Кружок "Очумелые ручки"

Вывела изделие на улицу, пока застежка просто булавкой, не нашлось подходящей, придется вязать.
Общий вид.
1719846247039.png1719846274902.png
 
Привет, рукодельницам! Девушка скинула мне ссылку на видео вязания рюкзака, ник к сожалению забыла. Спасибо ей большое! Я давно хотела научиться вязать, но думала по видео это не реально. Конечно мне приходилось иногда распускать, т к вязать я не умею и не всегда сразу понимала, что куда. Но в итоге я это сделала. Мне очень понравилось. Буду вязать еще. IMG_20240702_202905~2.jpgIMG_20240702_202915~2.jpg
 
Привет, рукодельницам! Девушка скинула мне ссылку на видео вязания рюкзака, ник к сожалению забыла. Спасибо ей большое! Я давно хотела научиться вязать, но думала по видео это не реально. Конечно мне приходилось иногда распускать, т к вязать я не умею и не всегда сразу понимала, что куда. Но в итоге я это сделала. Мне очень понравилось. Буду вязать еще. Посмотреть вложение 1513623Посмотреть вложение 1513624
Вот это класс!! Давно хочу себе тоже рюкзак рукодельный)
 
Привет, рукодельницам! Девушка скинула мне ссылку на видео вязания рюкзака, ник к сожалению забыла. Спасибо ей большое! Я давно хотела научиться вязать, но думала по видео это не реально. Конечно мне приходилось иногда распускать, т к вязать я не умею и не всегда сразу понимала, что куда. Но в итоге я это сделала. Мне очень понравилось. Буду вязать еще. Посмотреть вложение 1513623Посмотреть вложение 1513624
Какой симпатичный рюкзак у тебя получился:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу