Кружок "Очумелые ручки"

Моя первая сумочка летняя была связана из хлопкового шнура, примерно как твой.Быстро пошли мелкие катышки,стирку перенесла сумка хорошо.Я ее подарила,хочу к шнуру добавить нитку какую - нибудь и связать ещё одну маленькую сумочку кросс боди
Я тоже об этом подумала, ниточка тоненькая, надо к ней что-то добавить.
Пусть лежит, пригодится ещё куда-нибудь)
 
А я всё воюю с вязанием)
Посмотреть вложение 1081036

Связала ещё одну капельку, и ещё одна в процессе, снохе в подарок. Но ей надо побольше, не знаю, получится или нет, пока у меня с расчётами не очень)

Ещё на Озоне приобрела хлопковый шнур, зачем не знаю) что вязать из него тоже ещё не придумала, уже к джуту привыкла)
И крючки потоньше взяла и маркеры.
Правда опять руку натерла)))

Посмотреть вложение 1081037
Какие хорошенькие корзинки!😍
У меня что-то потихоньку плетется.
Трудно сказать, чем станет, но пока видится что-то вроде рубашечного типа худи с рукавом до локтя, а там как пойдет с пряжей. Хотела бы чтоб а капюшон хватило, легкий, летний, чисто символический. От выгорания волос на июльском солнце :) Валю без образца, просто от балды, руку набиваю. Потому узор такой чисто что получится. В летнюю жару сгодится
Посмотреть вложение 1081168Посмотреть вложение 1081169
О да! На жару самый шикоз!😍
Я топ вязала из льна и хлопка..опять намудрила отсебятины и топ отправился в топку :-D Точнее присоединился к моей коллекции недоделок))
 
Всем привет, рукодельные!:obnim2:
Мне кажется тут скоро ржать уже начнут над моими успехами в вязании))) Саша говорит - не сдавайся!💪

Мне пришел 2 набор спиц🥰
И теперь я укомплектована пряжей и 2мя наборами спиц и начала свитер)) Это, точнее будет сказать, подарок от одного очень хорошего молодого человека, который считает, что труд обязательно должен цениться)))🙏❤️

Поэтому спасибо ему за вклад в мое развитие, обещаю "готовить строго по рецепту" :-Dи очень надеюсь, что на этот раз я дойду до результата))IMG_20230328_174335409_HDR~2.jpg
 
Всем привет, рукодельные!:obnim2:
Мне кажется тут скоро ржать уже начнут над моими успехами в вязании))) Саша говорит - не сдавайся!💪

Мне пришел 2 набор спиц🥰
И теперь я укомплектована пряжей и 2мя наборами спиц и начала свитер)) Это, точнее будет сказать, подарок от одного очень хорошего молодого человека, который считает, что труд обязательно должен цениться)))🙏❤️

Поэтому спасибо ему за вклад в мое развитие, обещаю "готовить строго по рецепту" :-Dи очень надеюсь, что на этот раз я дойду до результата))Посмотреть вложение 1082539
Это он тебе спицы подарил?целая коллекция спиц🙂
 
Всем привет, рукодельные!:obnim2:
Мне кажется тут скоро ржать уже начнут над моими успехами в вязании))) Саша говорит - не сдавайся!💪

Мне пришел 2 набор спиц🥰
И теперь я укомплектована пряжей и 2мя наборами спиц и начала свитер)) Это, точнее будет сказать, подарок от одного очень хорошего молодого человека, который считает, что труд обязательно должен цениться)))🙏❤️

Поэтому спасибо ему за вклад в мое развитие, обещаю "готовить строго по рецепту" :-Dи очень надеюсь, что на этот раз я дойду до результата))Посмотреть вложение 1082539
У меня еще толстенные есть, и крючки разных размеров... и бабушкины сохранились)
Но по факту я вяжу лишь круговыми 2-2,5-3-3,5 и чулочными 2-2,5 и те же номера крючков. За все годы остальное мне понадобилось если пару раз, и то не все... Ну так, некогда было :(
Теперь надеюсь выгулять весь комплект, всю собранную за жизнь коллекцию)))) Время есть! И оно все наше) Теперь.
 
