Крик о помощи

Привет! Моя тебе поддержка. У меня изначально была мотивация отказала -дети. Потом поняла , что мне это нужно в первую очередь. Тебе здесь способы напишут. Нужно пробовать всё. Со временем твоя нервная система придёт в норму. Самое главное и сложное понять и смириться с тем , что алкоголь нужно бросать пить навсегда. У меня второй ребёнок сложный и повод выпить есть каждый день, именно повод. Алкоголик его всегда ищет и находит. Сейчас я поменяла своё отношение ко всему. И что раньше казалось проблемой -сейчас кажется временной сложностью.Удачи тебе! Не уходи с форума здесь тебя реально поддержат.
 
Привет :obnim1:
Ты о себе расскажи, не стесняйся. Возраст, как давно впотребляешь, какие дозы сейчас и как часто.
На мой взгляд, педагоги в зоне риска - на группе процентов сорок дам с педагогическим образованием...
Меня зовут Алиса, 35 лет. Пить начала с 15 лет. Сильно пью чуть больше 3 лет. В среднем - через день около бутылки водки выпиваю...
 
@Free Alessa, привет! Молодец, что пришла и признала свою проблему, это уже первый шаг! Сейчас впереди много работы над собой, но она очень интересная на самом деле) здесь на форуме кладезь инфы по нашей профильной теме, читай, изучай, не ленись, дивиденды не заставят себя ждать ;-) постарайся как можно больше времени проводить на форуме, читай, пиши свои мысли, слушай советы, помощь придёт обязательно)
Самое ужасное в том, что не знаю уже, как жить без алкоголя (как без него грустить, как без него радоваться). Заполонил жизнь настолько, что ей управляет уже...
 
Меня зовут Алиса, 35 лет. Пить начала с 15 лет. Сильно пью чуть больше 3 лет. В среднем - через день около бутылки водки выпиваю...
Училка ваще тяжко. Правильно я свою созу в училки не пустил.
 
Самое ужасное в том, что не знаю уже, как жить без алкоголя (как без него грустить, как без него радоваться). Заполонил жизнь настолько, что ей управляет уже...
Вот посмотри ролик "если нет интереса в жизни" https://notdrink.ru/threads/freshlife28-plejlist-pro-alkogol.51590/post-17834123
Мне очень помог.
 
Последнее редактирование:
Меня зовут Алиса, 35 лет. Пить начала с 15 лет. Сильно пью чуть больше 3 лет. В среднем - через день около бутылки водки выпиваю...
А муж как на это реагирует?
Тоже пьёт?
 
Всем здравствуйте!
Кратко о моей проблеме: стала очень много пить после рождения второго ребенка, просто ужасно. Не могу остановиться, напиваюсь до ужасного состояния. Хочу бросить. Мне очень стыдно перед старшим, он уже всё понимает, просит не пить. Я могу держаться месяц, потом срываюсь. Накрывает тревога и ужасное эмоциональное состояние. Не могу разорвать порочный круг. Прошу поддержки. Устала оправдывать это усталостью и депрессией. Помогите советом, пожалуйста!
Привет! Молодец, что пришла сюда. Так ты реально хочешь бросить пить или хочешь, чтобы тебя пожалели в "ужасном эмоциональном состоянии"?
Если хочешь бросить, принимай решение прямо сейчас, не торгуйся с собой.
Будет непросто, но перетерпеть тягу вполне возможно (сотни примеров здесь в историях). Помоги себе фармой перетерпеть. А потом - только менять свое сознание, ничего другого еще не придумано. По шажочку, по капельке - но менять, заниматься этим каждый день, поставить эту цель в приоритет.
А способов для этого тут много предлагается. Найдешь по себе, если решишься. Поддержка тебе, выплывай!
 
Вот это и страшно... И стыдно, и страшно, и противно. Причём, никто практически не знает о моей проблеме, работаю учителем, детьми занимаюсь, напиваюсь втихушку дома и позорюсь перед своими же детьми и мужем((((
Все об этом знают, пьющую бабу за километр видно, если чесн
 
А муж как на это реагирует?
Тоже пьёт?
Нет. Это и удивительно. Мне кажется, что его устраивает тот факт, что я пью... Когда бросала, он сам предлагал, говорил, что я веселая, когда выпью. Это очень странно. Он не просит бросать.
 
разрушения души и нервов, зубов и волос, тусклой кожи и взгляда, отёков, проблем с ЖКТ и другими органами.
глаза твоего старшего ребёнка,
начало писдеца
Да если б это все хоть кого-то останавливало.
 
@Free Alessa, привет!

Во-первых, ничего не бойся. Мы все оттуда. Кажется, что невозможно отказаться от водки, но как видишь, многие отказались, мы тут, живые и даже относительно здоровые и счастливые.
Во-вторых, рассмотри медикаментозную поддержку. Подшивка не самый плохой вариант, она даст тебе выиграть время, хоть и не вылечит. Но это все-таки поддержка.
В-третьих, опять же про медикаменты: успокоительные и снотворное наше все, потому что нервы водярой убиты. Попробуй безрецептурные, будет совсем тяжко — сходи за рецептом к доктору. Ничего страшного или стыдного в этом нет.

Ну и добро пожаловать на форум. Если постараться, то все получится, не боги горшки обжигают. :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу