Кружок "Очумелые ручки"

Оля!!!! Ты умничка! А подклад так аккуратно и не заметно вручную пришит? Мне тоже пора учиться подклад изготавливать.а что такое- прошита крафтексом?

Ну ты даёшь! Класс! Подклад пришит прям идеально👍

Приличная какая, никогда б не подумала, что ручная работа.

Конечно молодец!. Так аккуратно все сделала. Сумка классная :THUMBS UP:
Девочки, спасибо всем за слова поддержки и похвалу!:girl_in_dreams: Очень мне это дорого :obnim2: :IN LOVE:

@Mirana Свет, крафтекс- это крафтовый текстиль или швейный крафт. Мы его покупали на бирки, а я вот так решила заэкспериментить. Он очень прочный и не промокает. Из него тоже шьют сумки, хотя он мнется, на любителя. Интересный материал)) Сам подклад я сшивала на машинке, а пришивала ручками))
 

Вложения

  • IMG_20230322_150851905.jpg
    IMG_20230322_150851905.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 7
Девочки, спасибо всем за слова поддержки и похвалу!:girl_in_dreams: Очень мне это дорого :obnim2: :IN LOVE:

@Mirana Свет, крафтекс- это крафтовый текстиль или швейный крафт. Мы его покупали на бирки, а я вот так решила заэкспериментить. Он очень прочный и не промокает. Из него тоже шьют сумки, хотя он мнется, на любителя. Интересный материал)) Сам подклад я сшивала на машинке, а пришивала ручками))
Оль,для меня очень полезная информация😘
 
Добрый ночи! Спать бы, завтра понедельник,а вязание не отпускает😁Я сейчас IMG_20230402_212733.jpgдоделала белоснежную сумочку,тоже на заказ,торопилась,чтобы уже свою то довязать😁вот, пожалуйста,гляньте
 
Добрый ночи! Спать бы, завтра понедельник,а вязание не отпускает😁Я сейчас Посмотреть вложение 1088930доделала белоснежную сумочку,тоже на заказ,торопилась,чтобы уже свою то довязать😁вот, пожалуйста,гляньте
Какая ты умничка!❤️ Очень летняя и эксклюзивная сумочка вышла🥰 Молодец! 😍
 
У меня пока вот так...
Как мне надоела эта то ли кофта, то ли футболка - сказать не могу!
Это - главный стимул довязать))) Пока. Наступит лето и жара - полюблю несчастное изделие :)
1680505682107.png
 
Добрый ночи! Спать бы, завтра понедельник,а вязание не отпускает😁Я сейчас Посмотреть вложение 1088930доделала белоснежную сумочку,тоже на заказ,торопилась,чтобы уже свою то довязать😁вот, пожалуйста,гляньте
Нежная, девичья, просто очень нравится :)
 
Спасибо 🥰 Вижу,что твоя кофтафутболка скоро будет готова🙂
Распустила начатый рукав))) Не занравился!
Еще поковыряюсь! К тому же хочу к нему капюшон, не знаю зачем... вместо панамки)
 
У меня пока вот так...
Как мне надоела эта то ли кофта, то ли футболка - сказать не могу!
Это - главный стимул довязать))) Пока. Наступит лето и жара - полюблю несчастное изделие :)
Посмотреть вложение 1089180
Какая легенькая)) Олечка, это хлопок, да? Я тоже потом хочу попробовать футбис. Но спицами. Не знаю на какой модели остановиться, чтоб на мужчине сидела по-мужски :-D Сшивную может правда попробовать🤔 Я пока реглан-погон думала. Короче мк по мужским моделям очень мало на ютьюбе.. Реглан обычный мне все равно кажется более для женщин в легких именно вещах. Ну или это зависит от пряжи еще. Вот размышляю что подойдёт..бамбук какой или бобинный лен может .. 🤔 Лиоцель тоже кажется более женской пряжей.
Почему нет распределения при для зеленых вязальшиц типа: "Для мужских футболок"
Состав: конопля, крапива, лопух...
:-D
 
Какая легенькая)) Олечка, это хлопок, да? Я тоже потом хочу попробовать футбис. Но спицами. Не знаю на какой модели остановиться, чтоб на мужчине сидела по-мужски :-D Сшивную может правда попробовать🤔 Я пока реглан-погон думала. Короче мк по мужским моделям очень мало на ютьюбе.. Реглан обычный мне все равно кажется более для женщин в легких именно вещах. Ну или это зависит от пряжи еще. Вот размышляю что подойдёт..бамбук какой или бобинный лен может .. 🤔 Лиоцель тоже кажется более женской пряжей.
Почему нет распределения при для зеленых вязальшиц типа: "Для мужских футболок"
Состав: конопля, крапива, лопух...
:-D
И немного болотной тины😁
 
Какая легенькая)) Олечка, это хлопок, да? Я тоже потом хочу попробовать футбис. Но спицами. Не знаю на какой модели остановиться, чтоб на мужчине сидела по-мужски :-D Сшивную может правда попробовать🤔 Я пока реглан-погон думала. Короче мк по мужским моделям очень мало на ютьюбе.. Реглан обычный мне все равно кажется более для женщин в легких именно вещах. Ну или это зависит от пряжи еще. Вот размышляю что подойдёт..бамбук какой или бобинный лен может .. 🤔 Лиоцель тоже кажется более женской пряжей.
Почему нет распределения при для зеленых вязальшиц типа: "Для мужских футболок"
Состав: конопля, крапива, лопух...
:-D
Хлопок с добавкой поличего-то, чуть прочнее, но на ощупь синтет совсем не ощущается, не прочитала бы - не догадалась бы.
По моделям ничего сказать не могу, я совсем неопытная вязальщица, что-то делаю, но что... там будет видно :)
Бабушка у меня говорила на вопрос что вяжет - "что получится!" Получалось очень даже ничего себе... но бабушка из бывших, ее учили в детстве шелками шить... а я с небольшим опозданием занялась)))
 
