Кружок "Очумелые ручки"

Посмотреть вложение 1116685Доброй ночи,рукодельницы!:girls1:Очередная "белоснежка",на заказ,себе бы не стала белую вязать,к ней страшно дотронуться:-D
Праздничная сумка! 😍 Очень красивая вышла! Молодец, Светик!🥰:ax::kiss2:

А уже во всю тестю свой саквояж)) Сегодня под дождиком его мочила. Он конечно мегавместительный.. вязание взяла на работу, футбис, джинсы и набор еды на сутки, включая 2 контейнера.. а ем я немало:-D Пока он мне очень нраиса)) рада, что себе оставила, а то как сапожник без сапог)) IMG_20230426_072049267.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230421_162831699_HDR.jpg
    IMG_20230421_162831699_HDR.jpg
    126 KB · Просмотры: 6
@aspiring Галечка, это можно в галерею, что выберешь)) сумка "Вязанный саквояж" и свитер.
 

Вложения

  • _DSC5019.jpg
    _DSC5019.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 14
  • _DSC5720.jpg
    _DSC5720.jpg
    134 KB · Просмотры: 13
  • _DSC5678.jpg
    _DSC5678.jpg
    147 KB · Просмотры: 13
  • _DSC5602.jpg
    _DSC5602.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 14
  • _DSC5515.jpg
    _DSC5515.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 15
  • _DSC5196.jpg
    _DSC5196.jpg
    159.8 KB · Просмотры: 15
@Olsi, какая ты красивая:IN LOVE:
Саквояж и свитер просто чудесные получились:THUMBS UP:ну и Алехандро, конечно, фотограф просто исключительный!
 
Праздничная сумка! 😍 Очень красивая вышла! Молодец, Светик!🥰:ax::kiss2:

А уже во всю тестю свой саквояж)) Сегодня под дождиком его мочила. Он конечно мегавместительный.. вязание взяла на работу, футбис, джинсы и набор еды на сутки, включая 2 контейнера.. а ем я немало:-D Пока он мне очень нраиса)) рада, что себе оставила, а то как сапожник без сапог)) Посмотреть вложение 1118315
Эксклюзивный саквояж👍 Интересно вшита молния,не пойму технику,ты сама так придумала или может какое видео урок смотрела?
 
Работы супер! И сумочка, и шляпка, и саквояж
А я все бодаюсь с повойником, и кажется не хватит ниток. Все время отвлекают! Весна, муж рвется на воздух и тащит меня за собой, а на ходу я не умею вязать...
Приболела, может быть сейчас доделаю
 
Работы супер! И сумочка, и шляпка, и саквояж
А я все бодаюсь с повойником, и кажется не хватит ниток. Все время отвлекают! Весна, муж рвется на воздух и тащит меня за собой, а на ходу я не умею вязать...
Приболела, может быть сейчас доделаю
Чего приболела? Простыла? Мир,май,труд на носу,не время болеть😁
 
@Olsi, какая ты красивая:IN LOVE:
Саквояж и свитер просто чудесные получились:THUMBS UP:ну и Алехандро, конечно, фотограф просто исключительный!
Спасибо, Машунь!🤗❤️ И от Алехандро!☺️🌺
Эксклюзивный саквояж👍 Интересно вшита молния,не пойму технику,ты сама так придумала или может какое видео урок смотрела?
Спасибо, Светик!☺️❤️ Ох уж эта молния..
Как же она выт*азала мне нервную систему :-D :-D :-D Сначала я ее пришивала разными способами, вся устала, унервничалась, не нравится. Потом плохо стало. Реально, лечь пришлось. Полежала, опять взялась. Пришила.
Долго истерически ржала:-D:-D:-DIMG_20230420_183909156.jpg
Решила, что на "сегодня" хватит, ушла гулять с мамой и собиком, поспала и на след день всё распорола и пришила по-другому вообще.. Сама чета наворотила в общем.. Очередной раз убеждаюсь, что не надо торопиться, а надо в удовольствие рукоделить😌😄
Хорошая шляпка.
А они за пересылку деньги берут?
У нас всюду пооткрывались, но ни разу не пользовалась...
А там в каждом товаре пишут, сколько ща пересылку, но обычно она бесплатная. Поэтому я так и пользуюсь вб. Удобно, что сразу видишь всю сумму и можешь проанализировать стоимость
Работы супер! И сумочка, и шляпка, и саквояж
А я все бодаюсь с повойником, и кажется не хватит ниток. Все время отвлекают! Весна, муж рвется на воздух и тащит меня за собой, а на ходу я не умею вязать...
Приболела, может быть сейчас доделаю
Спасибо, Олечка!🥰🤗
Каак я тебя понимаю в плане времени.. Вот вроде то, что можно сесть и сделать за 2 полных дня, я растягиваю на 2 недели. Эти урывки и дергания..это надо , то надо, тут погода и вых совпал - надо фоткаться, там самой хочется покататься.. 3 выходных непонятно куда улетает.. Планы наполеоновские,а времени не хватает..

