Кружок "Очумелые ручки"

Восхитительно! Меня твои работы мотивируют что-то делать)))
Вот, завязала юбочку)
Нитка толстая, хб, получается плотное полотно, если будет слишком плотным - под верхнюю прямую такого скандинавского типа, с боковыми разрезами, сделаю тонкую нижнюю, с оборочкой)))))
Но до этого еще вязать и вязать) Впервые такое делаю. Без образца, просто как придется.
Ну, пару раз наверное распущу))) Зато пойму принцип
Посмотреть вложение 1131702
Я пока на большие вещи не готова,но очень юбку хочется,вот будет зима и попробую начать🙂
 
Вяжу. Медленно но верно))) Два раза распустила до пояса, отказалась от прибавок вообще - не такая уж теперь у меня тонкая талия))) Хочу что-то вроде
bp.jpeg
 
У меня осталось немного ниток,давно лежал кармашек и два кусочка кожи Сальвадор Дали "Автопортрет с жареным беконом" Вот за выходные сотворила,поеду с этой сумочкой в Питер на встречу ND🥳IMG20230514143308.jpgIMG_20230514_135754.jpg
 
У меня осталось немного ниток,давно лежал кармашек и два кусочка кожи Сальвадор Дали "Автопортрет с жареным беконом" Вот за выходные сотворила,поеду с этой сумочкой в Питер на встречу ND🥳Посмотреть вложение 1136057Посмотреть вложение 1136058
Твои изделия, как всегда, великолепны!!!
Не думала о своем бизнесе? Или лучше о самозанятости, без объявления "бизнеса", как хобби, приносящее небольшой доход?) Очаровательные вещи, и делаешь ты их очень быстро! Твои сумочки - это нечто, они многим украсят жизнь :)

И моя юбочка понемногу растет...
Отвелкает многое, но я стараюсь не забывать о ней :) Лето, трудно сидеть за рукоделием, тянет на улицу)))
SAM_0217.JPG
 
Твои изделия, как всегда, великолепны!!!
Не думала о своем бизнесе? Или лучше о самозанятости, без объявления "бизнеса", как хобби, приносящее небольшой доход?) Очаровательные вещи, и делаешь ты их очень быстро! Твои сумочки - это нечто, они многим украсят жизнь :)

И моя юбочка понемногу растет...
Отвелкает многое, но я стараюсь не забывать о ней :) Лето, трудно сидеть за рукоделием, тянет на улицу)))
Посмотреть вложение 1138073
Спасибо за приятные слова! Вот ещё одна коллега сделала мне заказ на сумочку из джута, обязательно покажу,пока только заказала на ВБ всё необходимое.Прибывает твоя юбочка 👍Я уже знаю,чем зимой буду заниматься - юбка!!!!!😁
 
Рукодельницы,прошу посмотреть на очередную🙈сумочку- миниатюрную и милую😍Посмотреть вложение 1130576
Я уже видела твоих красоток в вк! Умничка! Все в своем стиле🥰❤️
Доброе утро!
Я тоже принесла немного рукоблудия :-D
Портрет акрил холст 30×40см
Посмотреть вложение 1131704
Мое почтение!😌😄
А чей портрет?))
Вяжу. Медленно но верно))) Два раза распустила до пояса, отказалась от прибавок вообще - не такая уж теперь у меня тонкая талия))) Хочу что-то вроде
bp.jpeg
Классный вариант на лето, мне очень нравится!
У меня осталось немного ниток,давно лежал кармашек и два кусочка кожи Сальвадор Дали "Автопортрет с жареным беконом" Вот за выходные сотворила,поеду с этой сумочкой в Питер на встречу ND🥳Посмотреть вложение 1136057Посмотреть вложение 1136058
А где же фоточки с выгула??? Очень ждём!))
 
Пока я перевожу материалы и деньги на неудавшиеся эксперименты, дернуло меня взять тонкий лен, который я купила год назад, принесла домой и поняла, что я с ним ни че не сделаю(помните, как я вопила про тонкие нитки, которые вернула на озон?))) И у меня был старый мамин тонкий крючок 1.1, я им не вязала и соответственно тоньше тройки вообще не пыталась даже в руках держать, ибо терпение это не про меня. И вот чета я не знаю че короче :-D начала пробовать вывязывать тонкие петельки тонюсеньким крючком и вывязала за выхи себе летнюю косынку)) Вот такая я странная мадам :-D Косынка мне зашла.
Тоненькая и думаю совсем нежаркая. Думаю что даже попробую в будущем повязать ленточное кружево для декора. Есть тоже пара мыслишек про юбку, давно они у меня крутятся, но не думала я что сама буду кружево вязать.. хотя..это пока только в моей головушке:-D:girl_in_dreams:IMG_20230519_163022247.jpgIMG_20230519_161607210.jpg
 
