Кружок "Очумелые ручки"

Что-то у нас в марафон в этот раз совсем мало записалось.
Но мы с вами в тельняшках?))
Привет!
Я в раздумьях... надо рисовать. Уже надо. Мне добрые люди выставку организовали в апреле следующего года в ЦСИ Великого Новгорода ...а я теперь в шоке боюсь...ссю.
Директор этого центра искусствовед посмотрел мою мазюльку и сказал можно попробовать. Видно что нет образования, но это за сюжетами не очень заметно.
 
Привет!
Я в раздумьях... надо рисовать. Уже надо. Мне добрые люди выставку организовали в апреле следующего года в ЦСИ Великого Новгорода ...а я теперь в шоке боюсь...ссю.
Директор этого центра искусствовед посмотрел мою мазюльку и сказал можно попробовать. Видно что нет образования, но это за сюжетами не очень заметно.
Конечно надо, обязательно надо пробовать, пусть даже не сразу получается, а не стараться, так и не получится ничего)
 
Конечно надо, обязательно надо пробовать, пусть даже не сразу получается, а не стараться, так и не получится ничего)
Это точно, а я вечно откладываю до последнего :an:
 
Что-то у нас в марафон в этот раз совсем мало записалось.
Но мы с вами в тельняшках?))
Я в комплекте))) Доделала свой "пляжик", осталось дождаться погоды и сфоткать на фоне Волги)))
Пока вот предлагаю - может вместо меня полуголой в галерею Розовую Розу поместить? Она мило согласилась попозировать)))
А я сбоку, в панамке)))
SAM_0062.JPG

SAM_0052а.jpgSAM_0055а.jpg
 
Привет!
Я в раздумьях... надо рисовать. Уже надо. Мне добрые люди выставку организовали в апреле следующего года в ЦСИ Великого Новгорода ...а я теперь в шоке боюсь...ссю.
Директор этого центра искусствовед посмотрел мою мазюльку и сказал можно попробовать. Видно что нет образования, но это за сюжетами не очень заметно.
Вот погляди, ради любопытства. У человека нет образования. Вот как раз на мой взгляд он и есть - народный художник, а не те, кому присваивают ради знакомства или к юбилею)))
Раз искусствовед сказал "добро", смирись и тащи картины в галерею)))
И нам потом фотки скинь) с выставки)
 
Я в комплекте))) Доделала свой "пляжик", осталось дождаться погоды и сфоткать на фоне Волги)))
Пока вот предлагаю - может вместо меня полуголой в галерею Розовую Розу поместить? Она мило согласилась попозировать)))
А я сбоку, в панамке)))
Посмотреть вложение 1172370

Посмотреть вложение 1172376Посмотреть вложение 1172377
Хорошо, заменю и добавлю.
Панамочка, классная получилась:IN LOVE:
 
Хорошо, заменю и добавлю.
Панамочка, классная получилась:IN LOVE:
Спасибо. На пляж пойдет. если вдруг в поле зрения ( а лучше в руки))) попадется моток рафии - сделаю как у Прадо ( Миуччи)))
 
Привет!
Я в раздумьях... надо рисовать. Уже надо. Мне добрые люди выставку организовали в апреле следующего года в ЦСИ Великого Новгорода ...а я теперь в шоке боюсь...ссю.
Директор этого центра искусствовед посмотрел мою мазюльку и сказал можно попробовать. Видно что нет образования, но это за сюжетами не очень заметно.
Очень рада! Я тебе ещё в ЗОЖе говорила - надо выставлять и продавать! До сих пор ту Рыбу вспоминаю👍🔥
 
Вот погляди, ради любопытства. У человека нет образования. Вот как раз на мой взгляд он и есть - народный художник, а не те, кому присваивают ради знакомства или к юбилею)))
Раз искусствовед сказал "добро", смирись и тащи картины в галерею)))
И нам потом фотки скинь) с выставки)

Очень рада! Я тебе ещё в ЗОЖе говорила - надо выставлять и продавать! До сих пор ту Рыбу вспоминаю👍🔥
Девочки, спасибо вам за поддержку:obnim1: беру руки в ноги и иду в магазин за холстом:girls3:
 
Чета у меня обе две темы в одну сплелись. И тут марафон, и там. А там вам не тут. Тут еще и кружок:bebe: И плашка. А марафон таки там.
 
Тебя надо срочно клонировать,чтобы быть везде и повсюду :-D
Надо! Срочно!!! Одну на работу отправлять, а второй тут сидеть и рукоделить. Даже в двух темах!
 
Доброе рукодельное утро)
Я купила холст 60*50, собралась в марафон, и уже правила принимаю и ответственность на себя беру, но потеряла ссылку на запись, памагити :frantics:
20230701_074921.jpg
 
Доброе рукодельное утро)
Я купила холст 60*50, собралась в марафон, и уже правила принимаю и ответственность на себя беру, но потеряла ссылку на запись, памагити :frantics:
Посмотреть вложение 1174824
Я не могу помочь😁сама запуталась.Но ты прям подготовлена на все 💯👍
 
Назад
Сверху Снизу