Кстати, может ты и приболела психосоматически, потому что переживаешь, что времени не хватает на недоделанное. Но молодец, что во всем находишь свои плюсы. Однако это дело не затягивай, ибо главное все равно здоровье и эмоциональный фон. Наслаждайся теплом, воздухом, компанией мужа, а остальное как-нибудь по-тихоньку сделаем! Выздоравливай!🤗🍏
 
А вот из этого буду готовить :)
Серде, по русски - сныть. Насушить как приправу. Остальное мелко порезать и в холодильник, на окрошку, суп и просто посыпать в салат.
SAM_0099.JPG
 
А вот из этого буду готовить :)
Серде, по русски - сныть. Насушить как приправу. Остальное мелко порезать и в холодильник, на окрошку, суп и просто посыпать в салат.
Посмотреть вложение 1120524
Всем привет! Мы такую травку в детстве собирали в салат с бабулей.
Я только вернулась с родины, там как раз пробивается нежная зелень самая вкусная
 
Красотища какая лесная! Прям аромат почувствовала🥰
А вот из этого буду готовить :)
Серде, по русски - сныть. Насушить как приправу. Остальное мелко порезать и в холодильник, на окрошку, суп и просто посыпать в салат.
Посмотреть вложение 1120524
Недавно наткнулась на нее в ютьюбе, тоже никогда не слышала)) Но задумалась о всяких дикоросах, пособирать с Сашей в этом году))
 
А мы сегодня у себя недалеко катались с Сашей и наперличь на лося! В метрах 40 он на нас посмотрел, развернулся и помчал в лесок. При чем в такой, рядом с домом, где мы бы не подумали, что вообще кто-то водится, думали там вообще болота.. а там классные дорожки😍
Короче, я как лося увидела, у меня видно от неожиданности, выброс адреналина или чего-то тамм еще , случился. Едем..я чувствую, будто пьяная еду. Говорю, Саш, я будто выпила, прям почувствовала химию какую-то в теле, в глазах. Но не неприятную, а естественную, видно это и есть натуральный дофамин))))IMG_20230429_114657086_HDR.jpg
 
Я че вообще шла😄
Наткнулась на мк зайки и мишки крючком. Мне понравилось что все компактно на картинках, решила вам сюда принести)) сама не вязала, поэтому если там крокодил, прастити😂
 

Вложения

  • JyBYT7DJ_UQ~2.jpg
    JyBYT7DJ_UQ~2.jpg
    253.4 KB · Просмотры: 0
  • ZegekNE_k-8~2.jpg
    ZegekNE_k-8~2.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 0
  • 5v95XnGzJpE~2.jpg
    5v95XnGzJpE~2.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 0
  • 3xLiIDYECTw~2.jpg
    3xLiIDYECTw~2.jpg
    193.8 KB · Просмотры: 0
  • 7jm98jplTpk~2.jpg
    7jm98jplTpk~2.jpg
    234.4 KB · Просмотры: 0
  • 3LemWs0S9cM~2.jpg
    3LemWs0S9cM~2.jpg
    199 KB · Просмотры: 1
  • bODZfNupayc~2.jpg
    bODZfNupayc~2.jpg
    249.4 KB · Просмотры: 1
  • Z3lo1o9mw8w~2.jpg
    Z3lo1o9mw8w~2.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 2
  • kmVa3n5OgYA~2.jpg
    kmVa3n5OgYA~2.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 1
  • -mdqZJHAinI~2.jpg
    -mdqZJHAinI~2.jpg
    159 KB · Просмотры: 1
А мы сегодня у себя недалеко катались с Сашей и наперличь на лося! В метрах 40 он на нас посмотрел, развернулся и помчал в лесок. При чем в такой, рядом с домом, где мы бы не подумали, что вообще кто-то водится, думали там вообще болота.. а там классные дорожки😍
Короче, я как лося увидела, у меня видно от неожиданности, выброс адреналина или чего-то тамм еще , случился. Едем..я чувствую, будто пьяная еду. Говорю, Саш, я будто выпила, прям почувствовала химию какую-то в теле, в глазах. Но не неприятную, а естественную, видно это и есть натуральный дофамин))))Посмотреть вложение 1122587
Такие счастливые :IN LOVE:
Лось тоже наверное в афиге, думал какой хороший лесок, наверное там никто не водится :-D
 
Ух ты!!!! Здорово, сосновая роща и песочек, ляпота
23к это очень прилично, отчитайся за меня в ЗОЖгородке, я сегодня 2тыщи шагов прошла, мне стыдно
 
Ух ты!!!! Здорово, сосновая роща и песочек, ляпота
23к это очень прилично, отчитайся за меня в ЗОЖгородке, я сегодня 2тыщи шагов прошла, мне стыдно
Я как-то отчитывалась в том, что находила 700 с чем-то :-D
 
Назад
Сверху Снизу