Кружок "Очумелые ручки"

Привет, девчонки и мальчишки!🤗❤️
С Пасхой всех!🤗🌿🌷

Довязала я свитер несколько дней назад и все ни как не могла зайти..точнее не заходилось и лень было сфоткать. Хотели фотосетиться сегодня, но очень холодно, поэтому перенесли на когда тепло будет. Так что скину пока так.

Свитер получился короткий, но пряжу дозаказывать не стала. Не тот это случай. В принципе он и так неплохо смотриться с брюками с высокой талией. Потом вам покажу))

Все манжеты, горловину и низ делала подшивными. Мне понравился этот метод. Реглан погон на плечиках. Росток или че это вывязывала на уровне лопаток. Рукава можно было подлиньше, но все упиралось в количество пряжи. Их я вязала на чулочных спицах. Так что еще немного опыта мне в копилку)) Низ посадила на резиночку. Вторую и третью бросовые нити снимала намного легче. Но все равно мне урок, что лучше использовать гладкую ниточку. Так же поняла, что пройму можно и повыше не бояться делать)) Нитки похожи на мохер, но состав: 35 шерсть 65 хлопок, очень приятная пряжа.
Посмотреть вложение 1108191Посмотреть вложение 1108192
Цвет кстати вообще фото не передает. Пряжа немного с фиолетовым отливом.

Вцелом я довольна своим первым плечевым изделием)) Учитывая что до него были связаны носки, мишка, зайка и 3 шапки))

О планах:

Сейчас я жду рафию, буду вязать маме панамку крючком на лето, у нее др в мае как раз))

Так же жду молнию, доделать свою сумку с подкладом которая.

В планах новые эксперименты со старыми материалами для летней сумочки.

И уже не хватает спиц, прям скучаю по вязанию. Заказала полухлопок, буду вязать маечку-топ))
Вот такие куличи у меня на сегодняшний день😁

Всем вдохновения и успехов! :obnim2: :kiss2:
Оля, свитер классный! Жду твою сумку 😁
 
Все. Кофточку доделала, буду носить как етсь. Туника, по сути. Надоела не знай как)))
Но в принципе - сойдет.
1681720684996.png
1681720711871.png
 
И к этой рубашке как-то сразу захотелось повойник.
Типа такого, начала. Из остатков.
1681736834649.png
 
Оля, свитер классный! Жду твою сумку 😁
Спасиибо!😘Завтра заберу молнию:dance2::girl_in_dreams:
Все. Кофточку доделала, буду носить как етсь. Туника, по сути. Надоела не знай как)))
Но в принципе - сойдет.
Посмотреть вложение 1109479
Посмотреть вложение 1109480
Отлично сидит!👍😌 Тебе определенно идет седина!:ax:Зверушки на фоне тоже милые☺️
И к этой рубашке как-то сразу захотелось повойник.
Типа такого, начала. Из остатков.
Посмотреть вложение 1109660
Впервые слышу такое слово!)) А я начала маме панамку из рафии))
 
Все. Кофточку доделала, буду носить как етсь. Туника, по сути. Надоела не знай как)))
Но в принципе - сойдет.
Посмотреть вложение 1109479
Посмотреть вложение 1109480
Милая кофточка получилась!А седина тебе действительно идёт.Я тоже решила отращивать свои седые, посмотрю как это будет выглядеть 😁а пока затонировалась в лёгкий пепел
 
Девочки, доброе утро! :obnim2:

Что-то я совсем потерялась!:facepalm:

Вижу, что вы не останавливаетесь на достигнутом. молодцы!:obnim2:

Привет, рукодельники!🤗🤗🤗
Сшила-пришила вчера подкладку в свою сумочку)) Решила хоть чем то поделиться)) Сейчас дождусь каких-нибудь получек, куплю вошью молнию. С молниями прям целая проблема. Хорошую металлическую найти сложно, или стоит она не дешевле 500р...
И пришью ручки.
Сумка связана из хлопкового шнура, прошита крафтексом, поэтому держит форму и не промокает. Наверное🤔 :-D
Ручки кожаные заказные, подкладка бязь.))
Такую подкладку первый раз шила, пришивала ручками. Честно, думала будет хуже. Сумка сложная по форме, большая, да и опыта у меня нет. Поэтому я молодец!:girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 1086830
Посмотреть вложение 1086831

Добрый ночи! Спать бы, завтра понедельник,а вязание не отпускает😁Я сейчас Посмотреть вложение 1088930доделала белоснежную сумочку,тоже на заказ,торопилась,чтобы уже свою то довязать😁вот, пожалуйста,гляньте

Всем привет!
Когда нельзя заниматься работой (идут церковные праздники) можно сделать цветочки из того что осталось от подаренных букетов из цветов и фруктов :curtsy:

Всех с праздником!
Я вот такое наваяла к Пасхе

Добрый вечер,рукодельницы🥰Доделала сумку летнепляжную, джут с полипропиленовой нитью, бамбуковые ручки,закрывается на магнитные кнопки,внутри кармашек Посмотреть вложение 1103255

Привет, девчонки и мальчишки!🤗❤️
С Пасхой всех!🤗🌿🌷

Довязала я свитер несколько дней назад и все ни как не могла зайти..точнее не заходилось и лень было сфоткать. Хотели фотосетиться сегодня, но очень холодно, поэтому перенесли на когда тепло будет. Так что скину пока так.

