Кружок "Очумелые ручки"

Пофоткали шляпку наконец то))

@aspiring Галечка, можно выбрать что-нибудь для галереи))
Олечка, приветик.
Потерялась я(
Сегодня займусь, перенесу всё ваши работы.
Очень красиво :obnim1:

Девочки, ещё хотела узнать, как насчёт марафона, будем делать?
 
Олечка, приветик.
Потерялась я(
Сегодня займусь, перенесу всё ваши работы.
Очень красиво :obnim1:

Девочки, ещё хотела узнать, как насчёт марафона, будем делать?
Я за! :mauridia:
 
А я взялась за кружево)) Учусь уж на чем есть. Хочу с зп прикупить тонких упругих ниточек(опять вспомнила как я верещала и сдавала нитки на озон :-D )и пару крючочков)) Может конечно если ленту погладить она будет поровнее😁 Но меня чет прям прикололо кружево, хотя я, если честно, не любитель кружевной одежды. Но процесс мне нравится)) IMG_20230601_200751388.jpg
 
Очумачечие мои!)) Как вы поживаете?))
Я сегодня закончила 2 шляпку. Уж очень мамина подруга просила. Бонусом декорировала ей ее)) IMG_20230607_181413583.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230607_181433528.jpg
    IMG_20230607_181433528.jpg
    166.9 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20230607_181333040.jpg
    IMG_20230607_181333040.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 4
Оля!!!!Она хороша🥰🔥👍 Я безумно хочу из рафии панаму,но никак не настроюсь, боюсь чёто!
Спасибо, Свет!😘🤗 Ни че не бойся!)) Нет в этом смысла, только время уходит. Главное, чтоб схема была верная. Я тот раз не записала и в этот раз решила опять поэкспериментить.. провязала целый день, еще и на работе с дергатней, там то тел звонит, то тревоги.. И в итоге полностью шляпу распускала и перевязывала с учетом ошибок :-D Вот я злющая сидела, капец:mysterious::-D Так что всегда записывай, что вяжешь, если сама подбираешь😉
 
Девочки, ещё хотела узнать, как насчёт марафона, будем делать?
Я - за! Правда, не знаю с чем... ничего пока не получается))) нужен марафон!
Шикарная вещь, как и все ее сестрички)
А я взялась за кружево)) Учусь уж на чем есть. Хочу с зп прикупить тонких упругих ниточек(опять вспомнила как я верещала и сдавала нитки на озон :-D )и пару крючочков)) Может конечно если ленту погладить она будет поровнее😁 Но меня чет прям прикололо кружево, хотя я, если честно, не любитель кружевной одежды. Но процесс мне нравится)) Посмотреть вложение 1150567
Вот уже готовый хайратник! Тебе пойдет! Тебе все идет)))


А я все еще волосы повязываю непойми чем, но тоже хочу пробовать кружево! Вроде этого... что нибудь когда нибудь)
1686305104156.png


Главное - делать, особенно если не очень получается или лень, это у меня так всегда, я не могу забросить в шкаф и забыть ( и не только потому, что у меня нет шкафа))). Та неудавшаяся вязаная юбка, из голубой нитки, кажется решила стать чем-то совсем другим ... не пойму пока чем, но вяжется не то боди, не то слитный купальник... и пока я эту заразу не закончу, все остальное отложено, а ниток-то накупила... на половину пенсии)))
 
Олечка, приветик.
Потерялась я(
Сегодня займусь, перенесу всё ваши работы.
Очень красиво :obnim1:

Девочки, ещё хотела узнать, как насчёт марафона, будем делать?
Я за марафон!!! Меня вдохновила наша Олечка,заказала рафию,придет 16.06( должна),хочу панамку связать себе,вот и цель для марафона :bounce:
 
Я - за! Правда, не знаю с чем... ничего пока не получается))) нужен марафон!

Шикарная вещь, как и все ее сестрички)

Вот уже готовый хайратник! Тебе пойдет! Тебе все идет)))


А я все еще волосы повязываю непойми чем, но тоже хочу пробовать кружево! Вроде этого... что нибудь когда нибудь)
Посмотреть вложение 1155895


Главное - делать, особенно если не очень получается или лень, это у меня так всегда, я не могу забросить в шкаф и забыть ( и не только потому, что у меня нет шкафа))). Та неудавшаяся вязаная юбка, из голубой нитки, кажется решила стать чем-то совсем другим ... не пойму пока чем, но вяжется не то боди, не то слитный купальник... и пока я эту заразу не закончу, все остальное отложено, а ниток-то накупила... на половину пенсии)))
Красиво😍 я тоже хочу слитный купальник, ц дня тут пинтерест шуршу😍
Очень красиво! А что это за нитка? Тоже такую к морю хочу связать.
Как Светик уже написала - это рафия. На шляпке именно рафия Ispie)) И я ее очень люблю)) Еще никак не могу закончить сумочку из крученой рафии(с деревянными бусинками😍) Всё жду ручки от Саши. То одно, то другое.. да и подклад поеду только завтра покупать .. А общем, надеюсь этим летом :-D
Я за марафон!!! Меня вдохновила наша Олечка,заказала рафию,придет 16.06( должна),хочу панамку связать себе,вот и цель для марафона :bounce:
А ты меня вдохновила заказать "бумажную" рафию:girl_in_dreams: Решила я еще раз вернуться к корневому плетению.. Заказала 2 цвета. Один прям дорогущий какой:fainting: Но красивыыый😍 Теперь главное не испортить:-D


Сижу на работе, тыкаю остатки хлопкового шнура от саквояжа, рисунком "лицевая гладь крючком")) мож че натыкаю:-D
А нет так новый узорчик изучу)))IMG_20230609_142634411.jpg
 
Назад
Сверху Снизу