Крик о помощи

Действительно странно
Может ему просто удобно, когда вы пьете
Мне тоже так кажется. Возможно, у него тоже проблемы. Когда я пью, он добрый. Ухаживает за мной, за детьми. А когда я в трезвости и активна, он злится, ему не хочется ничего делать. Хотя он не пьёт и не курит. Возможно, он не понимает, насколько это страшно и чем это может обернуться. Я не знаю.
 
Оттащила когда протестовать начал мол сколько еще бутылок то не битых осталось
Вот ржать будет, когда взрослому ему потом мать порасскажет о его протестах.
Познаёть мир человечек.
С мамой.
Трезвой, трезвеющей.
Знаю немало тех мам, которые пришли в АА ещё девушками, а теперь..... теперь уж и внучат нянчут)))
Помогал няньчить, было дело, ихних малышей .
Мило, забавно.
 
Мне тоже так кажется. Возможно, у него тоже проблемы. Когда я пью, он добрый. Ухаживает за мной, за детьми. А когда я в трезвости и активна, он злится, ему не хочется ничего делать. Хотя он не пьёт и не курит. Возможно, он не понимает, насколько это страшно и чем это может обернуться. Я не знаю.
Похоже, что уже знаешь....
 
Мне тоже так кажется. Возможно, у него тоже проблемы. Когда я пью, он добрый. Ухаживает за мной, за детьми. А когда я в трезвости и активна, он злится, ему не хочется ничего делать. Хотя он не пьёт и не курит. Возможно, он не понимает, насколько это страшно и чем это может обернуться. Я не знаю.
Плохой знак, сам зож значит. Манипулятор
 
Самое ужасное в том, что не знаю уже, как жить без алкоголя (как без него грустить, как без него радоваться). Заполонил жизнь настолько, что ей управляет уже...
Я очень хорошо тебя понимаю, в том и суть зависимости - алкоголь стал управлять нами, потому что это мы ему позволили. Но есть выход - больше никогда не пить ни капли, при любых обстоятельствах. Первые пару недель придётся потерпеть, хоть на зубах но выдержать, потом по мере восстановления организма будет становиться легче, главное верить с свои силы и не сворачивать с трезвого пути. Но даже если будут откаты, все равно не сдавайся!
 
Плохой знак, сам зож значит. Манипулятор
Очень даже возможно....
Трудно бросать пить с такими, ибо легко можно не только услышать, но прочувствовать в поведении, поступках:"Лучше бы ты пил(а)!"
 
Назад
Сверху Снизу