и гладью и ажуром, и так и сяк и никак... и вот наконец-то крючок совладал с зловредной нитью))))

Высохнет, свяжу ему еще декоративную пуговицу на застежку, одну, как брошь, и 7-8 июля поеду в нем на Тихвинскую ярмарку в Цивильске, там и сфоткаю на себе, как смотрится.
Пока мокрый, лежит, вздыхает мой комплект))) Ниток осталось как раз на пуговицу , ушло 5 мотков по 100гр+350м
20240617_171320.jpg20240617_171410.jpg

20240617_171736.jpg20240617_171741.jpg
 
ВСЕ!!! Я закончила этот "вискозный шелк", лиоцель!
Почти два месяца возилась!!!
Он никак не мог решить, чем хочет стать, и на спицах пробовала, и гладью и ажуром, и так и сяк и никак... и вот наконец-то крючок совладал с зловредной нитью))))

Высохнет, свяжу ему еще декоративную пуговицу на застежку, одну, как брошь, и 7-8 июля поеду в нем на Тихвинскую ярмарку в Цивильске, там и сфоткаю на себе, как смотрится.
Пока мокрый, лежит, вздыхает мой комплект))) Ниток осталось как раз на пуговицу , ушло 5 мотков по 100гр+350м
Посмотреть вложение 1502327Посмотреть вложение 1502326

Посмотреть вложение 1502328Посмотреть вложение 1502329
Вау!!!!Шикарно:obnim1::ax:
 
Выдумщица такая! Очень оригинально:appl:
Спасибо! Ты меня так поддерживаешь! Я вчера его выгуляла по жаре с длинным платьишком, женщины таращились очень пристально, разглядывали как связано)))
 
@aspiring
Вот, это уже можно и в галерею прикрутить, тут хоть понятно, как оно сидит :)

Кофтейка+шапочка, комплект "Одуванчик" :-D
1718797577177.png
1718797610386.png
1718797649682.png
 
Спасибо! Ты меня так поддерживаешь! Я вчера его выгуляла по жаре с длинным платьишком, женщины таращились очень пристально, разглядывали как связано)))
Тихонько завидовали ! Это 100%:JOKINGLY:
 
@aspiring
Вот, это уже можно и в галерею прикрутить, тут хоть понятно, как оно сидит :)

Кофтейка+шапочка, комплект "Одуванчик" :-D
Посмотреть вложение 1503603
Посмотреть вложение 1503604
Посмотреть вложение 1503606
Ой ,какая стильная дама! Мне очень нравится :obnim1::THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу