Кружок "Очумелые ручки"

Всем привет!
Когда нельзя заниматься работой (идут церковные праздники) можно сделать цветочки из того что осталось от подаренных букетов из цветов и фруктов :curtsy:
 

Вложения

  • IMG_20230409_150451051.jpg
    IMG_20230409_150451051.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20230409_163648519.jpg
    IMG_20230409_163648519.jpg
    97 KB · Просмотры: 11
Всех с праздником!
Я вот такое наваяла к Пасхе
 

Вложения

  • IMG_6308.JPG
    IMG_6308.JPG
    131.2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_6349.JPG
    IMG_6349.JPG
    192.1 KB · Просмотры: 11
Всем привет!
Когда нельзя заниматься работой (идут церковные праздники) можно сделать цветочки из того что осталось от подаренных букетов из цветов и фруктов :curtsy:
Как здорово у тебя получается 👍
 
Кофту побоку, срочно вяжу носки! Есть шанс что через 12-15 дней уедем на все лето в деревню, надо срочно навязать носков под галоши и сапоги!
Кофта подождет меня дома или поедет со мной, довязываться долгими вечерами без интернета)))
 
Кофту побоку, срочно вяжу носки! Есть шанс что через 12-15 дней уедем на все лето в деревню, надо срочно навязать носков под галоши и сапоги!
Кофта подождет меня дома или поедет со мной, довязываться долгими вечерами без интернета)))
В шерстяных жарко ведь будет! Или какие ты вязать будешь?
 
В шерстяных жарко ведь будет! Или какие ты вязать будешь?
Не будет. На земле как раз в шерстяных.
Льняные просто гулять у меня есть, а в огороде-саду шерстяные самое то.
Вяжу самые простые, из домашней пряжи. Сделаю - покажу. Не для красоты, для тепла, потому - быстро.
 
Не будет. На земле как раз в шерстяных.
Льняные просто гулять у меня есть, а в огороде-саду шерстяные самое то.
Вяжу самые простые, из домашней пряжи. Сделаю - покажу. Не для красоты, для тепла, потому - быстро.
Я ведь не садовод, поэтому и не знаю 🤷😁
 
Я ведь не садовод, поэтому и не знаю 🤷😁
Да я тоже не садовод...
Но на природе пожить доводилось.
Все, что при свете солнца днем кажется милым и теплым, ночью, как правило, жесткое, сырое и холодное... и кусачее!)))
Так что кеды и ( или) сапоги, и непременно с шерстяными носками. И только на чистом песочке возле чистой же воды - босиком, а лучше во вьетнамках :)
 
Добрый вечер,рукодельницы🥰Доделала сумку летнепляжную, джут с полипропиленовой нитью, бамбуковые ручки,закрывается на магнитные кнопки,внутри кармашек IMG_20230413_213102.jpg
 
Добрый вечер,рукодельницы🥰Доделала сумку летнепляжную, джут с полипропиленовой нитью, бамбуковые ручки,закрывается на магнитные кнопки,внутри кармашек Посмотреть вложение 1103255
Обалдеть красота , такие украшения в виде пазликов шкодные:IN LOVE:
 
Привет, девчонки и мальчишки!🤗❤️
С Пасхой всех!🤗🌿🌷

Довязала я свитер несколько дней назад и все ни как не могла зайти..точнее не заходилось и лень было сфоткать. Хотели фотосетиться сегодня, но очень холодно, поэтому перенесли на когда тепло будет. Так что скину пока так.

Свитер получился короткий, но пряжу дозаказывать не стала. Не тот это случай. В принципе он и так неплохо смотриться с брюками с высокой талией. Потом вам покажу))

Все манжеты, горловину и низ делала подшивными. Мне понравился этот метод. Реглан погон на плечиках. Росток или че это вывязывала на уровне лопаток. Рукава можно было подлиньше, но все упиралось в количество пряжи. Их я вязала на чулочных спицах. Так что еще немного опыта мне в копилку)) Низ посадила на резиночку. Вторую и третью бросовые нити снимала намного легче. Но все равно мне урок, что лучше использовать гладкую ниточку. Так же поняла, что пройму можно и повыше не бояться делать)) Нитки похожи на мохер, но состав: 35 шерсть 65 хлопок, очень приятная пряжа.
IMG_20230416_093429277~2.jpgIMG_20230416_093320783~2.jpg
Цвет кстати вообще фото не передает. Пряжа немного с фиолетовым отливом.

Вцелом я довольна своим первым плечевым изделием)) Учитывая что до него были связаны носки, мишка, зайка и 3 шапки))

О планах:

Сейчас я жду рафию, буду вязать маме панамку крючком на лето, у нее др в мае как раз))

Так же жду молнию, доделать свою сумку с подкладом которая.

В планах новые эксперименты со старыми материалами для летней сумочки.

И уже не хватает спиц, прям скучаю по вязанию. Заказала полухлопок, буду вязать маечку-топ))
Вот такие куличи у меня на сегодняшний день😁

Всем вдохновения и успехов! :obnim2: :kiss2:
 
День добрый! С Праздником!
Мое рукоделие на сегодня :)
Яйки и майки :)))
Майке осталось обвязка по вырезу. Не буду делать капюшон. Вместо него панамку-американку свяжу :)
1681633276485.png
1681633290526.png
 
Назад
Сверху Снизу