Кружок "Очумелые ручки"

Всем приветики! Я рада, что вы продолжаете рукодельничать.
Я сейчас немного разберусь со своими болячками и снова буду в строю).
Я думаю, марафон сделаем в июле, вы не против?
У вас как раз есть время, подумать чем будете заниматься)
Всех обнимаю, вы все большие умнички :obnim2:
 
Красиво😍 я тоже хочу слитный купальник, ц дня тут пинтерест шуршу😍

Как Светик уже написала - это рафия. На шляпке именно рафия Ispie)) И я ее очень люблю)) Еще никак не могу закончить сумочку из крученой рафии(с деревянными бусинками😍) Всё жду ручки от Саши. То одно, то другое.. да и подклад поеду только завтра покупать .. А общем, надеюсь этим летом :-D

А ты меня вдохновила заказать "бумажную" рафию:girl_in_dreams: Решила я еще раз вернуться к корневому плетению.. Заказала 2 цвета. Один прям дорогущий какой:fainting: Но красивыыый😍 Теперь главное не испортить:-D


Сижу на работе, тыкаю остатки хлопкового шнура от саквояжа, рисунком "лицевая гладь крючком")) мож че натыкаю:-D
А нет так новый узорчик изучу)))Посмотреть вложение 1155937
1.Я таким рисунком сумки вязала из полиэфирного шнура,форму держат отлично!
2.Что за подклад ? Материал?
3.И всё - таки я ведь заказала не крученую, простую,следуя за тобой 😁Screenshot_2023-06-09-14-38-08-94_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
 
1.Я таким рисунком сумки вязала из полиэфирного шнура,форму держат отлично!
2.Что за подклад ? Материал?
3.И всё - таки я ведь заказала не крученую, простую,следуя за тобой 😁Посмотреть вложение 1155954
Я один из цветов заказала этот же)) Папирус) а вторую на озоне зелененькую)

Подкладка обычная, че будет по цвету, бязь, лен.. ситец ..хлопок в общем))
 
Как Светик уже написала - это рафия. На шляпке именно рафия Ispie)) И я ее очень люблю)) Еще никак не могу закончить сумочку из крученой рафии(с деревянными бусинками😍) Всё жду ручки от Саши. То одно, то другое.. да и подклад поеду только завтра покупать .. А общем, надеюсь этим летом :-D
Заказала Raffia Fibra Natura, 50 г - 90 м. У нас только такие смогла найти. Жду с нетерпением :girl_in_dreams:. Пойду с вами в марафон, если что, со шляпкой)
 
Заказала Raffia Fibra Natura, 50 г - 90 м. У нас только такие смогла найти. Жду с нетерпением :girl_in_dreams:. Пойду с вами в марафон, если что, со шляпкой)
Одного моточка на панамку не хватит,я заказала моточек 230 м,вот думаю - хватит ,нет ли🤷
 
Вот что у меня получилось! Это типа органайзер - косметичка- минисумка ( вязала одной девушке в ванную под всякие баночки - скляночки)IMG20230611001347.jpgIMG_20230611_002127.jpg
 
А мне рафия дорого, у меня лен есть, пара моточков. В марафон хочу попробовать вот такое - мечта, что выйдет-то выйдет)
шляпка крючком.jpg
Пока похвастать нечем, учусь вязать лиф купальника, все в разобранном виде из старой, но прочной и натуральной пряжи, тренируюсь, учусь... если что -то получится - испытаю :) Осталось довязать, собрать и отделать, время занимает неплохо, и это тоже хорошо) Как связать это на девочку я уже поняла, осталось выяснить, как это сделать на тетку)))
SAM_0001.JPGSAM_0002.JPG
 
А мне рафия дорого, у меня лен есть, пара моточков. В марафон хочу попробовать вот такое - мечта, что выйдет-то выйдет)
Посмотреть вложение 1159534
Пока похвастать нечем, учусь вязать лиф купальника, все в разобранном виде из старой, но прочной и натуральной пряжи, тренируюсь, учусь... если что -то получится - испытаю :) Осталось довязать, собрать и отделать, время занимает неплохо, и это тоже хорошо) Как связать это на девочку я уже поняла, осталось выяснить, как это сделать на тетку)))
Посмотреть вложение 1159537Посмотреть вложение 1159538
О, купальники!!!! Здорово! 👍Я выбрала рафию не совсем дорогую,покажу,пока ещё не пришла.Но к 25 .06 заказали мне сумочку связать,вот жду нитки и начну творить,я рада заказам, немного прибыли и руку набить
 
О, купальники!!!! Здорово! 👍Я выбрала рафию не совсем дорогую,покажу,пока ещё не пришла.Но к 25 .06 заказали мне сумочку связать,вот жду нитки и начну творить,я рада заказам, немного прибыли и руку набить
Ну, "купальники" - это сильно сказано, но пока что-то вырисовывается из бросовой нити, я хотя бы начинаю соображать, что откуда и куда начинать и в куда крепить)))
Еще немного доведу до ума, отделаю, и испытаю. Но сначала в душе, не на Волге, а то вдруг растянется и уплывет)))
SAM_0008.JPGSAM_0005.JPG
 
Ну, "купальники" - это сильно сказано, но пока что-то вырисовывается из бросовой нити, я хотя бы начинаю соображать, что откуда и куда начинать и в куда крепить)))
Еще немного доведу до ума, отделаю, и испытаю. Но сначала в душе, не на Волге, а то вдруг растянется и уплывет)))
Посмотреть вложение 1161364Посмотреть вложение 1161365
Ну ты ваще!!! Здорово то как!!! Не была ещё в душе?
 
Назад
Сверху Снизу