Крик о помощи

Привет.Я начала с прослушивания спикерские алкоголиков.Слушала фоном в наушниках,пока что-то по дому делала.Это очень переключало мои мысли с "хочу выпить" на "Боже,какой песец меня ждёт впереди,если не остановлюсь".Подключилась к группам АА онлайн.Параллельно работаю все это время с психологом по зависимостям.Ты должна понимать,что голова твоя больна,нужна перепрошивка мозга,иначе само оно не рассосётся.Выбирай метод,который ближе и вперёд.Дозы серьезные,не за горами запои,а это уже высшая лига(я в нее удачно влилась),которую никому не пожелаешь.
 
Нет. Это и удивительно. Мне кажется, что его устраивает тот факт, что я пью... Когда бросала, он сам предлагал, говорил, что я веселая, когда выпью. Это очень странно. Он не просит бросать.
Действительно странно
Может ему просто удобно, когда вы пьете
 
Действительно странно
Может ему просто удобно, когда вы пьете
Не странно, а страшно как мне кажется. Удобство, да - алкашом проще манипулировать. Но мы не знаем всей истории. Надеюсь, тс втянется в трезвость и разберётся со временем в причинах такого поведения супруга.
 
Самое ужасное в том, что не знаю уже, как жить без алкоголя (как без него грустить, как без него радоваться). Заполонил жизнь настолько, что ей управляет уже...
нормальный у тебя такой дозняк
нольпятка водки день через день
ты ща для начала выдохни, а именно воспользуйся ценнейшей рекомендацией , всеми силами волями НЕ ПИТЬ 1-УЮ РЮМКУ ни при каких условиях
тебе нужна хотя б первая неделя сушки - дальше постепенно начинай изучать информацию
книги почитай, там выше тебе рекомендовали
про АА поизучай информацию, тут тоже есть раздел на форуме
в ЗУМ группы подключись aa24online.ru послушай , можешь написать что первый раз - много хорошего услышишь
вопросы задавай тут на форуме

в общем - ИНФОРМАЦИЯ нужна , ее надо структуировать, понять ,разобраться, для этого надо читать и спрашивать
дальше уже путь наметится
но все начинается с одного - НУЖНА ПРОСУШКА.
 
чёйта, у него флешмоб такой? в знак протеста
Ну ему без разницы, прошлый раз пачку сахара схватил, уф слава богу платить не заставили, чето не из дешевых выкинул. Я в принципе виновата , сок в соседнем стеллаже все выбирала зазевалась
 
Ну ему без разницы, прошлый раз пачку сахара схватил, уф слава богу платить не заставили, чето не из дешевых выкинул. Я в принципе виновата , сок в соседнем стеллаже все выбирала зазевалась
Прям сызмальства по маминым стопам тянется, небось? :-D
 
Назад
Сверху Снизу