Кружок "Очумелые ручки"

Ну ты ваще!!! Здорово то как!!! Не была ещё в душе?
Неа. Сначала я его закончу, отделаю , сфоткаю, а потом в душ. А то вдруг он из душа сразу пойдет в мусор?)))
А цветочков как у тебя ( сопру идею))) навяжу на панамку из остатков нитки)
 
Неа. Сначала я его закончу, отделаю , сфоткаю, а потом в душ. А то вдруг он из душа сразу пойдет в мусор?)))
А цветочков как у тебя ( сопру идею))) навяжу на панамку из остатков нитки)
По плану ещё листики будут,покажу потом
 
Ну, "купальники" - это сильно сказано, но пока что-то вырисовывается из бросовой нити, я хотя бы начинаю соображать, что откуда и куда начинать и в куда крепить)))
Еще немного доведу до ума, отделаю, и испытаю. Но сначала в душе, не на Волге, а то вдруг растянется и уплывет)))
Посмотреть вложение 1161364Посмотреть вложение 1161365
Здорово 😍
Я раньше мечтала о вязаном купальнике, даже пыталась в прошлой жизни связать...до купания не дошло :-D
 
Привет, Очумелые и рукастые :kiss2:
Я тут ещё намолевала
 

Вложения

  • 20230619_102640.jpg
    20230619_102640.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 9
Всем добрый вечер! Пришла моя рафия:girl_dance: Вопроса два: 1. Где взять дополнительных часов в сутках, чтобы успеть все свои хотелки?
2. Как эту рафию соединять между собой? Не узлом же связывать :DONT_KNOW:
20230620_202921.jpg
 
Всем добрый вечер! Пришла моя рафия:girl_dance: Вопроса два: 1. Где взять дополнительных часов в сутках, чтобы успеть все свои хотелки?
2. Как эту рафию соединять между собой? Не узлом же связывать :DONT_KNOW:
Посмотреть вложение 1165070
Оооооо, сколько рафии! Моя тоже пришла,но я ещё не начинала.Вяжу сумку,надо к следующей недели ее сотворить 🙂Давай,начинай,держи нас в курсе
 
Чуть позже, сейчас другая работа. Со следующей недели, наверное, начну. Конечно, буду держать в курсе :girls1:
Оооооо, сколько рафии! Моя тоже пришла,но я ещё не начинала.Вяжу сумку,надо к следующей недели ее сотворить 🙂Давай,начинай,держи нас в курсе
 
Назад
Сверху Снизу