Это он тебе спицы подарил?целая коллекция спиц🙂
Ага :girl_in_dreams: На самом деле, это еще не всё, что нужно:-D Сама в шоке))В общем..в спицах все оказалось сложнее, чем в крючке)) А наборами покупать выгоднее, чем по отдельности.
У меня еще толстенные есть, и крючки разных размеров... и бабушкины сохранились)
Но по факту я вяжу лишь круговыми 2-2,5-3-3,5 и чулочными 2-2,5 и те же номера крючков. За все годы остальное мне понадобилось если пару раз, и то не все... Ну так, некогда было :(
Теперь надеюсь выгулять весь комплект, всю собранную за жизнь коллекцию)))) Время есть! И оно все наше) Теперь.
Точно, Оль! Я уже осознала важность и 60 сантиметров, и 40 сегодня четверочки были бы не лишними)) Свитер 4кой решила вязать. Тут смотрела видосик свитера снизу вверх, более толстой пряжей девочка совсем молоденькая вяжет, и поняла, что нужны еще и 6 и 7🥲😅 А для скользкой пряжи, типа лиоцеля, бамбуковые, а не металлические.. Короче спицы - это целая наука.. Математическая.. и экономическая, ибо надо еще с голодухи не помереть:-D
А еще они есть более острые и более закругленные. Я поняла, что мне острые больше подходят. Но если учитывать и этот фактор при выборе круговых, там другие цены..я пока туда не смотрю.. рано мне еще:-D

Конечно, будем вязать!:finger2: Не пить же.. 😁
Бухать - это отстой, оказалось.. Столько интересных дел на свете 🥰
 
Ага :girl_in_dreams: На самом деле, это еще не всё, что нужно:-D Сама в шоке))В общем..в спицах все оказалось сложнее, чем в крючке)) А наборами покупать выгоднее, чем по отдельности.

Точно, Оль! Я уже осознала важность и 60 сантиметров, и 40 сегодня четверочки были бы не лишними)) Свитер 4кой решила вязать. Тут смотрела видосик свитера снизу вверх, более толстой пряжей девочка совсем молоденькая вяжет, и поняла, что нужны еще и 6 и 7🥲😅 А для скользкой пряжи, типа лиоцеля, бамбуковые, а не металлические.. Короче спицы - это целая наука.. Математическая.. и экономическая, ибо надо еще с голодухи не помереть:-D
А еще они есть более острые и более закругленные. Я поняла, что мне острые больше подходят. Но если учитывать и этот фактор при выборе круговых, там другие цены..я пока туда не смотрю.. рано мне еще:-D

Конечно, будем вязать!:finger2: Не пить же.. 😁
Бухать - это отстой, оказалось.. Столько интересных дел на свете 🥰
Точно.

Для меня спицы, и крючки, и разные кухонные котлы-ножи - напротив, большое подспорье в экономике.
Я человек практичный :) Все это не хобби, а способ существования. Я многое люблю делать сама, и в игре, и по жизни. Конечно, можно было бы и купить... Но ведь жизнь-то - моя! И прожить я ее хочу - сама!

Я бы еще не отказалась и от добычи, рыбалки и огорода... Однако пока лишь травы да грибы)))
Если все получать готовым, за деньги, то остается лишь потребительство, а интересно все попробовать самой.
Игровой сервер я сделала себе сама.
И одежду частенько шью-вяжу сама. И очень хотела бы попробовать обувь, уже нашла подошву, довяжу кофту - попробую вязаные ботиночки.

И к лету купальник)))
И кошка просит корзину...
И по дереву резаки к осени приобрету. За лето дощечек наготовлю. Резьбу попробовать) Какое там пить, я ж еще и пишу... правда, все меньше, и в стол, но времени на разную фигню типа пьянки совсем не остается, просто жалко.
 
