Кружок "Очумелые ручки"

Я тут пока под шумок доделала маме кросс-боди из остатков хлопкового шнура. Если честно утром еще не понимала, что будет.. вот потихоньку на работе довязала. Ну почти, кнопку магнитную еще и ремень под маму дома доделаю. Мне понравилось, что получилось. Думаю поди из рафии парочку таких связать))Может только с подкладкой.
Олечка, в галерею или потом?
 
Доброе утро:kofe::obnim2::girls1:

Пока не началось, тренируюсь на остатках от купальника)))
Получается смешно) Шапок крючком прежде не вязала, потому пробую по-разному, заодно мужа смешу)))
Все, что умею - связать идеально ровный круг, там просто, прибавки в каждом ряду по номеру ряда. В первом в каждую петлю, во втором вв каждую вторую, в седьмом в каждую седьмую))) и так до бесконечности. Могу связать циновку или половичок. Или сомбреро))) Но как из этого сделать аккуратную панамку?)))
Пока веселимся, новую пряжу не трогаю, 300 рупий за моточек жалко)

SAM_0036.JPGSAM_0040.JPGSAM_0042.JPGSAM_0044.JPG
 
Доброе утро:kofe::obnim2::girls1:

Пока не началось, тренируюсь на остатках от купальника)))
Получается смешно) Шапок крючком прежде не вязала, потому пробую по-разному, заодно мужа смешу)))
Все, что умею - связать идеально ровный круг, там просто, прибавки в каждом ряду по номеру ряда. В первом в каждую петлю, во втором вв каждую вторую, в седьмом в каждую седьмую))) и так до бесконечности. Могу связать циновку или половичок. Или сомбреро))) Но как из этого сделать аккуратную панамку?)))
Пока веселимся, новую пряжу не трогаю, 300 рупий за моточек жалко)

Посмотреть вложение 1171182Посмотреть вложение 1171183Посмотреть вложение 1171184Посмотреть вложение 1171185
Классно)

Вот видео нашла)

 
Доброе утро:kofe::obnim2::girls1:

Пока не началось, тренируюсь на остатках от купальника)))
Получается смешно) Шапок крючком прежде не вязала, потому пробую по-разному, заодно мужа смешу)))
Все, что умею - связать идеально ровный круг, там просто, прибавки в каждом ряду по номеру ряда. В первом в каждую петлю, во втором вв каждую вторую, в седьмом в каждую седьмую))) и так до бесконечности. Могу связать циновку или половичок. Или сомбреро))) Но как из этого сделать аккуратную панамку?)))
Пока веселимся, новую пряжу не трогаю, 300 рупий за моточек жалко)

Посмотреть вложение 1171182Посмотреть вложение 1171183Посмотреть вложение 1171184Посмотреть вложение 1171185
В галерею нести?
 
В галерею нести?
Не-не-не))) не позорь меня) оно уже распущено и будет перевязано, как только решу, во что)
Вот как раз эти обвисшие края колокольчика и не понравились мне, из рафии она бы села как Прада, а нить мягкая, ну, дачная панама... а дачи нет, а крахмалить глупо, до первого дождя. Короче, тренировочное изделие.
 
Доброе утро:kofe::obnim2::girls1:

Пока не началось, тренируюсь на остатках от купальника)))
Получается смешно) Шапок крючком прежде не вязала, потому пробую по-разному, заодно мужа смешу)))
Все, что умею - связать идеально ровный круг, там просто, прибавки в каждом ряду по номеру ряда. В первом в каждую петлю, во втором вв каждую вторую, в седьмом в каждую седьмую))) и так до бесконечности. Могу связать циновку или половичок. Или сомбреро))) Но как из этого сделать аккуратную панамку?)))
Пока веселимся, новую пряжу не трогаю, 300 рупий за моточек жалко)

Посмотреть вложение 1171182Посмотреть вложение 1171183Посмотреть вложение 1171184Посмотреть вложение 1171185
Я тоже с сеточкой буду вязать, только не знаю когда🤷
 
Закончила очередную сумку с цветочным букетом, ничего вроде получилось,по- летнемуПосмотреть вложение 1171501
Новенькая прелесть))))
Эх, мама моя не видит, она фанатка сумочек! У нее их больше 30-ти, ей недавно исполнилось 80, и когда она выходит в город погулять, потом звонит мне и говорит :
- Угадай, что я купила? Прааавильно, сумочку!)))))
Вот доберусь до нее с ноутом, покажу ей твои) Пусть полюбуется.
 
Новенькая прелесть))))
Эх, мама моя не видит, она фанатка сумочек! У нее их больше 30-ти, ей недавно исполнилось 80, и когда она выходит в город погулять, потом звонит мне и говорит :
- Угадай, что я купила? Прааавильно, сумочку!)))))
Вот доберусь до нее с ноутом, покажу ей твои) Пусть полюбуется.
Маме твоей желаю здоровья на долгие годы! А ты сфоткай нам её коллекцию😊
 
Маме твоей желаю здоровья на долгие годы! А ты сфоткай нам её коллекцию😊
Это вряд ли. Мама человек старой закалки, и демонстрировать свои вещи в интернетах... ну, это крайне маловероятно))) разве что исподтишка, но не настолько доверительные у нас отношения.
 
Что-то у нас в марафон в этот раз совсем мало записалось.
Но мы с вами в тельняшках?))
 
Что-то у нас в марафон в этот раз совсем мало записалось.
Но мы с вами в тельняшках?))
Я ухожу на детокс цифровой, чтоб больше времени уделить профилю марафонскому :girl_in_dreams:
Ну и ваще, лето жешь, надо тупить вдаль на балконе, гулять, пить кофий на лавочке, а не сидеть в тырнетах. На работе достаточно.
 
Я ухожу на детокс цифровой, чтоб больше времени уделить профилю марафонскому :girl_in_dreams:
Ну и ваще, лето жешь, надо тупить вдаль на балконе, гулять, пить кофий на лавочке, а не сидеть в тырнетах. На работе достаточно.
Да, лето.....
 
Назад
Сверху Снизу