Крик души. Бросаю пить.

Но я его всегда видела на праздниках. И просто ждала когда станет можно и мне, ну я так думаю. Поэтому не хочу чтобы мои дети думали что это необходимый атрибут праздника
Золотые слова. Я своих научил праздновать за трезвым столом, чего и тебе желаю.
 
А разве можно смотреть безразлично, когда пьёт близкий для тебя человек?
Переживать можно, но насаживать свой выбор другому глупо
Быть примером так себе установка...мир не изменится если ты перестанешь пить
Ну и гордыня это решать за другого...она взрослый человек и сама может принимать решение пить ей или нет
 
Переживать можно, но насаживать свой выбор другому глупо
Быть примером так себе установка...мир не изменится если ты перестанешь пить
Ну и гордыня это решать за другого...она взрослый человек и сама может принимать решение пить ей или нет
Есть такая фраза - хочешь изменить мир, начни с себя. Мы не можем изменить другого человека. Я по себе знаю, когда я изменилась на 4 года. И в семье много что изменилось и так же в обратную сторону.
 
Буду стараться) не когда не сидела на форумах. Может действительно тебе могут помочь только те кто сам столкнулся с такой проблемой.
Только так обычно.
Врачи и психологи .....не очень эффективная помощь.
Хотя без них...... труднее намного.
 
Есть такая фраза - хочешь изменить мир, начни с себя. Мы не можем изменить другого человека. Я по себе знаю, когда я изменилась на 4 года. И в семье много что изменилось и так же в обратную сторону.
Смысл этой фразы совсем иной...когда ты меняешься то и меняется твой взгляд на мир и твое отношение к миру...а мир прежний и он будет и дальше пить и курить
Да и вообще ништяков от непития не так и много, ну ты и сама знаешь по опыту
 
Смысл этой фразы совсем иной...когда ты меняешься то и меняется твой взгляд на мир и твое отношение к миру...а мир прежний и он будет и дальше пить и курить
Да и вообще ништяков от непития не так и много, ну ты и сама знаешь по опыту
На самом деле именно от моего взгляда и отношения к миру, очень много что зависит. Много в моей жизни. Я верю что все что происходит в нашей жизни, мы притягиваем к себе сами.
самый главный ништяк, от трезвости, это Здоровье. И самоуважение к себе. Мне 34 года, и мне стыдно покупать алкоголь((( даже недавно закупались в магазине, и хотели взять пиво. Давай говорю в конце возьмём, когда все остальное выберем. Чтобы не ходить с ним в тележке.
 
Смысл этой фразы совсем иной...когда ты меняешься то и меняется твой взгляд на мир и твое отношение к миру...а мир прежний и он будет и дальше пить и курить
Да и вообще ништяков от непития не так и много, ну ты и сама знаешь по опыту
А еще я верю в лучший мир. Мне действительно кажется, что сейчас стало меньше людей пить. Среди моих знакомых, и друзей. Многие с выпить по любому поводу и каждые выходные, перешли только по большим праздникам. Может мы конечно повзрослели.
 
А мой положительный опыт, может помочь кому-то в дальнейшем.
Счетчик будешь включать? Полезная вещь, мотивация не выпить бывает самая странная, например, счетчик жалко :smile: Или подождешь еще?
 
Счетчик будешь включать? Полезная вещь, мотивация не выпить бывает самая странная, например, счетчик жалко :smile: Или подождешь еще?
Подожду. Но я думаю надо включить обязательно
 
На самом деле именно от моего взгляда и отношения к миру, очень много что зависит. Много в моей жизни. Я верю что все что происходит в нашей жизни, мы притягиваем к себе сами.
самый главный ништяк, от трезвости, это Здоровье. И самоуважение к себе. Мне 34 года, и мне стыдно покупать алкоголь((( даже недавно закупались в магазине, и хотели взять пиво. Давай говорю в конце возьмём, когда все остальное выберем. Чтобы не ходить с ним в тележке.
Трезвость не даёт здоровья как такового, она не даёт здоровье пропить))))
Самоуважение не знаю, не помню особых изменений именно из-за непития
Про притягивание я не верю...я верю что 99% того что есть в моей жизни это результат моих действий/бездействий...но иногда этот 1% может разрушить все
 
Трезвость не даёт здоровья как такового, она не даёт здоровье пропить))))
Самоуважение не знаю, не помню особых изменений именно из-за непития
Как говорится, кто на кого учился, в смысле допился, когда понимаешь, что потеря здоровья не самое отвратительное в этом деле.
 
Как говорится, кто на кого учился, в смысле допился, когда понимаешь, что потеря здоровья не самое отвратительное в этом деле.
Да хз, я наверное по себе сужу
Проблемы со здоровьем у меня всегда были, а определить какой процент на совести пива сейчас уже нереально
 
Трезвость не даёт здоровья как такового, она не даёт здоровье пропить))))
Самоуважение не знаю, не помню особых изменений именно из-за непития
Про притягивание я не верю...я верю что 99% того что есть в моей жизни это результат моих действий/бездействий...но иногда этот 1% может разрушить все
Это право каждого человека, верить во что-то или нет.) Но и конечно без действий ничего не работает. Нельзя тупо лечь на диван и ждать пока все что ты хочешь, прийдет в твою жизнь. Так и наоборот один процент удачи все может изменить в лучшую сторону.
 
Трезвость не даёт здоровья как такового, она не даёт здоровье пропить))))
Самоуважение не знаю, не помню особых изменений именно из-за непития
Про притягивание я не верю...я верю что 99% того что есть в моей жизни это результат моих действий/бездействий...но иногда этот 1% может разрушить все
Трезвость даёт силы заниматься укреплением здоровья) с похмелья не в зал не пойти, не просто прогуляться. Лежишь в отходнике. Да и не хочется ничего. А я с такой радостью наблюдаю за спортивными семьями, где с детьми на лыжах катаются, и тд. Да и с питанием тоже все плохо, я еще не видела людей которые пьют и при этом у них Здоровое питание. Ну исключение уже те, кто уже привёл своё пищеварение в негодность. Еще лет 10 назад к нам приходил в ресторан Панин, и ел все отварное, без соли и специй.
 
Это право каждого человека, верить во что-то или нет.) Но и конечно без действий ничего не работает. Нельзя тупо лечь на диван и ждать пока все что ты хочешь, прийдет в твою жизнь. Так и наоборот один процент удачи все может изменить в лучшую сторону.
Дословно не помню, но суть в том что счастье приносит не подкова, а когда пашешь как лошадь)))
 
Назад
Сверху Снизу