Свитер получился короткий, но пряжу дозаказывать не стала. Не тот это случай. В принципе он и так неплохо смотриться с брюками с высокой талией. Потом вам покажу))

Все манжеты, горловину и низ делала подшивными. Мне понравился этот метод. Реглан погон на плечиках. Росток или че это вывязывала на уровне лопаток. Рукава можно было подлиньше, но все упиралось в количество пряжи. Их я вязала на чулочных спицах. Так что еще немного опыта мне в копилку)) Низ посадила на резиночку. Вторую и третью бросовые нити снимала намного легче. Но все равно мне урок, что лучше использовать гладкую ниточку. Так же поняла, что пройму можно и повыше не бояться делать)) Нитки похожи на мохер, но состав: 35 шерсть 65 хлопок, очень приятная пряжа.
Посмотреть вложение 1108191Посмотреть вложение 1108192
Цвет кстати вообще фото не передает. Пряжа немного с фиолетовым отливом.

Вцелом я довольна своим первым плечевым изделием)) Учитывая что до него были связаны носки, мишка, зайка и 3 шапки))

О планах:

Сейчас я жду рафию, буду вязать маме панамку крючком на лето, у нее др в мае как раз))

Так же жду молнию, доделать свою сумку с подкладом которая.

В планах новые эксперименты со старыми материалами для летней сумочки.

И уже не хватает спиц, прям скучаю по вязанию. Заказала полухлопок, буду вязать маечку-топ))
Вот такие куличи у меня на сегодняшний день😁

Всем вдохновения и успехов! :obnim2: :kiss2:

Все. Кофточку доделала, буду носить как етсь. Туника, по сути. Надоела не знай как)))
Но в принципе - сойдет.
Посмотреть вложение 1109479
Посмотреть вложение 1109480
Какие вы умнички, все очень красиво!

В галерею отнесу?
 
Девочки, доброе утро! :obnim2:

Что-то я совсем потерялась!:facepalm:

Вижу, что вы не останавливаетесь на достигнутом. молодцы!:obnim2:














Какие вы умнички, все очень красиво!

В галерею отнесу?
Конечно :) ради этого и трудимся! Стараемся... кто вяжет, кто разматывает :)
1681897974434.png
 
Девочки, доброе утро! :obnim2:

Что-то я совсем потерялась!:facepalm:

Вижу, что вы не останавливаетесь на достигнутом. молодцы!:obnim2:














Какие вы умнички, все очень красиво!

В галерею отнесу?
Галечка, давай я лучше для галереи тебе отдельно потом принесу)) буду подписывать "для галереи"))
А пока вот такая шляпка из рафии для мамы вышла.
Завтра ее еще отпарю, резиночку ей пришью😌😃
Ну и на себе еще пофоткаем потом для галереи))IMG_20230419_200701943.jpgIMG_20230419_200511207.jpg
 
Галечка, давай я лучше для галереи тебе отдельно потом принесу)) буду подписывать "для галереи"))
А пока вот такая шляпка из рафии для мамы вышла.
Завтра ее еще отпарю, резиночку ей пришью😌😃
Ну и на себе еще пофоткаем потом для галереи))Посмотреть вложение 1111525Посмотреть вложение 1111526
Ух ты красота, :ax: ты её крючком вязала?
 
Галечка, давай я лучше для галереи тебе отдельно потом принесу)) буду подписывать "для галереи"))
А пока вот такая шляпка из рафии для мамы вышла.
Завтра ее еще отпарю, резиночку ей пришью😌😃
Ну и на себе еще пофоткаем потом для галереи))Посмотреть вложение 1111525Посмотреть вложение 1111526
Оляяяя,она просто супер,а ты в ней ваще 🔥🔥🔥
 
Ух ты красота, :ax: ты её крючком вязала?
Спасибо, Галечка!🥰 Ага, крючком номер 3.
Рафия Ispie. IMG_20230419_174714861.jpg
Оляяяя,она просто супер,а ты в ней ваще 🔥🔥🔥
Спасибо, Светик!😘☺️Мама тоже сказала, что мне идет:-[. Придется видно и себе связать😁

Сегодня ее отпарила, она конечно вообше ровненькая стала. И регилин по окантовке конечно свою роль играет. В общем + еще один опыт в копилочку))
 
Привет, рукоделочки!🤗 Я начала топ-майку.
Пряжа полухлопок Gazzal jeans. Вяжу спицами номер 4. Пряжа приятная, не расслаивается. Вязать буду по кругу снизу с подгибным краем.
Посмотрим че там навяжу на этот раз😂IMG_20230422_093142347_HDR.jpg
 
Привет, рукоделочки!🤗 Я начала топ-майку.
Пряжа полухлопок Gazzal jeans. Вяжу спицами номер 4. Пряжа приятная, не расслаивается. Вязать буду по кругу снизу с подгибным краем.
Посмотрим че там навяжу на этот раз😂Посмотреть вложение 1113719
Оль, всё будет супер- пупер,и не думайте,я не подхалимничаю😁
 
Спасибо, Галечка!🥰 Ага, крючком номер 3.
Рафия Ispie. Посмотреть вложение 1111818

Спасибо, Светик!😘☺️Мама тоже сказала, что мне идет:-[. Придется видно и себе связать😁

Сегодня ее отпарила, она конечно вообше ровненькая стала. И регилин по окантовке конечно свою роль играет. В общем + еще один опыт в копилочку))
Оль, сколько моточков рафии у тебя ушло?
 
IMG_20230424_222836.jpgДоброй ночи,рукодельницы!:girls1:Очередная "белоснежка",на заказ,себе бы не стала белую вязать,к ней страшно дотронуться:-D
 
Назад
Сверху Снизу