И немного болотной тины😁
Цвет, кстати, классный)) его в первую очередь рассматриваю, Сане нравится🥰)))
Хлопок с добавкой поличего-то, чуть прочнее, но на ощупь синтет совсем не ощущается, не прочитала бы - не догадалась бы.
По моделям ничего сказать не могу, я совсем неопытная вязальщица, что-то делаю, но что... там будет видно :)
Бабушка у меня говорила на вопрос что вяжет - "что получится!" Получалось очень даже ничего себе... но бабушка из бывших, ее учили в детстве шелками шить... а я с небольшим опозданием занялась)))
О, да, очень тебя понимаю)) а я отвечаю на вопрос "А что это будет?" - Планируется свитер.. наверное :-D
Ни чего! Главное желание и усердие😍 И все у нас получится:girl_in_dreams:
 
@Olsi ?
il_fullxfull.1306085555_bpvh.jpg
 
По стилистике симпатично)) Но я хочу именно спицами, простое, лицевой гладью. Я ведь и такое не понимаю, ни разу с ростком не связала ни че, чтоб еще кругленькое горло было.

Сегодня перекидывала один рукав обратно на спицы с доп нити. Прокляла все на свете. Чуть не заревела и не выкинула на ххх все в ведро((( Почему мк для начинающих, а ни кто не говорит: Девки, бросовую нить используйте максимум гладкую и ни в коем случае не шерстяную. А я еще спецом потолще вщяла. Петли мелкие стали .. убегают.. нить пришлось резать, вся эта шерсть петелек и нитки переплелась.. пи***ц короче какая я злая сидела, ладони мокрые.. еле еле пересняла на спицы на несколько размеров тоньше..😑

И вот думаю, что мне еще 2 рукав снимать и еще тело на эту же нитку перекинула😑 И не просто петли пересняла, а именно провязала с ней🥲🥲🥲
Интересно.. у всех так или только я одна такая умная :-D :-D :-D
 
По стилистике симпатично)) Но я хочу именно спицами, простое, лицевой гладью. Я ведь и такое не понимаю, ни разу с ростком не связала ни че, чтоб еще кругленькое горло было.

Сегодня перекидывала один рукав обратно на спицы с доп нити. Прокляла все на свете. Чуть не заревела и не выкинула на ххх все в ведро((( Почему мк для начинающих, а ни кто не говорит: Девки, бросовую нить используйте максимум гладкую и ни в коем случае не шерстяную. А я еще спецом потолще вщяла. Петли мелкие стали .. убегают.. нить пришлось резать, вся эта шерсть петелек и нитки переплелась.. пи***ц короче какая я злая сидела, ладони мокрые.. еле еле пересняла на спицы на несколько размеров тоньше..😑

И вот думаю, что мне еще 2 рукав снимать и еще тело на эту же нитку перекинула😑 И не просто петли пересняла, а именно провязала с ней🥲🥲🥲
Интересно.. у всех так или только я одна такая умная :-D :-D :-D
Слово в слово как я вязала прошлой осенью первый свитер, Саше...
Первый, после того, самого первого, годовалому сынишке :)
Изозлилась, испсиховалась, думала - выкину и все!!!
До результата - и неплохого - довела одна мысль...
Я сказала себе - просто свяжу, и пусть будет как будет. Ни распускать, ни переделывать, что получится!
Носит, любит, ползимы в нем проходил :) Я уже и забыла, что там где там было не так... Но псих накрывал такой что и мужу перепадало)))
Зато теперь я знаю, как там чего куда, и все хорошо и спокойно, вдогонку сделала ему еще пару и себе два и платье :)
 
Спасибо! Правда,не представляю как ее стирать девушка будет,я так долго ее отговаривала от белого цвета😁
Сейчас такой отличный отбеливающий порошок продается, сама им пользуюсь отдельно для белого, зимой дочкины свитера вязаные, и кофта весенняя есть такая, прекрасный результат, как новые. Подскажи хозяйке очаровательной сумочки.
 
Сейчас такой отличный отбеливающий порошок продается, сама им пользуюсь отдельно для белого, зимой дочкины свитера вязаные, и кофта весенняя есть такая, прекрасный результат, как новые. Подскажи хозяйке очаровательной сумочки.
Что это за волшебное средство?))
 
По стилистике симпатично)) Но я хочу именно спицами, простое, лицевой гладью. Я ведь и такое не понимаю, ни разу с ростком не связала ни че, чтоб еще кругленькое горло было.

Сегодня перекидывала один рукав обратно на спицы с доп нити. Прокляла все на свете. Чуть не заревела и не выкинула на ххх все в ведро((( Почему мк для начинающих, а ни кто не говорит: Девки, бросовую нить используйте максимум гладкую и ни в коем случае не шерстяную. А я еще спецом потолще вщяла. Петли мелкие стали .. убегают.. нить пришлось резать, вся эта шерсть петелек и нитки переплелась.. пи***ц короче какая я злая сидела, ладони мокрые.. еле еле пересняла на спицы на несколько размеров тоньше..😑

И вот думаю, что мне еще 2 рукав снимать и еще тело на эту же нитку перекинула😑 И не просто петли пересняла, а именно провязала с ней🥲🥲🥲
Интересно.. у всех так или только я одна такая умная :-D :-D :-D
О реглан. Росток ❤️❤️ запоем вязала, целые тетради расчётами списаны были.

С бросоврй нитью 100%как у тебя :-D разрезала
 
Назад
Сверху Снизу