Кружок "Очумелые ручки"

Покрой написанное акрилом акриловым лаком
Да, делал и так. Не вышло. Лак, местами, слез вместе с краской до грунта. Наверное аэром стоило лак наносить... У меня под рукой не было - кистью делал. Видимо в том и косяк был. Надо будет еще попробовать, другие разбавители, для масла. А вот еще вопрос, по работе с маслом - после тройника с маслом (очень долго сохнет и со временем всё равно пачкается) можно лак нанести (да, скорее всего акриловый, снова)? Вспучит, или нет?
 
Да, делал и так. Не вышло. Лак, местами, слез вместе с краской до грунта. Наверное аэром стоило лак наносить... У меня под рукой не было - кистью делал. Видимо в том и косяк был. Надо будет еще попробовать, другие разбавители, для масла. А вот еще вопрос, по работе с маслом - после тройника с маслом (очень долго сохнет и со временем всё равно пачкается) можно лак нанести (да, скорее всего акриловый, снова)? Вспучит, или нет?
А вот этого не знаю. Но масляные работы месяцами сохнут знаю. Можно на форумах художников поспрашивать, там люди на опыте)
 
Так, вроде, как раз такое сочетание и используют, на сколько мне известно. Производители "смывок", которые готовые, на масляной основе. А базовая окраска - темпера/акрил. Как раз, для легкой корректировки нанесения смывки и используют другую основу - акрилом, поверх акрила, это тут-же впитается и не убрать/не подкорректировать. А смысл в смывке - убрать излишки, оставив только в углублениях необходимое количество.
Смешение или наложение красок - это тоже процесс, иногда посложнее самого творчества. Когда я выписывала "Подсолнухи" Ван Гога, я хотела добиться объем в цветке, но маслянная краска сначала этот объем давала, а потом при высыхании, укладывалась гладко.... ох уж я и намучилась, уменьшая количество растворителя и добавляя присадки для густоты краски, ну и слои делала густыми.
Screenshot_2023-08-02-09-28-49-793_com.google.android.apps.photos-edit.jpg
 
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Чет на бота похож. Копипаста по всем темам. Ни полграмма о личности и т.п.
 
Смешение или наложение красок - это тоже процесс, иногда посложнее самого творчества. Когда я выписывала "Подсолнухи" Ван Гога, я хотела добиться объем в цветке, но маслянная краска сначала этот объем давала, а потом при высыхании, укладывалась гладко.... ох уж я и намучилась, уменьшая количество растворителя и добавляя присадки для густоты краски, ну и слои делала густыми.
Посмотреть вложение 1206589
Классно :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
Я закончила свою работу :mauridia:
Пазлы 1500.
И.ф. Хруцкий
Цветы и плоды. 1839.
Попозже куплю рамку. Хочу повешать на кухне над столом)
20230803_110400.jpg
 
Да, вот. Таки в Марафоне чуть не до финала фигурки. Всё, сегодня запаковал. Вечером передадут имениннику.

IMG_20230803_103655.jpg

IMG_20230803_103737.jpg

Подставку еще в сталь задул.
 
И конечно-же, тож с помощником :LOL:
IMG_20230604_084631.jpg

Без него, ессно, ничего нигде не обходится... Ох уж его пух и шерсть - первый из врагов, при работе с красками. :frantics:
 
@aspiring запиши меня, пожалуйста. Я пару дней отдохну и займусь чем-нибудь. Или картину по номерам закончу, или коврик распущу и заново начну. А то он не плоский получается, а колпаком. Надо колпак переколпаковать.... Вопщем, буду потихоньку из долгого ящика дела поделки заброшенные доставать) если так можно
 
Назад
Сверху Снизу