Привет, рукодельники!🤗🤗🤗
Сшила-пришила вчера подкладку в свою сумочку)) Решила хоть чем то поделиться)) Сейчас дождусь каких-нибудь получек, куплю вошью молнию. С молниями прям целая проблема. Хорошую металлическую найти сложно, или стоит она не дешевле 500р...
И пришью ручки.
Сумка связана из хлопкового шнура, прошита крафтексом, поэтому держит форму и не промокает. Наверное🤔 :-D
Ручки кожаные заказные, подкладка бязь.))
Такую подкладку первый раз шила, пришивала ручками. Честно, думала будет хуже. Сумка сложная по форме, большая, да и опыта у меня нет. Поэтому я молодец!:girl_in_dreams:
IMG_20230401_090652301.jpg
IMG_20230401_090733336.jpg
 
Привет, рукодельники!🤗🤗🤗
Сшила-пришила вчера подкладку в свою сумочку)) Решила хоть чем то поделиться)) Сейчас дождусь каких-нибудь получек, куплю вошью молнию. С молниями прям целая проблема. Хорошую металлическую найти сложно, или стоит она не дешевле 500р...
И пришью ручки.
Сумка связана из хлопкового шнура, прошита крафтексом, поэтому держит форму и не промокает. Наверное🤔 :-D
Ручки кожаные заказные, подкладка бязь.))
Такую подкладку первый раз шила, пришивала ручками. Честно, думала будет хуже. Сумка сложная по форме, большая, да и опыта у меня нет. Поэтому я молодец!:girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 1086830
Посмотреть вложение 1086831
Оля!!!! Ты умничка! А подклад так аккуратно и не заметно вручную пришит? Мне тоже пора учиться подклад изготавливать.а что такое- прошита крафтексом?
 
Привет, рукодельники!🤗🤗🤗
Сшила-пришила вчера подкладку в свою сумочку)) Решила хоть чем то поделиться)) Сейчас дождусь каких-нибудь получек, куплю вошью молнию. С молниями прям целая проблема. Хорошую металлическую найти сложно, или стоит она не дешевле 500р...
И пришью ручки.
Сумка связана из хлопкового шнура, прошита крафтексом, поэтому держит форму и не промокает. Наверное🤔 :-D
Ручки кожаные заказные, подкладка бязь.))
Такую подкладку первый раз шила, пришивала ручками. Честно, думала будет хуже. Сумка сложная по форме, большая, да и опыта у меня нет. Поэтому я молодец!:girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 1086830
Посмотреть вложение 1086831
Ну ты даёшь! Класс! Подклад пришит прям идеально👍
 
Привет, рукодельники!🤗🤗🤗
Сшила-пришила вчера подкладку в свою сумочку)) Решила хоть чем то поделиться)) Сейчас дождусь каких-нибудь получек, куплю вошью молнию. С молниями прям целая проблема. Хорошую металлическую найти сложно, или стоит она не дешевле 500р...
И пришью ручки.
Сумка связана из хлопкового шнура, прошита крафтексом, поэтому держит форму и не промокает. Наверное🤔 :-D
Ручки кожаные заказные, подкладка бязь.))
Такую подкладку первый раз шила, пришивала ручками. Честно, думала будет хуже. Сумка сложная по форме, большая, да и опыта у меня нет. Поэтому я молодец!:girl_in_dreams:
Посмотреть вложение 1086830
Посмотреть вложение 1086831
Приличная какая, никогда б не подумала, что ручная работа.
 
А у меня как всегда. Сегодня поняла, что мне не хватает пряжи чтобы закончить мой жилет-жакет. Настроение поползло вниз. Лихорадочно думаю, что делать. Сегодня ходила в ближайший магазинчик. Пряжа есть светлее и темнее, а такой песочной нет. В глубине есть надежда что где-то еще есть моточек. Если не найду придется сделать жилет короче. Распустить свое творение у меня рука уже не повернется.
 
А у меня как всегда. Сегодня поняла, что мне не хватает пряжи чтобы закончить мой жилет-жакет. Настроение поползло вниз. Лихорадочно думаю, что делать. Сегодня ходила в ближайший магазинчик. Пряжа есть светлее и темнее, а такой песочной нет. В глубине есть надежда что где-то еще есть моточек. Если не найду придется сделать жилет короче. Распустить свое творение у меня рука уже не повернется.
А на ВБ или озон тоже нет?
 
Назад
Сверху Снизу