Всем привет :BYE:
А чей портрет?)
Младшего братика моего 8-)
Пока я перевожу материалы и деньги на неудавшиеся эксперименты, дернуло меня взять тонкий лен, который я купила год назад, принесла домой и поняла, что я с ним ни че не сделаю(помните, как я вопила про тонкие нитки, которые вернула на озон?))) И у меня был старый мамин тонкий крючок 1.1, я им не вязала и соответственно тоньше тройки вообще не пыталась даже в руках держать, ибо терпение это не про меня. И вот чета я не знаю че короче :-D начала пробовать вывязывать тонкие петельки тонюсеньким крючком и вывязала за выхи себе летнюю косынку)) Вот такая я странная мадам :-D Косынка мне зашла.
Тоненькая и думаю совсем нежаркая. Думаю что даже попробую в будущем повязать ленточное кружево для декора. Есть тоже пара мыслишек про юбку, давно они у меня крутятся, но не думала я что сама буду кружево вязать.. хотя..это пока только в моей головушке:-D:girl_in_dreams:Посмотреть вложение 1139881Посмотреть вложение 1139883
Тебе очень идёт, такая скромница-красавица 😍
 
Пока я перевожу материалы и деньги на неудавшиеся эксперименты, дернуло меня взять тонкий лен, который я купила год назад, принесла домой и поняла, что я с ним ни че не сделаю(помните, как я вопила про тонкие нитки, которые вернула на озон?))) И у меня был старый мамин тонкий крючок 1.1, я им не вязала и соответственно тоньше тройки вообще не пыталась даже в руках держать, ибо терпение это не про меня. И вот чета я не знаю че короче :-D начала пробовать вывязывать тонкие петельки тонюсеньким крючком и вывязала за выхи себе летнюю косынку)) Вот такая я странная мадам :-D Косынка мне зашла.
Тоненькая и думаю совсем нежаркая. Думаю что даже попробую в будущем повязать ленточное кружево для декора. Есть тоже пара мыслишек про юбку, давно они у меня крутятся, но не думала я что сама буду кружево вязать.. хотя..это пока только в моей головушке:-D:girl_in_dreams:Посмотреть вложение 1139881Посмотреть вложение 1139883
О,как хорошо она тебе!!! Не ела,ни пила, всё вязала?😁Тонко как всё 👍
 
О,как хорошо она тебе!!! Не ела,ни пила, всё вязала?😁Тонко как всё 👍
Спасибо, Светочка!🥰 Вообще, скорость достаточно быстро приходит, если вяжешь большим размером)) так что на покушОцъ у меня всегда время остается :-D
 
Вязала я вязала... см 60 юбку связала - и все нафиг распустила!))) не нравится.
Не идут мне прямые юбки, тем более вязанные.
 
Последнее редактирование:
Вязала я вязала... см 60 юбку связала - и все нафиг распустила!))) не нравится.
Не идут мне прямые юбки, тем более вязанные.
Они полнят? Была у меня когда - то вязаная юбка плиссированная,объем придавала,но я была не такая,как теперича😁
 
Но я упрямая ))) Распустила, покрутила, повертела и вяжу по новой) В крайнем случае, что мне мешает носить ее дома?))) А привыкну - так и на улицу)
 
Но я упрямая ))) Распустила, покрутила, повертела и вяжу по новой) В крайнем случае, что мне мешает носить ее дома?))) А привыкну - так и на улицу)
Ну ты даёшь! Эта песня хороша,начинай сначала 😁
 
Привет, рукодельные! :obnim2:
Пока для следующей фотосессии я еще заканчиваю летнюю сумочку, поделюсь с вами фоточками процесса, мы с Сашей снимали для контента))
 

Вложения

  • IMG-20230528-WA0063.jpg
    IMG-20230528-WA0063.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 8
  • IMG-20230528-WA0064.jpg
    IMG-20230528-WA0064.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 6
  • IMG-20230528-WA0065.jpg
    IMG-20230528-WA0065.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 7
  • IMG-20230528-WA0062.jpg
    IMG-20230528-WA0062.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 8
Пофоткали шляпку наконец то))

@aspiring Галечка, можно выбрать что-нибудь для галереи))
 

Вложения

  • D4pu-bDegyU~2.jpg
    D4pu-bDegyU~2.jpg
    132 KB · Просмотры: 16
  • IL-GzReNRs0~2.jpg
    IL-GzReNRs0~2.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 16
  • nqyJT3UR30Q~2.jpg
    nqyJT3UR30Q~2.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 16
  • 96Rq9LQXWcs~2.jpg
    96Rq9LQXWcs~2.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 16
  • esCTbJ5eXDA~2.jpg
    esCTbJ5eXDA~2.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 17
  • G2y2RI13PUc~2.jpg
    G2y2RI13PUc~2.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху Снизу